LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Султан / Sultana of Soap


Султан / Sultana of Soap

Сообщений 61 страница 80 из 161

61

Обалденное мыло)))Пахнет вкусно,слопать изюм чтоли?))Очень мягкая пена,не сушит..ну а что смыливается быстро,есть такое,но лишний законный раз зайти в Лаш за новым кусочком))

0

62

Я в восторге от султановского запаха!!! И от того, что он ну очень долго держится. Кожа после него наинежнейшая. Однако, меня все время бесило то, что оно ужасно ломается. Только возьмешь в руки кусочек, а он уже и крянулся. Причем разламывается сразу на много маленьких кусочков. Если бы не этот факт, его хватило бы мне на более долгий срок.

0

63

Фея, может его роняли? У меня не крошится, совсем :) Правда сейчас я его только нюхаю, из-из аллергии не могу мыться ничем, кроме Авокадо :(

0

64

Fantasmagoria, в том то и дело, что нет. Я два раза покупала и оба раза было такое, крошащееся на маленькие скользкие кусочки, которые постоянно падали и уплывали в сток :(

И только по этой причине  я больше его не покупала, но возможно соблазнюсь в следующий раз, когда пойду за покупками ;)

0

65

Фея , мне тоже странно, что оно ломается, у меня приличный такой кусок грамм на 200 уже почти смылился, но ни разу ничего не отвалилось, наоборот, приходится выковыривать сухофрукты, которые торчат и кожу царапают.

Мыло - самое лучшее, какое есть у Лаша для тела. Оно хоть и не крем-мыло, но не сушит и не стягивает кожу абсолютно
, плюс запах крышесносный! Жаль только, что в нем так много этих дурацких сухофруктов, они занимают лишнее место и еще, сволочи, царапают кожу(я мылюсь всегда прямо мылом, без мочалок).

0

66

Маме купила свеженький на бронной! аж такой весь влажный!

0

67

Ага. И я на бронной кусочек оторвала. Влажненький. Не стала сразу разворачивать - так там буковки с сопроводительной бумажки отпечатались.

0

68

во-во! и у мамы тоже!
но ей султан пондравился меньше чем массаж марокканский.
говорит, не такое интересное по запаху.

0

69

laurchik написал(а):

не такое интересное по запаху

я вот тоже так считаю. правда не по сравнению с мароканским м, а вообще. "слабенький" запах оказался, не цепляет меня. хотя по началу энтузиазма много было - и свежий кусочек как-то лучше пах  :rolleyes:

Отредактировано LERO (2007-03-19 22:12:13)

0

70

Мягкая, не сушит, прятно скрабит. Ну не обязан же он шибать в нос. Правда, ощущение, что сухофрукты чуть подкисли.

0

71

gardi написал(а):

Ну не обязан же он шибать в нос. Правда, ощущение, что сухофрукты чуть подкисли

не, не обязан. но бывают же запахи деликатные, а интересные ..раскрывающиеся. можт правда сухофр. дают свой оттенок

0

72

наконец-то я добралась до мыла лашевского! и то не сама, Глагоша на 8 марта мну одарила)

запах у султана - чудо! намыливалась минут 10, и смываться не хотелось. а потом кожа моя странная какая-то стала, никогда раньше после мыться не было такого - она прям скрипела! кремиком мазаться не стала, чтобы запах не убивать. и ниче так, нормальненько пережила. кожица смягчилась и чувствовала себя неплохо)))

но самое главное, что мужчина мой в кроватке в меня носом уткнулся и сказал, что я приятно и необычно пахну) спросил: "какими духами ты надушилась?".

так что, мыльцу 5 баллов, а Глаголику плюсик)

Отредактировано Tenshi (2007-03-22 12:39:15)

0

73

Tenshi написал(а):

так что, мыльцу 5 баллов, а Глаголику плюсик)

рада, что тебе понравилось!!!!

0

74

gardi написал(а):

Марокканский же тиной откровенной воняет! Не могу себя заставить второй раз ЭТИМ намылиться.

Ужас))) Лемонграсс тиной обозвали))))
Султан пахнет просто восхитительно, закончился большйо кусок, срочно нуждаюсь в дозаправке)))

0

75

Отличное мыло. Напоминает масло для тела- скрабит, увлажняет и так же быстро исчезает в руках))Очень нежный и аппетитный запах.

0

76

Султан похож на фруктовый пломбир  :rolleyes:

0

77

запах здоровский, но... смыливается быстро и очень раздражают частички((
не моё :/

0

78

А меня частички нисколечко не раздражают! Выглядит мыло оч аппетитно, а запах... ммм... так и хочется на вкус попробовать=) и мылится классно!=)

0

79

моё первое ЛАШевское мыло - запах очень нравится, но слишком часто пользовать не могу - приедается... скрабит отлично, пенка мягкая, кожа после увлажненная и пахнет долго...  в общем - нравится очень  :D

0

80

Это не мыло, это просто праздник какой-то! В магазине на запах не очень понравилось, но купила. И ни разу не пожалела!
Сам кусочек такой мягкий-мягкий, жирненький. Запах в ненамоченном виде невнятный, зато когда его намылишь.... Пена-просто шапкой, наверное самое пенное мыло. Густая, нежная, пахнет здорово. Притом этот запах очень долго держится на коже. Вот только это мыло -несусветная неженка, сразу после использования его нельзя класть на на бумажку, ни на какую-нибудь плоскую поверхность-размокнет моментально и останутся от него рожки да ножки. Подходит только мыльница с решёточкой ( непременно с решёточкой!).
Когда им мылишься-очень сложно остановиться:) Очень уж процесс приятный:)

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Султан / Sultana of Soap