LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Пена Красные башмачки / Ruby Red Slippers


Пена Красные башмачки / Ruby Red Slippers

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Классная пена, цвет воды такой оптимистичный, а запах просто улет! Я там специй почти не слышу, а вот роза с мандарином - просто обалденный аромат, такой шикарный. Тоже не отказалась бы от парфюма краснобашмачного  :)

0

22

Вчера купила, правда, пока не пробовала. Пахнет приятно, сладковато. Основную ноту выделить не смогла, моим носом всецело завладел Рождественский Поцелуй  :blush: Цвет красивый, рубиновый искрящийся :)

0

23

alenka написал(а):

Цвет красивый, рубиновый искрящийся :)

Ага, мне она по цвету тоже очень импонирует, хотя меня пенки в силу невозможности использовать не интересуют, я на нее всегда с удовольствием любуюсь! :)

0

24

духи это по моему "Эликсир"

0

25

Нашла в закромах еще целую одну))))))))))) рада очень неожиданной находке)))))))))))))

0

26

Какая же красота))))))))) Вода светло-красная, с блестками. А аромат просто волшебный, неординарное сочетание, на мой нос гвоздика и роза. Пряно, но очень женственно. Пены от нее огромнейшая шапка. Вторая,правда, долежала у меня до апреля, но не могу сказать, что сильно изменилась. Выдохлась чуть-чуть совсем.

0

27

Когда  с ней в ванне лежишь на дне россыпь красных блестелок,так красиво :love:

+1

28

Я нашла самую малоблестючую. Начиталась отзывов, что они к ванне прилипают. Аромат пряненький приятный, пены много, водичка красная! Что ещё человеку для счастья надобно? :D

0

29

да, классная пена, я вот еще крем попробовала Элексир - вообще кайф! для сезон холодов такие специи, ух!
(ну не понимаю я кремы типы последнего кокосового, без запаха - самой заморочиваться над добавлением ароматной композиции туда сейчас неохота)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Пена Красные башмачки / Ruby Red Slippers