LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Гель для душа Голубое небо / OL’ Blue Skies is Back


Гель для душа Голубое небо / OL’ Blue Skies is Back

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Гель для душа "Голубое небо"

[реклама вместо картинки]

Вот это новость!!! Наш старый добрый гель для душа с ароматом пачули, ладана и корицы возвращается к нам – только на Рождество! Теперь ароматом пены для ванны «Голубое небо» смогут наслаждаться все любители душа.
Состав: Экстракт свежего лимона (Citrus limonum),  лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия,  коамфоацетат натрия, лаурилбетаин, кокамид DEA, масло Пачули (Pogostemon cablin), гликольцетеарат, масло листьев Корицы (Cinnamomum cassia), Ладанное масло (Boswellia carterii), морская соль (Sodium chloride), *эвгенол, *лимонен,  парфюмерная композиция, краситель 42090, блестки,  метилпарабен, пропилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.

Отредактировано Мармара (2006-11-28 17:43:37)

0

2

ммм...он будет пахнуть как пена для ванны!!! Как моя любимая пена! ЕЕеее!! :rolleyes:

0

3

не, Алин, занюхай перед покупкой - мне показалось другой запах..

0

4

laurchik
а в каких магазинах он появился? И чем, собственно пахнет, если не пеной? Тяжелый запах?

0

5

запах не тяжёлый, пока я его видела на бронной, но народ и в других магазинах, как я поняла, уже брал..
может я пену давно не нюхала.. в общем я ждала пачули, но нет(

0

6

LERO написал(а):

голубой гель - пачульно-корично-ладанный (преобладают пачули, но корица при намыливании тоже чуется)

0

7

я как раз вчера на бронной брала. 250г - 415р.

мне показалось оч много пачули (напомнило Бродягу поэтому - а он у меня не пошел). Но через какое-то время и корица вылезает и вроде как бы даже ладан чувствуется - все то, что должно быть в пене Голубое Небо. пока без особых восторгов, тк к пачули настороженнно отношусь. но запах безусловно достойный. вскоре, надо думать, распробую.

0

8

видать у мну нос барахлит

0

9

laurchik написал(а):

видать у мну нос барахлит

из флакона действительно не так пахло. мне пачули в душе вылезли

0

10

Мне тоже кажется, что запах не такой как у пены, вообще пачули чувствуется, но по-другому, не так как в карме или tramp, поэтому мне лично так себе. Большой плюс зато ставлю растворенной морской соли (хотя на пилинг не надейтесь!), ощущается приятно на коже.. и все равно, этот гель моим любимым никогда не станет.

0

11

laurchik написал(а):

не, Алин, занюхай перед покупкой - мне показалось другой запах..

Дя?  :) Тогда буду вдумчиво нюхать:) Но пачульки это хорошо  :rolleyes:

0

12

MissM написал(а):

Ol' Blue Skies is Back
Выглядит как на картинке, только более перламутровый - так как в нем содержится такая блестящая пыль (которую чуть-чуть видно на теле, когда уже выходишь из ванной). По содержанию главные его состовляющие - пачули, ладан, масло листиков корицы + растворенная морская соль. Когда нюхаешь запах из бутылочки, то больше пахнет пачули, а вот в душе я бы сказала, что запах корицы и ладана все-таки сильнее. Запах не неприятный, но я бы предпочла, чтобы гель больше пах пачули, чем корицей. После душа запах минимальный, кожа почти ничем не пахнет. Морская соль не ощущается, хотя, кто знает, возможно ее действие будет видно на коже после недельки применения.

0

13

Вчера получила этот гель в подарок и, естественно, попробовала. Из бутылки действительно-чистые пачули, думаю, с закрытыми глазами его можно легко с Бродягой перепутать. По мере размыливания запах мне показался скорее древесным, чем пряным, такая приятная островатая коричинка. Мне понравилось, хотя на пену Голубое Небо гель действительно похож оооочень отдаленно.

0

14

Забыла у своего мило гель Снежная фея, пришлось менять на Голубое небо =) Для меня этот гель все-таки резковат, а ему в самый раз. Пусть к Лашу привыкает =)

0

15

Намылся мой заяц Голубым небом и пах. Пах резко, все-таки пачули - это к мужчинам, аромат похож немного по смыслу на мужской парфюм.

0

16

Elfa написал(а):

Намылся мой заяц Голубым небом и пах. Пах резко, все-таки пачули - это к мужчинам, аромат похож немного по смыслу на мужской парфюм.

- моему тоже нравится этот гель, а меня запах раздражает- хорошо, что он на коже не остается практически :/

0

17

А вот мой, во всяком случае сначала, пах весьма отчетливо. Хотя он совершенно неэкономно относится к мылам-гелям-шампуням. Ему 100г Голубого льда хватило на 4 раза помыться =)

0

18

я наконец распробовала его! если побольше геля нанести на мочалку, то проявляется вся его коричная специевость. а в сочетании с пачулями и ладаном это такая горячая штучка! мням  ;)

0

19

Elfa написал(а):

Ему 100г Голубого льда хватило на 4 раза помыться

это можно в принципе  :D
мне сначала показалось, что 100г голубого неба - вот это сильно б было!

0

20

Геля для душа, думаю, ему хватит ненамного дольше =)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Гель для душа Голубое небо / OL’ Blue Skies is Back