LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Пена Рождественский поцелуй / Christmas Kisses Bubble Bar


Пена Рождественский поцелуй / Christmas Kisses Bubble Bar

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Волшебная пенка  :love:
Запах теплый и пряный, цвет воды оранжево-розовый, радующий глаз, вода ароматная... Кидала треть, запах был ощутимый, но не всепроникающий. Мне было хорошо :)

+1

22

Шикарно! Мая балдела в этой пене. Потом еще помылась со спайси и завалилась спать. Такой теплый пряный запах (прямо глинтвейн в холодный вечер у камина). Ням!!!

0

23

Ванна с Поцелуем, а потом душ со Спайси - это спасение от боли в мышцах после 6-часового непрерывного бега, хождения и топтания по делам  :cool:

0

24

Очень понравилась. Брала ее первый раз, если попадется повторю обязательно. Вода от нее красная, запах корицы, специй и сладостей. Очень согревает!!!!

+1

25

А мне этих Поцелуев надо, наверное, штук 50 на год... а то и все 100.  :insane:

+1

26

alenka, ну и аппетиты косметические, однако))))))))))

0

27

Dushesse
так если по половинке на ванну, в году 365 дней - хотя бы раз в 3 дня  :rolleyes:

+1

28

alenka написал(а):

по половинке на ванну

Шикуете, мадам! Я по половинке бомбы складываю, а пенки - по трети или даже четверти.

0

29

gardi
я редко шикую... бомбы вообще использую крайне редко, а пенки люблю очень и использую обычно так же - по трети или четверти... Это я размечталась так  :blush:

0

30

alenka, меня просто все время тянет на что-то новенькое)))) я б за год от одной и той же пены устала....

0

31

Dushesse
а я консерватор и однолюб  :D

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Пена Рождественский поцелуй / Christmas Kisses Bubble Bar