LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Султан / Sultana of Soap


Султан / Sultana of Soap

Сообщений 101 страница 120 из 161

101

султан был опробован недавно.
несомненные плюсы: кремовая текстура, ягодный аромат с нежным послевкусием.
минусы: изюм случайно поцарапал кожу.

+1

102

Запах шикарный, очень приятное мыло, но к сожалению кожу мне очень сушило :(

0

103

Наконец-то дошла очередь этого мыла.))
Приятный запах, пенка кремовая, кожа после душа пахнет вкусно, только вот эти сухофрукты сыпяцца... они там засор в трубе не устроят? А вообще, была мысль их съесть, но я себя удержала.  :)  Жаль, расходуется очень быстро - просто тает в руках. Поэтому храню в холодильнике, и ножом отрезаю порции.

0

104

Adzhika написал(а):

Поэтому храню в холодильнике,

В холодильнике- это круто) а я в шкафу, чтобы вкусно одежда пахла)

0

105

Вкуснющее мыло. Запах просто сумасшедший, пахнет чем-то съедобным, да и выглядит как нуга. Правда перед применением пришлось потратить время на выковыривание изюминок, но удовольствие от использования этого стоит. Из минусов: очень быстро заканчивается, по крайней мере по сравнению с Голубым льдом, который просто бесконечен :)

0

106

Купила на днях кусочек, вместо исчезнувшего авокадо. Что скажу: мыло лучше стало) Если раньше кожу, хоть чуть-чуть, но сушила, сейчас все ок. Хотя, возможно, это временное явление, чего бы не хотелось, конечно...

0

107

как авокадо исчезло?
галаактеко опасносте

0

108

ну так, кончилось везде и может уже не привезут...

0

109

Сейчас смыла косметику Султаном. И такое ощущение приятное! Кожа не стянутая. Мягонькая. И крема не просит даже. А как он пахнет! Просто сказка!

0

110

Я покупала кусочек как-то... пахло вроде обалденно, но сушило жутко :(
Потом в запахе стала улавливать неповторимый  аромат хозяйственного мыла... в общем, мой нос, как обычно, вынюхал неизвестно что... :(
Кусочек был презентован подруге - ей понравился... какие же разные люди...

0

111

mooncat написал(а):

Я покупала кусочек как-то... пахло вроде обалденно, но сушило жутко 
Потом в запахе стала улавливать неповторимый  аромат хозяйственного мыла... в общем, мой нос, как обычно, вынюхал неизвестно что... 
Кусочек был презентован подруге - ей понравился... какие же разные люди...

я тоже его не поняла абсолютно. Ну ягодный, да, свежий. Никакого женственного парфюма там нет и близко для меня. Смыливается моментально, пена густая правда , да. Но оно дико иссушило мою кожу. В жизни больше его не возьму.

0

112

Торжественно начала кусок "Султана" припрятанный ( "Снега" еще лежит 200 грамм   :love: )
Ох как он роскошно пенится. Роскошно пахнет. В общем, балдею ))

0

113

Я умудрилась разделить то, что купила на 18 одноразовых кусочков, чтобы не мочить каждый раз все мыло, и таким образом стоимость каждого получилась 14 рублей!=)
Я сначала намыливала кусочком всё тело, а потом терла мочалкой;)
Оно очень мягкое, прям сливочное, кожу смягчает и увлажняет, но приэтом и очищает хорошо! После этого мыла можно не пользоваться кремом=)
А запах!...на всё ванну=) и на коже остается...но уже более легкий;)
...хи-хи))) у меня сестра его чуть не съела, найдя в холодильнике!:D

0

114

Я тут купила во второй раз,оно немножко отличается то моего перового кусочка,более жирной и сильнее пахнет,оно даже чем то похоже на массажную плитку,настолько мягкое...Обожаю!))))))

0

115

Самое обожаемое мною мыло (Запах! Увлажнение!) В магазинчике, который ближе ко мне он как-то закончился, так я не поленилась, поехала, нашла и купила аж-ж-ж 400 гр. Вот я запасливая... до жути!!!

0

116

Девочки, я вчера это мыло купила, запах очень понравился, а сегодгя с утреца затестила его без мочалки так повозила кусочком по телу (ну и по лицу за одно). У меня вопросик появился: его как лучше на мочалку или так.

0

117

Катенька написал(а):

его как лучше на мочалку или так.

Мне больше нравится мыло без мочалки использовать, просто вожу кусочком по телу и все.

0

118

А я еще в магазине заподозрила неладное, но списала свои ощущения на обилие посторонних ароматов, купила 200г и вот ведь только дома обнаружила в себе невероятно стойкую антипатию к запаху этого мыла! Я его неделю уже нюхаю-нюхаю, ищу приятности, нет не нравится! Мужу пахнет фруктами, а мне лучше и не буду говорить :(  Пробовала мыться, сушит кожу! Пойду еще понюхаю, может, прошло?)))

0

119

Тётя Мура
В магазине ведь заподозрила неладное, а купила аж 200гр., маненько бы для начала, на пробу, так сказать. :rolleyes: 
Может со времянем запах понравится, так ведь часто с Лашевскими штучками бывает. Сначало антипатия, а потом большая и вечная симпатия. ^^
А мне запах сразу понравился. Я ещё и у консультанта спросила, чтоб кожу не сушило, она мне Султан порекомендовала. Пока нравится. 8-)

0

120

Тётя Мура
я так 2 раза по маленькому кусочку покупала... не прошло  :no:

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Султан / Sultana of Soap