LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Пена Красные башмачки / Ruby Red Slippers


Пена Красные башмачки / Ruby Red Slippers

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Пена для ванны "Красные башмачки"
100гр.
Содержит Блестки!
http://s50.radikal.ru/i127/0903/8c/5888d78f21d3t.jpg

Удивительно красивая пена для ванны, украшенная алыми блестками, поможет Вам восстановить свои силы после насыщенного событиями дня. С её помощью Вы сможете устроить себе фантастическую ванну с огромным количеством пены и ароматами успокаивающей розы, снимающего усталость мандарина и пряной гвоздики. Замечательно также то, что она способна магическим образом сделать даже самую жесткую воду похожей на шелк.

Состав: бикарбонат натрия, винная кислота (Tartaric acid), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурилбетаин, кокамид DEA, абсолют розы (Rosa centifolia), абсолют гвоздики (Dianthus caryophyllus), масло мандарина (Citrus reticulata), эвгенол*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, краситель 14700, красные блестки (Polyethylene terephthalate).* Компоненты эфирных масел.

Способ применения: Отломить кусок пены, раскрошить и растворить под струей теплой воды.
Внимание! Не следует вместе с твердой пеной использовать мыло, - вся пена может исчезнуть.

0

2

Это пена красного цвета, покрытая красными блестками, из новогодней коллекции еще остались кусочки (хоть в ней больше все же розы и мандарина, мне она кажется такой специевой (из специй узрела в ней лишь гвоздику, но по запаху есть еще что-то), что отлично сочеталась с Вулканом).

0

3

Kiva написал(а):

Красные башмачки

[реклама вместо картинки]

самые нижние кругляшки

0

4

LERO, я тоже обожаю Ruby Red Slippers, их особенно дарить на Рождество потрясающе, выглядят, как осыпанная мелкой рубиновой пылью елочная игрушка. :)

0

5

Пена очень быстро осела, блёсток не очень много, не так, как в солнечной.. запах неяркий... в обще 4 балла с натяжкой.

0

6

Ого! Шикарная штучка=)
Хочу :)

0

7

я вбухала почти половину пены (это был несчастный случай, я хотела меньше положить, но выпрыгнуло больше из пакетика))), держалась она минут 10 максимум... сначала была высокой, а когда ванна наполнилась (а это дело двух минут), стала буквально 10см высотой и продолжала таять(((

0

8

эх.. жалко, что пенка не очень оказалась..
на картинке она просто прелесть! красная, да еще и с блестками!

0

9

ну я думаю всё же стОит её попробовать, если любишь корицу и блёстки, ну там для романтической ванны итп... может это  у меня так не срослось с ней..

0

10

может, целиком ее бухнуть?

0

11

Очень классная , в том году покупала. Пахнет корицой, согревает тело и душу)

0

12

а мне она как то странно пахла, корицей и еще чем то
так и не поняла
но вода смешная красноватенькая , пена оседает,да

0

13

а мне гвоздикой больше пахло. пена понравилась! блесток почти не было

0

14

Меня тож блестками обделили- но запах))) вкусненькая такая корица  гвоздичкой. Я ее бухнула, залегла в ванну, взяла стакан глинвейна ^_^

0

15

А похожа она на крисмас киссес?

0

16

Кроваво-морковная вода и гвоздичный согревающий запах - идеально после уличного мороза :)

0

17

La risa sonora написал(а):

А похожа она на крисмас киссес?

не очень, тк киссес - это такая мягкая корица, сладковатая немного
а здесь более остренькое сочетание. повторюсь, по мне доминирует гвоздика. ну и корицы много

0

18

Я в восторге. Дод, я тебя люблю. Пена шикарная. Не знаю почему, может потому что свежая, из Англии. Оч тонкий аромат розы. Хочу еще продуктов с таким запахом!!!

0

19

я тоже тащусь от нее. гдето читала, что у них были или крем, или духи такие (ну, для узкого круга есесьно). И в БиНевер что-то с похожим запахом есть

0

20

Elfa
^_^  я рад

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Пена Красные башмачки / Ruby Red Slippers