LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Массажная плитка Рождественский массаж / X-mas Massage Bar


Массажная плитка Рождественский массаж / X-mas Massage Bar

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Массажная плитка "Рождественский массаж"
65г.

http://i041.radikal.ru/0802/6e/bfcac6bef7d5t.jpg

Новогодняя массажная плитка от Lush обладает массой достоинств. Во-первых, это очень сексуальный подарок, а во-вторых, на плитке Вы увидите совершенно необходимую в это время года надпись (“Merry Christmas”). Наслаждайтесь чувственным массажем со смягчающими кожу маслами какао и дерева ши, – это поможет Вам пережить праздники (иногда они напоминают тяжелую работу, но все-таки это так приятно!). И не забудьте об аромате – это чудесная смесь масел сладкого апельсина, черного перца и листьев корицы. Итак, Lush желает Вам веселого Рождества! Lush желает Вам веселого рождественского массажа!

Состав: масло какао(Theobroma cacao), масло ши (Butyrospermum parkii), масло апельсина (Citrus dulcis), парфюмерная композиция, масло корицы (Cinnamomum cassia), масло гвоздики (Eugenia caryophyllus), масло черного перца (Piper nigrum), коричный спирт, коричный альдегид, цитраль, эвгенол, бензилбензоат, лимонен, линалоол.

0

2

Страшненькие,конечно...непраздничные какие-то...но если пахнут коричкой,то возьму обязательно!!!:)

0

3

а помоему очень даже миленькие : ))

0

4

в магазине нанесла на запястье, потом нюхала, пахнет очень приятно, мне пахнет карамелькой и еще чем-то, точно не помню

0

5

По составу эфирных масел очень похоже на Магию для мышц (корица+черный перец). А как пахнет? Мне казалось, что должно пахнуть рождественскими пряниками, знаете такими имбирными...

0

6

Запах не похож на Магию для мышц и не совсем похож на карамельку (но это имхо) :)  Я уже где-то оставляла отзыв про нее, сейчас поищу. Я, правда, не знаю, какой запах у имбирных пряничков, к стыду, но запах действительно в большей степени пряный, хорошо чувствуется перец. И плюс к этому примешивается какая-то кислинка, возможно цитрус какой-нибудь :) Порой он для меня становился навязчивым даже, но это означало, что надо взять другую плитку. А так вполне достойная плиточка!!!

0

7

Я бы сказала, что пахнет, во-первых, корицей, во-вторых, черным перцем (но намного менее выраженно, чем в Wiccy Magic) и, в-третьих, маслом цветов апельсина (эта, наверное и есть та кислинка, о которой Кати говорит!). Пахнет действительно очень вкусно, я его абсолютно навязчивым не считаю, такое нежный аромат.

0

8

Superdod написал(а):

мне пахнет карамелькой и еще чем-то, точно не помню

дод отказывается от выше произнесенных слов.
эта плиточка действительно пахнет корицей и перцем, причем даже не перцем, а перцем перцем, согласна с MissM. но мне не очень нравится этот запах, и мне он кажется навязчивым, не могу его долго нюхать

0

9

мне пахнет глинтвейном и рисовым пудингом, т.е. и молочным чем-то, и пряным..

0

10

а мне молочным шоколадом с фруктовой или йогуртовой начинкой. что-то такое знакомое...
я думаю, годится для подарка

0

11

о! или белым шоколадом!!!

0

12

Есть! Отчет о покупкап см. в соответствующем разделе...  :lol:
Очень похожа на Терапию! И внешне и по ощющениям! Но при она еще и фантастически пахнет - корицей и еще чем-то восточным! Очень изысканно! Хочу еще!

0

13

Плитка очень легкоплавкая, тает в руках прям-таки до жидкого масла. Очень долго держится запах: намазалась вечером после душа - умопомрачительный апельсино-корично-перечный аромат. Проснулась утром - тот же запах от кожи, только слегка приглушенный. Муж у меня не любитель  душистости, объявил ультиматум: спать ложусь либо с ним (пардон), либо с Кристмасом. Вот так!

0

14

Да плиточка - супер!!!
Плавится легко, очень похожа на терапию, только с апельсинчиком и чем-то сладеньким.
ЕЕ и для массажа расслабляющего хорошо и после душа намазюкаться, потому что плавится очень хорошо и запах, действительно, стойкий.

0

15

Чудо-плитка! Плавится мгновенно и довольно быстро впитывается. Приятно себя обнюхивать потом... :D

0

16

На меня впечатление не произвела. Думала, что будет как имбирный пряник или глитвейн по запаху, но, увы. А молочно-сливочные нотки в ней вообще не в кассу, слабый, неитересный запах, ИМХО. Я вот сейчас забацала домашнюю рождественскую соль для ванны - обычная морская соль, пакетик специй для глитвейна от Santa Maria (там палочки корицы, гвоздика, померанцевая корка, кардамон, изюм, имбирный корень, все целыми кусками, а не порошок) + эфирные масла - анис,корица, апельсин, лимон. Перемешала, стоит настаивается, Запах!!! Вот такую плиточку я бы на Рождество сделала. + хорошо было бы  еще эфирное масло имбиря и черного перца, но их у меня нет.

0

17

А мне понравилась, но не могу сказать, что в восторге от запаха - напоминает немного мыло Красный петух, из-за корицы наверно, и белый шоколад чудится. Но вот то, что она так легко плавится и так мгновенно впитывается - вот это чудесно...

0

18

Ursula написал(а):

Я вот сейчас забацала домашнюю рождественскую соль для ванны

супер-идея! тоже хочу так попробовать  :P

0

19

Сегодня долго-долго нюхала. Очень интересный запах. Чувствуется цитрус, но не в чистом виде. Написано, что там еще черный перец и листья корицы. Любопытно даже, как эти листья пахнут :) В итоге плиточка пахнет так, как начинка от конфеты "Цитрон" с чем-то еще :)

0

20

Да-а... Еще пахнет белым шоколадом  ^_^

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Массажная плитка Рождественский массаж / X-mas Massage Bar