LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советуем)

Сообщений 121 страница 140 из 447

121

я не знаю из-за чего они портятся. я больше не могу! подстригусь совсем коротко! чтоб даже в хвост нельзя было убрать!
я просто не могу не сушить и не укладывать - у меня они тогда как пакля на голове! у меня они если их не сушить - вьются по-дурацки и приплюснутая башка! и ваще, ацтой)) ---- аффтар, убей себя ап стену --- это ко мне выражение относится :lol:

Отредактировано Superdod (2007-01-19 15:18:52)

0

122

Superdodик, у меня такое же происходит с волосами и, соответственное отношение к ним, во время ПМС. Ничего такого не намечается?  ;) Потом все налаживается.  В этот период нужно другими шампунями пользоваться, не теми которыми всегда. Ну и зима свой отпечаток накладывает, даже если не холодно, депрессии там всякие...

0

123

под Котовского стрижку попробуй :P
А если серьезно,то и правда,если ты постоянно феном пользуешься,то купи себе защитных средств хоть что ли против фена.Они обволакивают волос и защищают. Ну и кончики все равно надо регулярно подстригать...

0

124

Аннушка! ДАААААААААААААААААА, у меня и грудь очень сильно болит, и ваще я себя щас терпеть не могу!
Кивка, пасиб

0

125

Superdod написал(а):

ДАААААААААААААААААА, у меня и грудь очень сильно болит, и ваще я себя щас терпеть не могу!

Поняяяятно! Я так два года не могла волосы отрастить, пока не поняла в чем дело! Чичаз уже что-то приличное уже нарастает, а то точно поl Котовского почти стриглась и в аккурат в тот самый ПМС! Ну просто дохликами становятся мои шикарные густые волосы в этот период, да еще и лезут! Теперь, зная что к чему, у меня есть для себя пара рецептиков: 1. все салонные процедуры откладываю на через недельку после «критических дней», как правило к тому времени состояние волос и самооценка уже опять приходят в норму. 2. Волосы в это время не сушу феном и не укладываю, смысла нет, все равно не укладываются и только хуже выглядят, так что «хвост» лучшее решение, чтоб не видеть. Ну и знать, что все проходит;)

0

126

Superdod, заяц, я надеюсь,ты на меня за Котовского не обиделаССь?? ;)
а то мало ли...пмс и все такое...

0

127

а КИВА оказывается тот еще ДОД))))))))))))) ну как я могу обидеться???? додень ты мой)))
Аннушка, спасибо! но все равно, решение уже принято, 26го в 11 часов утра свершится чудо! я подстригу волосы! ура! мне все равно их надо подстричь см на 5, а то никуда не годятся концы!

0

128

Гы...

0

129

Superdod,ну вот вроде тебя уже успокоили:)
насчет кончиков,парикмаххер говорил,что волосы надо обязательно подстригать(секусиеща секущиеся концы (во слово-то! :D ) самое редкое раз в полгода.
А еще могу посоветовать стрижку горячими ножницами,волосы быстрее растут и дольше не секуцца.
не перживай,все отлично будет! зато какой у тебя подшерсточек! :D

0

130

Фипи
:D
а че мне прийти к мастеру и сказатЬ: стригите меня горячими ножницами что ли?

0

131

Я выбираю между реабилитацией и пивом для синтии. Волосы сухие, но блестящие) хочется их подпитать как следует.
До этого пользовалась лореалевскими профессиональными, но решила что-нибудь у Лашика затестить.
Как вы думаете, что подойдет лучше?

0

132

я только пивом пользовалась...не сказать что оно суперпитатльное.
так что лучше взять пробник =)

0

133

Rehab питает намного лучше CSS, но может быть, что он тебе будет и даже чересчур питательным.

0

134

А почему чересчур? он для слишком поврежденных волос?

0

135

Summer Blues, для сухих как солома и без блеска. Раз ты пишешь, что у тебя волосы блестят, значит не такие сухие, чтобы Rehab был подходящим. ;) Но вообще может и подойти, зависит от состояния кожи головы и в принципе от состояния волос, проще взять пробу и попробовать.
Но CSS в общем-то не такой сильно питающий.

0

136

MissM написал(а):

для сухих как солома и без блеска

- а у меня как солома, но блестят :(

0

137

Мисс М, спасибо за совет

0

138

Девушки, милые, прошу вашей помощи!
Перелопатила все темы про средства для волос, все прочитала, и все же...запуталась  :fie:
Лашевскими шампунями еще не пользовалась, но очень хочу начать. Я опишу свой тип волос, а вы, если не сложно, подскажите, какие шампуньки купить и как их чередовать. Ну и про бальзамчики заодно...
Волосы у меня густые, ниже плеч, прямые,  шатенистые. Не крашеные вообще. Бальзамом пользуюсь редко, ленюсь, расчесываются нормально и так. Мою голову через день. К концу второго дня уже стойкое ощущение грязной головы  :( Кончики вроде не сухие, не секутся, но с наступлением холодов начали электризоваться и появилось небольшое ощущение сухости на кончиках... Перхоти нет...
Ну вроде все описала...
Какие же шампуньки лучше купить??? По отзывам засматриваюсь на Новинку, Океан и Экзотику. Что из них выбрать? Или может вообще что-то другое? И не пересушит ли голову какой-то один шампунь? Может с чем-то чередовать? Тогда с каким интервалом?
Заранее прошу прощения за дилетантские вопросы. Но очень надеюсь на вашу помощь и советы именно для моего типа  волос! Спасибо!!!

Отредактировано kitten132 (2007-01-27 22:41:36)

0

139

kitten132?[ У меня совсем другой тип волос, поэтому что-то советовать боюсь. Сама пользовалась Новинкой, очень нравилось, но пересушилась кожа головы:( Я так поняла, что очень у многих Новинка сушит кожу, но ей за эффект можно простить;)Теперь пользую Новинку с плиткой Светлая голова, все пришло в норму:)

0

140

Если выбирать между новинкой и двумя вторыми - последние больше для жирных волос.. новинка тоже подойдёт, как постоянный уход, но как я помню она секрецию не регулирует, она больше за ростом волос следит)

я бы вообще посоветовала вам попробовать для начала реинкарнацию, твёрдый шампунь.. его можно попросить отрезать сколько вам нужно (кусочка размером киндер-сюрпризное яйцо шоколадное хватить должно на месяц точно).

если не подойдёт - то ещё хороший вариант - нептун - промывает отлично, объёмит, волосы не так быстро пачкаются (у меня та же проблемы, у корней ахтунг через день. но сейчас это осталось только в ощущениях, т.е. я знаю, что голова по идее уже не "та что была вчера", но при этом выглядит всё нормально, это только мои остаточные ощущения заставляют чувствовать себя непомытой такой))

помимо прочего нептун и блеска добавит!
а вот кондиционером настоятельн рекомендую всё же польщоваться - попросите на пробу при покупке шампуня тестеры Ванили и Веганеза (второй надо чуть больше наносить, чем первый, для видимого эффекта), за пару использования думаю должны определиться) кондиционеры избавят и от статич.электричества (если и не полностью, всё же сухой зимний квартирный воздух, то в значительной степени), и для кончиков будут очень полезны.

0