LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Султан / Sultana of Soap


Султан / Sultana of Soap

Сообщений 81 страница 100 из 161

81

Мне его сегодня подарили в БУМе - акция была.
Только  что попробовала - запах очень класный, прям игрушечный, из мира сказок, пенится действительно отлично. Морда лица пока вроде в порядке, а  вот руки, как ни странно, ощущают некую сухость. Мне его дали завернутым, я сначала вообще не поняла, что это такое мягкое. Когда развернула- удивилась, что оно на ощупь будто масляное. Но мне понравилось.

0

82

Купила себе очередной кусочек... и кажется, от покупки последующих меня ничто не удержит! :) При виде этого мыла теряю волю и несусь в ванную))

0

83

Блииииииииин!
Оно обалденное!
Оно похоже на мороженое, я его съесть хочу!
А как пахнет............

0

84

эххх, даже когда не пользуюсь - заходя в ванную, обязательно остановлюсь и нюхну разок  :D ну не могу мимо пройти - запах обалденный  :)

0

85

да... причем волшебный не только запах но и эффект на коже. неудивительно конечно,ведь оно такое кремовое...

0

86

потрясающее мыло! пена его больше похожа на крем, и выглядит так привлекательно, что я даже лицо ей умыла) ничего не стянуло, не шелушится, на коже лёгкий-лёгкий аромат...мммм......))

0

87

а я это мыльце храню в холодильнике - тогда и запах не такой резкий, и тверже оно становится, так что много сразу не смылишь, а ощущения.... Прелесть! А все частички, какие мне там попадались, были настолько мягкими, что прям на коже растирались - очень приятное ощущение. Вот только запах его на мне долго не держится, да и семья не в восторге от него(

0

88

Morena написал(а):

эххх, даже когда не пользуюсь - заходя в ванную, обязательно остановлюсь и нюхну разок   ну не могу мимо пройти - запах обалденный

Ой, и я также))))

0

89

Это мое самое любимое мыльце! Запах просто чудесный, все время борюсь с желанием его облизать. Просто сказка.
Положила кусочек в белье, чтобы вкусно пахло.
И это единственное мыло, которое нравится моей маме.

0

90

Мыло просто класс! Особенно запах. Покупаю каждый раз, не могу удержатся даже когда хочется чего-то новенького.

0

91

На 4 странице возмущалась, какое плохое мыло....
А теперь понимаю, что уже смыливаю наверное пятый кусок и радуюсь как ребенок - и запаху и консистенции.
Теперь бы я его по-другому характеризовала - очень женственный, утонченный и изысканный запах свежих фруктов с кислинкой и капелькой парфюма.

0

92

да, и мне оно со временем больше нравиться стало

0

93

Так странно! Столько отличных отзывов о султане. А в теме любимые мыла его отметила только Витаминка =)

Сегодня денег не хватило кусочек купить... В следующий раз!

0

94

вот...

Этот самый следующий раз пришел. Купила 40 грамм... Самое крутое мыло! Оно как масло, но с таким ароматом (наконец-то я учуяла запах у мыла  ;) )

Но смылиться он в раз, конечно....

0

95

Обалденное мыло! Какая пена!!!!! А запах!!!!! И само по себе такое нежное. И ни одного сухофрукта пока не попалось!

0

96

KlarissaS написал(а):

И ни одного сухофрукта пока не попалось!

А они все в основном на верхней поверхности куска мыла. Может, если тебе из серединки нарезали, то и вовсе их не окажется.

0

97

Мне отрезали от соверешнно пустынного куска, типа снега,с небольшими точечными вкраплениями.

0

98

KlarissaS написал(а):

И ни одного сухофрукта пока не попалось!

а это хорошо или плохо?
я попадавшийся в мыле изюм аккуратно складывала на край ванной. так что мне он абсолютно не мешал.
а мыло мое любимое))

0

99

Просто думаю из-за крупных вкраплений такое нежное мыло будет на куски разваливаться. Мне лучше без изюма :)

0

100

там изюм, кажется, только в верхней части. не думаю, что из-за него мыло бы развалилось.
но, честно говоря, мне бы тоже хотелось урвать кусочек без сухофруктов  :rolleyes:

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Султан / Sultana of Soap