LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советуем)

Сообщений 401 страница 420 из 447

401

BIG у меня старая партия!
Второй раз у меня тоже хорошо пенится, а вот в первый раз нет!!!

Попробую смешать! сама бы не догадалась :) спасибо!

0

402

Cлонце написал(а):

Второй раз у меня тоже хорошо пенится, а вот в первый раз нет!!!

Cтранно..

Cлонце написал(а):

BIG у меня старая партия!

Новая вроде бы пенится немного лучше, так что возьми себе пробу нового BIG'а.

Cлонце написал(а):

Попробую смешать! сама бы не догадалась :) спасибо!

Да не за что. :) В принципе ты можешь в баночку с BIG'ом добавить немного другого лашевского жидкого шампуня, чтобы пенилось лучше..

0

403

Синичка написал(а):

Хочу оччень питательный крем (ночной)

o.O  Синичка. а не рано тебе такими сильными средствами пользоваться??????????????
Не проще ли найти не ПИТАТЕЛЬНЫЙ, а УВЛАЖНЯЮЩИЙ крем, т.к. шелушение - это не недостаток питания, а недостаток увлажения, а перепитать в твоем юном возрасте кожу ни к чему, только хуже будет. можешь и тонус понизить, и прыщи заработать, да и вообще - перекармливать ничего и никого не надо, и кожу в том числе.

+1

404

А я бы посоветовала попробовать комбинацию хорошего тоника для лица плюс крем средней жирности. Например, Breath of Fresh Air хорошо справляется с разными шелушениями и т.д., так как дает коже очень много минералов за счет наличия геля из водорослей плюс замечательно ее увлажняет (алоэ вера), то есть в принципе кожа после тонера выглядит гораздо свежее, цвет лица улучшается, поры сужаются (то есть в них меньше бяки из окружающей среды попадать может) и когда наносишь крем после тонера, то он (крем) гораздо лучше впитывается. Из кремов я могла бы cебе представить, что тебе подойдет After Life.

+1

405

Привет, девушки посоветуйте мне лиз что нибудь, так понимаю что вы уже много что испробоваали из lush. Ситуация такая, волосы почти до пояса, не тонкие, сухие, на корнях жирные, лезут. Пользуюсь новинкой, понравилась, меньше стали выпадать, но потом появилась перхоть, стали быстро пачкаться, очень сухие не могу расчесать. Кондиционер не lush, но очень эффективный. Новинка сушит очень сильно, пользоваться не могу. Вот думаю купить рехаб или гибрид. Посоветуйте что нибудь. Заранее спасибо...)))

0

406

Луана, здравствуйте! Советую или Рехаб, или Пиво для Синтиии. И, попробуйте лавшевский кондей Ваниль или веганез.

0

407

А посоветуйте мне шампуньку :)

Я тут давно жаловалась на свою Экзотику//I love joicy, сейчас уже большая бутыль подходит к концу (плюс редко мою Бигом), кондиционер был Джунгли, сейчас перешла на Веганез - общим результатом я довольна!!! На мой взгляд растут быстрее, голову мою реже!
Волосы чуть короче плеч, тонкие, но много, корни жирные, не крашеные.

Какой шампунь мне после купить?

МиссМ, а из ретро-продуктов ты шампуни пробовала-знаешь?

0

408

MissM написал(а):

А я бы посоветовала попробовать комбинацию хорошего тоника для лица плюс крем средней жирности. Например, Breath of Fresh Air хорошо справляется с разными шелушениями и т.д., так как дает коже очень много минералов за счет наличия геля из водорослей плюс замечательно ее увлажняет (алоэ вера), то есть в принципе кожа после тонера выглядит гораздо свежее, цвет лица улучшается, поры сужаются (то есть в них меньше бяки из окружающей среды попадать может) и когда наносишь крем после тонера, то он (крем) гораздо лучше впитывается. Из кремов я могла бы cебе представить, что тебе подойдет After Life.

Breath of Fresh Air у меня есть! Только что-то не часто я его пользую. Спасибо за наводку ) After life дороговат, но попробую всё же. Хотя думаю, летом шелушения должны поменьше беспокоить? Что-то совсем не помню, как раньше у меня было.

Кошки написал(а):

Синичка. а не рано тебе такими сильными средствами пользоваться??????????????Не проще ли найти не ПИТАТЕЛЬНЫЙ, а УВЛАЖНЯЮЩИЙ крем

Наверное ты права... Спасибо)

0

409

Хочется понять, лучше пользоваться одним шампунем и кониционером, или можно чередовать 2-3 в свое удовольствие? Не будет ли такое разнообразие во вред волосам?

0

410

кстати да
у меня в последнее время так складывается, что чередую реинкарнация+коктейль и ч.зеленый+вегенез

0

411

Я чередую Нептун+Ваниль и Годива+Веганез. Годива заканчивается, вот думаю, то ли мыться одним Нептуном, то ли докупить Златовласку.

0

412

Я постоянно пользуюсь 2-3 шампунями и 2-3 кондерами в разных вариациях и на волосы и кожу головы не жалуюсь. Мне кажется, если удачно подбирать сочетания, то вреда не будет.

+2

413

KlarissaS написал(а):

Хочется понять, лучше пользоваться одним шампунем и кониционером, или можно чередовать 2-3 в свое удовольствие? Не будет ли такое разнообразие во вред волосам?

Чередовать можно, но главное, чтобы все эти средства подходили к твоему типу волос и друг к другу..

0

414

Cлонце написал(а):

МиссМ, а из ретро-продуктов ты шампуни пробовала-знаешь?

0

415

Cлонце, аааа... извини, пропустила... да, продукты знаю, а что конкретно тебя интересует??

+1

416

MissM
Меня интересует для моего типа волос!
Волосы чуть короче плеч, светлые очень, тонкие, но много, корни жирные, не крашеные.

У меня большая бутыль I love joicy подходит к концу (плюс редко мою Бигом), кондиционер был Джунгли, сейчас перешла на Веганез - общим результатом я довольна!!! На мой взгляд растут быстрее, голову мою реже!
Шампунь Daddyo мне по запаху не нравится, а The Blonde- через какое-то время жирновата для меня становится...
Начитала и хочу пробовать Seanik, но и ретро-чампуньки бы хотелось попробовать :)

0

417

Cлонце, думаю, что Seanik или Soft тебе бы в любом случае подошли.

Из ретро-шампуней тебе бы хорошо подошел Washday Greens, это жидкий шампунь для тонких волос, которые быстро загрязняются, в нем мята и морская соль... волосы после него довольно хорошо оживляются, появляется объем. :)

+1

418

MissM написал(а):

в нем мята и морская соль...

Звучит замечательно! спасибо! :)

а там еще есть шампунь или кондиционер Forever in Bloom - он для каких волос?

0

419

Cлонце, Forever in Bloom - это очень легкий кондиционер, он хорош для тонких пушистых (или кудрявых) волос, в нем много цветочных эфиров - жасмина, ромашки, маргариток, он делает волосы не такими пушистыми, блестящими, он действительно нетяжелый. В принципе он тебе мог бы подойти, но я не уверена, что тебе понравится запах, он довольно тяжелый и не каждому нравится. Правда запах долго на волосах не держится, так что..

+1

420

MissM
огромное тебе спасибо!!!

0