LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Массажная плитка Рождественский массаж / X-mas Massage Bar


Массажная плитка Рождественский массаж / X-mas Massage Bar

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Ursula , огромный плюс за великолепный рецепт! Где бы еще баночку красивую под эту соль найти...

0

22

а мне ещё постепенно перчик раскрывается, тёплый такой, мы когда фильму смотрим какую, я ручки ею массирую масику и себе (это мне Лера отпилила на пробу, до сих пор использую))

0

23

Пахнет как белый шоколад с мандаринами вкусный..написано что юзать во время принятия душа, а я его так просто, как массажную плиточку..

0

24

Summer Blues написал(а):

.написано что юзать во время принятия душа

Где такое написано???  :O
Это ж массажная плитка, нафига её "во время принятия душа"?

0

25

Мармара, да именно так написано на сайте в описании. Что можно использовать во время принятия душа. Ну, мало ли, что там написано :)

0

26

купила,не удержалась:) Пахнет сладкими апельсинами,ванилью(которой там нет:) ),немножко пряностями(перец,гвоздика,кориза),Запах очень нежный,но стойкий- пахла весь день(я :) пахла)

0

27

Мне в магазине запах оченно понравился) Да и вообще. когда "сама по себе" пахнет- вкусно, а на теле запах как-то грубее становится, мне не нра)))

0

28

Мармара написал(а):

так написано в бумажке, которая прилагается к этой плиточке
цитирую для сомневающихся :)
"возьмите плитку в руку(или кусочек) и втирайте массажными движениями в теплую влажную кожу во время принятия ванны или душа

0

29

Это действительно именно массажная плитка и не для душа, если где-то это написано, то это либо опечатка, либо дезинформация!!

0

30

Скорее всего дезинформация. Такая же как то, что тальк для тела можно еще и на лицо :(

0

31

ужысть, а я всем предлагаю тальком зубы чистить, ага! особенно новым с чайнм деревом)))

0

32

laurchik, если уж захочется поизвращаться, и не такое напридумывать можно  :D

0

33

да.. как же страшно жить  :D

0

34

Безумно понравилась!!!! На новый год намазалась! Тащилась от запаха!!! Хочу ещё, где бы купить?:(((

0

35

Эта  плиточка из разряда хорошо тающих и быстро впитывающихся (что мне оч. нравится). Запах у нее, по-моему выбивается из ряда Лашевских запахов. Очень уютный, теплый и... вкусный! Пахнет выпечкой- пирогом, кексом, печеньками, в общем чем-то очень съедобным. Я когда этой плиточкой мажусь, у М. сразу просыпается чувство голода, он начинает метаться по кв-ре  и искать "чего-нибудь вкусненькое". Настоятельно просил на его пустой желудок ею не пользоваться ))))))))))))

0

36

Мажусь ей, остатки :(( Пахнет, скотина, так вкусно :((

0

37

странные отношения с этой плиточкой: в том году оч быстро надоела. после нг уже не могла пользоваться, прям какое-то отвращение было.
а тут в начале ноября достала,и как ни в чем не бывало, опять кайфую от нее - массируюсь через день. и хочется имено такого запаха - сладко-специево.
Абсолюшн вот тоже заканчиваю  :(

0

38

Не вдохновилась я этой плиткой... запах слишком специевый, плюс апельсины (которые я люблю как фрукт), но тут все это меня подбешивает.
Тает, правда, хорошо, ничего не скажешь.
Перевела ее в разряд масел для тела и мазюкаюсь теперь в дУше.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Массажная плитка Рождественский массаж / X-mas Massage Bar