LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Пена Рождественский поцелуй / Christmas Kisses Bubble Bar


Пена Рождественский поцелуй / Christmas Kisses Bubble Bar

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Пена для ванны "Рождественский поцелуй"
100гр.

http://i045.radikal.ru/0801/60/ee570bb97d2bt.jpg

Праздничная пена для ванны, своей формой напоминающая шапочку Санта Клауса. Это отличное согревающее средство, своим ароматом и действием напоминающее английский аналог глинтвейна - напиток Хот Тодди. Содержит масло гвоздичных листьев, масло пачули, масло коричных листьев, масло лайма и резиноид бензойной смолы. Отлично согревает, успокаивает, снимает стресс и нервное (а также мышечное) напряжение!

Состав: Sodium Bicarbonate, Cream of Tartar (Tartaric acid), Sodium Laureth Sulfate, Lauryl Betaine, Cocamide DEA, Clove Leaf Oil (Eugenia caryophyllus), Patchouli Oil (Pogostemon cablin), Lime Oil (Citrus aurantifolia), Benzoin Resinoid (Styrax benzoin), Cinnamon Leaf Oil (Cinnamomum cassia), Sweet Orange Oil (Citrus dulcis), *Cinnamal, *Coumarin, *Eugenol, *Limonene, *Linalool, Perfume, Colour 14700, Cinnamon Quill (Cinnamomum cassia).
* Компоненты эфирных масел

Отредактировано Superdod (2006-11-03 20:01:11)

0

2

Katy написал(а):

очень люблю эту пенку, даже запаслась ею. Ничего, на первый взгляд, особенного, даже трудно в магазине сориентироваться, чем она пахнет. Но она мне кажется очень уютной, теплой, ненавязчивой. И пена от нее получается с мельчайшими плотными пузырьками.

0

3

а интересно они все с палочкой корицы будут?
а то ведь Французский Поцелуй не везде с веточкой лаванды дают...

0

4

Испробовала вчера, очень мягкая вода красноватого цвета, хотя я располовинила эту пену, было очень много пены. Пахнет корицей, гвоздикой, кисленькие лимонные нотки. Запах самого кусочка пены очень яркий, а вода пахнет нежно.

LERO,
в моей пене, которую я купила, палочка корицы не торчала совсем, но внутри пены (когда я ее располовинила), обнаружила кусок палочки этой, вот.

0

5

попробовала впервые вчера=)
вода очень интенсивно окрашивается в такой кирпичный цвет...пахнет приятно...корицей...обажаю её!

0

6

Красивая какая пена!!!На грушу похожа!!обязателно куплю, обожаю корицу!

0

7

Сильвер, а сколько пены ты использовала?

0

8

В пакете это чудо благоухало так,ч то его хотелось съесть! от половинки кусочка вода получилась красновато-оранжевая, очень насыщенная по цвету, правда, вся эта красота скоро скрылась в облаке пены. Я ожидала очень сильного аромата вроде того, что у Марафона, но запах был необыкновенно нежным и чувствовался только в непосредственной близости от воды. Я довольна.

0

9

Я уже попробовала эту пенку. Очень понравилась. Я брала 1/4 (на ванну 1,5 метра) и пены было предостаточно. А запах... ммммм.... и водичка такая ярко-розовая, красивая... Вкуснотища...

0

10

Обещали запах глинтвейна... понюхала... какой-то слабопахнущий подыхающий трюфель ))

0

11

я всегда пены использую на раз 10... потому что мне совсем немного надо,чтоб запах чувствовался,пены была большая и вода окрасилась.
цвет воды стал таким кирпичным... приятным))) запах - корица,корица,корица. только пена быстро оседает. так что оценю эту пену в 4.5.

0

12

в этот раз большой кусок использовала - пены было огого!!!такая шампка полметровая О_О так классно...
и ttot красная вода в сочетании с белым пушистым снегом напомнили шапку санта клауса)

0

13

Водичка цвета желе из красной смородины, нежнейший запах корицы. Вкуснота!Даже ванну оттирать от цвета не пришлось, хорошо!

0

14

вчера затестила пену
для запашка надо будет больше отломить, но цвет был превосходным и так))
радует палочка корицы внутрях) я обычно в кофехаузе беру чай медовое яблоко, вот они туда палку корицы суют. я-то понимаю, что нифига эта корица там вкуса не даст за такой срок, поэтому сразу её вынимаю и в сумку) так у меня скопилось много палочек, вот думаю из пенки палочку для красоты где-нить повесить, или тоже в глинтвейн пихнуть? будет глинтвейн с пеной))))))

0

15

Сегодня отогревалась после самого сильного замёрза этой зимы ))) Думала, пока до дома с катка добегу. растеряю остекленевшие руки\ноги... Пришла - ужаснулась - замёрзшие ледяные дорожки от слёз на щеках, льдины на ресницах, колом замёрзшие пряди волос и фиолетовые бёдра и задница)) Коричная пена меня спасла)) 1.5 часа лежала почти в кипятке)) Запах - супер, вид супер. вода красненькая, пена пушистая:)

0

16

безумно классная пена! недавно опять в неё валялась, взбивала пену душем, получилась плотная, как взбитые белкИ, как глазурь белкОвая.... и водичка такого красноватого некриминального цвета, запах быстро улетучился (ну плюс она у меня уже старушка считайте))), а пена держалась безумно долго! она была настолько плотная, что и вода медленнее остывала (кстати, замечали, что с бомбой вода остывает быстрее, чем с пеной?)

0

17

Попала под жуткий дождь, промокли даже туфли. Дома грелась в ванне с этой пенкой ( :laurka: ), хорошо так, вода мягкая, пахнет корицей. Согрелась хорошо)))

0

18

Ооочень клевая штучка; в прошлом году попробовать не получилось, попробовала только вчера. Вода - ярко красная, темная. Запах - сильно корицей, елкой, апельсинами, мятой... какой-то бешенный коктель, дико возбуждающий.

0

19

А не похожа ли она на марафон?

0

20

не, она сладкая
а марафон просто жгучий
(как-то так  :D )

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Пена Рождественский поцелуй / Christmas Kisses Bubble Bar