LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Успеть к завтраку / Sexy Peel


Успеть к завтраку / Sexy Peel

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

тот неприятный оотенок запаха (кукурузной муки или хозяйственного мыла  :D ) совсем изчез, остались только приятные цитрусы! а вообще не любитель цитрусов, но это мыло почему-то мне нравится, и цедра там так в кассу  :) только вот оно у меня сильно иссохлось по сравнению с первоначальным видом
а так бодрость и массажик обеспечены!

0

22

Мыльце с очень приятным цитрусовым ароматом  ^_^ только что ручки помыла новиночкой моей ))))

0

23

Очень-очень приятненький запах, намного интересней, чем в магазине. А еще мой молодой человек попросил отрезать кусочек =) А это тоже знак качества. Теперь, думаю, богемию можно снимать с производства =).

0

24

А кто что скажет про стойкойсть запаха? у меня так - пока моешься, просто восторг как пахнет, а вытрешься - и кожа не пахнет вообще никак:( а хочется...
как у вас - кожа после мытья пахнет им, или нет?

0

25

Хельга, у меня запах на коже почти никогда не остается - ни от гелей, ни от мыльц. За редким исключением...

0

26

Строптивая написал(а):

у меня запах на коже почти никогда не остается - ни от гелей, ни от мыльц. За редким исключением...

ппкс

0

27

Ну все. Придется и вторую половинку своему молодому человеку отдать =) А запах есть только первое время.

0

28

Однозначно фаворит из купленных мной "напопробовать" мыл (восторг, дама червей, марокканский массаж, оливковые рощи, медовая вафля). Запах очень бодрит.  Хотя что-то "постороннее" явно есть. Надо попробовать другие цитрусовые мыла.

0

29

Ну вот, купила и его. Что сказать? В магазине вроде пах. Принесла домой, достала из пакетика, понюхала - ничего!.. Понюхала еще - опять ничего! обнюхала со всех сторон и поняла,что пахнет ТРАВОЙ! Смятой летней травой в облачный полдень.
Запах конечно не противный, но денег стало жалко. Пошла с ним в душ и тут оно запахло!!! Апельсинами и лимонами!!! Красота!!! На коже запах не остался. Но зато остался в ванной! Потом опять понюхала кусочек в мыльнице. И снова трава!! Вот так. Так что удовольствие от него можно получить искючительно в душе :) .

0

30

ой, помню, купила её в первый день продажи, на бронной.. такой куусочек грамм на 150..
и постепенно его раздавала, то форумчанкам тестер несла, то маме отпиливала.. а теперь у меня остался кусочек размером (опять гастрономичекой сравнение) с треугольный плавленный сырок, и я просекла его фишку - цитрусовый яркий аромат при намыливании... в состоянии покоя это мыло пахло мне хозяйственным мылом, протухшим на жаре апельсиновым соком.. а когда взбиваешь пену на мочалке, вот он, цитрусовый рай)

0

31

Все забывала написать: по сравнению с Хэппи Успеть к завтраку лучше. И запах приятнее, и кожу сушит меньше, и вообще...

0

32

Фея, и по сравнению с хеппи, и с богемией, и с рио - лучшее цитрусовое мыло, имхо.

0

33

а я вот все думаю покупать или нет :( хочется чего-то освежающего, цитрусового... вот не знаю... богемия или успеть к завтраку...  :blink:

0

34

Anika, лично мне Богемия слишком сушило кожу. Успеть к завтраку отличное мыльце, нежное, мягонькое, более яркий запах, чем у Богемии :)

0

35

Строптивая :) значит все-таки куплю) правда не во всех магазинах оно есть(((

0

36

Anika, правда? Может тебе просто так попалось, вроде не такая уж редкость :)

0

37

Строптивая правда( в Меге Теплый Стан был, а вот в Ясенево в Вавилоне нет :(  и вообще, что-то у нас совсем обеднел Лаш, все завоза ждем...

0

38

Anika, зато потом ка-а-ак завезут. И все свеженькое  ^_^

0

39

лежит в горке заканчивающихся мылец вместе с восторгом, луной, авокадо, демоном...
но беру по утрам всё чаще его - во-первых у меня там безумно красивая корочка с цедрой обмыливается, во-вторых, жёлтенький его окрас как-то поднимает настроение..

0

40

девчонки!!! купила ;)  и не пожалела...утром то, что надо!!!! 5 баллов из 5!!! пасибки за совет) Строптивая

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Успеть к завтраку / Sexy Peel