LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советуем)

Сообщений 441 страница 447 из 447

441

ага  :rofl:

0

442

LERO написал(а):

с моей это не прошло

Моя постарше, уже толк в лаванде должна понимать  ;)  Малыша-Плохиша, правда, ей одного маловато (она в большой ванне подолгу сидит и играет, а я ей туда запускаю), но вкупе с запахом от мамы, надеюсь, лучше будет  :yep:

+1

443

хм, я мазюкалась дримтаймом, когда укладывала пупса спать. месяца в 3. возможно, это самовнушение, но вроде лучше спал %)

+2

444

о, надо попробовать!  :idea:  пару раз мазалась, но результата не помню

+1

445

Сделала сегодня маску: ч.л. жожоба, ч.л. репейного с крапивой, 2 капли бея. Надела шапку для душа, сверху теплую шапку. Выдержала минут 40-45. Я все правильно сделала, или "что в консерватории подправить"?  :flirt:

+1

446

Девушки, нужен совет.

у меня от природы русые волосы, нормальные/склонные к сухости, довольно тонкие, немного вьются.
долгое время пользовалась красками для волос, и, как результат, пересушила..  секутся кончики, волосы пушатся, ужас короче  :'(
сейчас цвет волос - темный шатен (крашеный), длина - до середины лопаток.
очень хочется напитать волосы, избавиться от сухости, подлечить кончики.. ну, в общем,чтобы волосы были наполненными, тяжелыми и блестящими.
с кожей головы, если что, проблем нет.
пока что остановилась на шампуньке "любовь к волосам" и кондиционере "кулолин". что еще можете посоветовать? буду очень благодарна!  :flirt:

0

447

Годиву однозначно!

0