LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советуем)

Сообщений 101 страница 120 из 447

101

Бестия, если честно, то лучше всего им "в одиночку пользоваться" и конкретно тогда, когда нужен объм. То есть в идеале у тебя должен иметься постоянный шампунь и кондиционер, а BIG пользоваться "на выход".

0

102

MissM- то есть вообще без кондиционера????? Я даже после Годивы кондиционером пользуюсь. А вообще у меня сейчас:
1) Трихомания+кулолин
2) Годива ( +Джунгли на кончики)
3) Рехаб+Коктейль
4) Пиво для Синтии (им маски смываю)
Биг хочу для выходных случаев, но вот если он объем только бкз кондиционера дает :/

0

103

Бестия, да нет, с кондиционером тоже объем будет. В общем-то к нему можно любой кондиционер, подходящий к твоему типу волос, использовать. Те же Джунгли.

А вообще, на мой взгляд, ты немного перебарщиваешь с кондиционером, например, Годива действительно довольно жирная, после нее кондиционер в общем-то не нужен.

0

104

MissM написал(а):

А вообще, на мой взгляд, ты немного перебарщиваешь с кондиционером, например, Годива действительно довольно жирная, после нее кондиционер в общем-то не нужен.

- да я б только рада без кондицтонера использовать- но не расчешусь тогда!!!

0

105

MissM- спасибо за такие полные и подробные ответы. ПРОсто уход за волосами от ЛАш- для меня область новая, поэтому и столько вопросов. ВСе никак не могу себе оптимальный уход подобрать.

0

106

MissM написал(а):

А вообще, на мой взгляд, ты немного перебарщиваешь с кондиционером, например, Годива действительно довольно жирная, после нее кондиционер в общем-то не нужен.

Совершенно не жирная, после неё мне нужен кондиционер и ещё как нужен)) Иначе волосы дыбом, не расчёсываются, путаются и т.д.

0

107

Fantasmagoria написал(а):

кондиционер и ещё как нужен

может это прерогатива блондированных волос?

0

108

LERO написал(а):

может это прерогатива блондированных волос?

У меня очень мелкое и редкое мелирование, не думаю, так как слишком маленькая площадь отмелированных волос (они только сверху мелированные, по кругу, верхние пряди)  ;) Когда не мелировала волосы, ни один шампунь без кондиционера не подходил:)
Видимо всё зависит от строения волоса :)

Отредактировано Fantasmagoria (2006-12-20 01:41:12)

0

109

Fantasmagoria написал(а):

Видимо всё зависит от строения волоса

Это- точно. Я вот тоже без кондиц-ра просто не раздеру волосы, несмотря на то, что они у меня не длинные.

0

110

Бестия, я вчера попробовала Часы и много-много (почти целая ладонь) Кулолина под шапочку (сидела минут 20-30), в этом сочетании результат получился фантастический ) Волосы очень мягкие, очень гладкие, не пушаться, восхитительно пахнут и увлажнённые :) Прыгала от радости :)

0

111

Fantasmagoria написал(а):

Бестия, я вчера попробовала Часы и много-много (почти целая ладонь) Кулолина под шапочку (сидела минут 20-30), в этом сочетании результат получился фантастический ) Волосы очень мягкие, очень гладкие, не пушаться, восхитительно пахнут и увлажнённые  Прыгала от радости

- вот я тоже все на Часы смотрю, но как-то страшновато, ведь мелированных волос у меня теперь мало, а основной цвет с золотым отливом, Часы его не "убьют"???

0

112

Бестия написал(а):

вот я тоже все на Часы смотрю, но как-то страшновато, ведь мелированных волос у меня теперь мало, а основной цвет с золотым отливом, Часы его не "убьют"???

Неа :) Можешь спокойно попробовать:)

0

113

Бестия написал(а):

Часы его не "убьют"???

у моей мамы такой вот светло-блондинистый оттенок стал каким-то стальным...такого цвета серебристого...она сказала,что этот шамупнь напомнил ей какой-то бальзам,который давно=-давно продавалася,еще в ссссссср))))и вот эффект один - превращение блонда в серый :/

0

114

La risa sonora, да ладно? :O Ничего себе... Я вообще не заметила изменений в цвете, как ни хотела...:) Вот Л*Ореаль проф изменяет цвет. освежает, придаёт серебринку и свечение, но серый или стальной цвет точно не получался...

0

115

La risa sonora написал(а):

моей мамы такой вот светло-блондинистый оттенок стал каким-то стальным...такого цвета серебристого...она сказала,что этот шамупнь напомнил ей какой-то бальзам,который давно=-давно продавалася,еще в ссссссср))))и вот эффект один - превращение блонда в серый

- напугала ты меня- а я уж купить настроилась :/ Буду просить тестер

0

116

блин, если честно, то последнее время мне вообще не нравится состояние моих волос! они сухие, не укладываются, и вообще они меня бесят! мне даже иногда кажется, что я только придумываю себе: какие хорошие у меня стали волосы после использования лаша! а когда реально смотрю на ситуацию - вспоминаю, какие у меня волосы были ДО лаша. их было меньше, но они были красивые, блестящие! единственное, я благодарна за растущий подшерсток не по дням, а по часам просто! я надеюсь что он уже скорее вырастет!
не знаю, крик души прям какой-то! вроде и все кондиционеры с шампунями правильно подобраны! может это лишь потому, что я у парикмахера полгода уже не была? прилечу в москву и сразу 26го января пойду к нему стричься! надеюсь, что моя голова вновь станет красивой и ухоженной! а сейчас ну просто отврат!

0

117

и главное, у меня возникают уже такие мысли: может перейти обратно на те красивые баночки, что продаются в магазине и вкусно пахнут химическим персиком? просто ужас какой-то!

0

118

Superdod написал(а):

может это лишь потому, что я у парикмахера полгода уже не была

Додик, а может, это потому, что с организмом что-то не в порядке?  :(  Может, витаминки попить, цинк, пивные дрожжи... Может, ты диетничать решила, и организму чего-то не хватает? Хотя может, конечно, быть, что вот не подходят эти шампуни, и всё тут! Но чтобы из такого ассортимента ничего не подошло...

0

119

да я не знаю даже.. вроде и витамины пью, и ваще ем все все, вроде все нормуль. не знаю я. я плакаю ваще. хочется выдрать все волосы на голове. вот щас помыла голову, а укладывать и сушить ваще не хочу. пойду с хвостом сегодня :(

0

120

Superdod написал(а):

а укладывать и сушить ваще не хочу

может, они "портятся" именно из-за укладки и сушки?
я свои не укладываю и не сушу, потому что берегу как память :)

0