LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советуем)

Сообщений 81 страница 100 из 447

81

Бестия написал(а):

Да, вот у меня по маскам вопрос: у меня все 3, каждую использую 1 раз в неделю- это не очень часто? А то тут писали- 1 раз в неделю....

У кого какие волосы, мне и 3 раз в неделю сейчас мало :)

0

82

Намазалась маской морковной из Фрешлайна. Сижу, балдею, чувствую себя офигительно натуральной =) И почему бы Лашу не привезти к нам свежие масочки. Я  ведь теперь все время буду к ним за масками бегать. А вдруг и на что еще перейду...

0

83

Fantasmagoria

Fantasmagoria написал(а):

У кого какие волосы, мне и 3 раз в неделю сейчас мало

- да я, в принципе, зимой тоже чаще маски делала- раз по 5 в неделю, но теперь испугалась- вдруг правда низзяя???

0

84

Бестия написал(а):

Да, вот у меня по маскам вопрос: у меня все 3, каждую использую 1 раз в неделю- это не очень часто? А то тут писали- 1 раз в неделю....

Маски для волос достаточно использовать 2 раза в неделю, больше - это уже слишком много и для кожи головы может перегрузка случиться. В таком случае лучше искать просто более питательный кондиционер и шампунь, чем каждый день пользоваться маской для волос.

NUTKA, если тебе питающий кондиционер нужен, то самые питающие Retread или Jungle.

0

85

Спасибо всем за советы, буду восстанавливать волосики :)
И витаминки пить начну ;)

0

86

Бестия, я делаю маску из пальмового масла Eleonor Grey - вот то вещь ;)

0

87

Fantasmagoria написал(а):

Бестия, я делаю маску из пальмового масла Eleonor Grey - вот то вещь

-а у нас такое не продается....

0

88

Бестия написал(а):

а у нас такое не продается....

А ты где живёшь?;) Может и продаётся:)

0

89

Fantasmagoria написал(а):

Бестия, я делаю маску из пальмового масла Eleonor Grey - вот то вещь

А масло смывается нормально? И ты его наносишь только на кожу или на всю длину?

0

90

Nadin, оно же специально дялволос :) С запахом магнолии и .д. :) На всю длину волос. на кожу его не наносят:) Заворачиваюсь в шапочку, полотенце и жду 15-20 минут, потом мою голову и всё :) Волосы ФАНТАСТИКА потом - гладкие, блестящие, лежат потрясающе, увлажнённые, упитанные, НЕ жирные, НЕ пачкаются и т.д.

0

91

Fantasmagoria написал(а):

А ты где живёшь? Может и продаётся:)

В Белграде (Сербии) А как полное название? И как выглядит?

0

92

Все думаю, какой бы еще шампунь мне опробовать? Гибрид, часы или чего еще? Правда, волосы после стрижки здоровые, все равно на концах суховаты и, с одной стороны, без кондея не живу, т.к. путаются волосы, а с другой, хочется обьема....Посоветуйте, девушки.

0

93

Бестия написал(а):

В Белграде (Сербии) А как полное название? И как выглядит?

Ух ты здоровооо!!! ;) Leonor Greyl HUILE PALME
О ней:
"Leonor Greyl – это марка, являющаяся больше чем когда-либо безусловным лидером в области ухода за волосами с помощью натуральных продуктов и сочетающая красоту волос с гармоничностью прически. Составленные на основе растений с изумительным ароматом, эти средства делают наши волосы более блестящими, мягкими и красивыми.
     Встреча в 1968 году с будущим мужем Жан-Мари Грейлем стала для Леонор датой рождения марки Leonor Greyl. Дипломированный фармацевт, Жан-Мари Грейль является необыкновенным знатоком ботаники. У растений нет от него секретов. Использование натуральных продуктов не было тогда ещё в моде, но именно к этому периоду относятся первые удачи марки, не потерявшие своей актуальности и поныне."
       Первыми "экологически идеальными" средствами по уходу стали Пальмовое Масло, Лечебная ванна-шампунь с прополисом, Шампунь с медом, Моющее молочко с экстрактом банана, Крем-шампунь с экстрактами цветов ... Успех не заставил себя ждать. Самые знаменитые парикмахеры Парижа и других городов нарасхват покупают продукцию Leonor Greyl и рекламируют её своим искушенным клиентам. Этим они как бы подают условный знак всем знатокам парикмахерского искусства.

     Leonor Greyl была первой маркой, которая ввела витамины в формулы своих шампуней. Первое масло, которое мыло и питало волосы, создавая пену при контакте с водой, Масло зародышей пшеницы, имело знак Leonor Greyl.

     Первое средство против перхоти ежедневного применения, Лечебная ванна-щампунь с прополисом, опять-таки имеет знак Leonor Greyl. Великолепный Крем-шампунь с экстрактами цветов, которому подвластны самые сухие волосы - это снова Leonor Greyl. Божественная Маска для сухих с цветами жасмина, Крем-шампунь с экстрактом бамбука - все это Leonor Greyl

     Высокое признание прессы и широкой публики. Осыпанная похвалами VIP специалистов и экспертами в области косметологии, Leonor Greyl получает престижную премию Prix d’Excellence журнала Marie Claire в 1999 году, которая присуждается Маркам, в этом же году становится обладателем Премии покупательниц крупнейшей сети универсальных магазинов Printemps.
HUILE PALM
Масло смягчает, питает, защищает и облегчает расчесывание волос всех типов.
Рекомендуется наносить до использования шампуня или специфического лечебного ухода. Входящие в состав пальмового масла растительные компоненты питают волосы и облегчают их расчесывание. Пальмовое масло также обеспечивает волосам необходимую защиту от вредного воздействия солнечных лучей, морской воды или хлорированной воды бассейна. Уникальное средство для защиты и восстановления длинных сухих волос с поврежденными кончиками.

Рекомендованная цена: 30 евро
http://www.beautytime.ru/artimages/picture1082430479.jpg
У него ещё белая коробка, с чёрными буквами и золотом:)

Отредактировано Fantasmagoria (2006-12-17 16:53:34)

0

94

Fantasmagoria
спасибки за такую подробную инфу :thank_you:
Будем искать

0

95

Бестия, не за что! ;)

Бестия написал(а):

Все думаю, какой бы еще шампунь мне опробовать? Гибрид, часы или чего еще? Правда, волосы после стрижки здоровые, все равно на концах суховаты и, с одной стороны, без кондея не живу, т.к. путаются волосы, а с другой, хочется обьема....Посоветуйте, девушки.

Говорят Гибрид объёмный очень, сама не пробовала. А Часы хороши для светлых волос, попробуй ;)

0

96

Теперь, при подробном изучении, приглянулись мне Seanic и Биг.... Хочу шампунь "на выход", так как стрижка у меня короткая (для меня), до плеч и ступенчатая, нужен объем! А то у меня "под собственной тяжестью" волосы объем не держат, падают.

0

97

Бестия, да, Seanik тебе бы идеально подошел, но только при использовании с кондиционером, у тебя ведь волосы и так сухие. С BIG я бы пока повременила, вот волосы вылечишь, тогда можешь и им пользоваться, а пока тебе лучше морской солью сильно не злаупотреблять.

0

98

MissM написал(а):

Бестия, да, Seanik тебе бы идеально подошел, но только при использовании с кондиционером, у тебя ведь волосы и так сухие. С BIG я бы пока повременила, вот волосы вылечишь, тогда можешь и им пользоваться, а пока тебе лучше морской солью сильно не злаупотреблять.

- не, missM, я уже где-то писала, что решила вопрос с волосами. В смысле, все "плохие" волосы отстригла. Сейчас это выглядит так:[реклама вместо картинки], а раньше было:[реклама вместо картинки]
Как-то странно картинки вставились, ну вроде все понятно

0

99

А ну в таком случае вполне можешь использовать BIG - огромный объем тебе точно обеспечен. Сама им пользуюсь. :) Только им  нельзя пользоваться больше двух раз в неделю.

0

100

MissM, а с каким кондеем его оптимально использовать (чтоб и объем не убрать)?  И можно ли им после Богини пользоваться (без кондея или с ним)?

0