LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Пена для ванны Сладкоежка / Candy Cane


Пена для ванны Сладкоежка / Candy Cane

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Пена для ванны  "Сладкоежка"
100гр.
http://s57.radikal.ru/i156/0912/a9/d08bd57d1f9ct.jpg

Сладкая как конфетка, с огромным количеством пузырьков…. Именно такая ванна нужна для того, чтобы настроиться на выход в свет! Ее аппетитный аромат – это аромат стручков ванили. Никогда не согласимся с теми, кто говорит о «простых ванильных ароматах». Настоящий аромат ванили – это роскошно!
Состав: бикарбонат натрия, винная кислота (Tartaric acid), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурилбетаин, парфюмерная композиция, кокамид DEA, абсолют ванили (Vanilla planifolia), краситель 18050.

Отредактировано Мармара (2008-01-08 00:00:34)

0

2

У пены в воде оказался сладко-клейкий запах, совсем как у леденцов "монпансье". Наверное, для детишек такая сладость в самый раз, но вот не для меня. После ванны кожа довльно долго пахла леденцами. Хорошо, что принимала ванну на ночь, а не на выход, как советует аннотация.

0

3

в магазине запах показался схожим с комфортом.
нет?

0

4

Меня эта сладость и леденцовость, наоборот, привлекает=)
Теперь еще больше хочется эту пену. Вчера, за неимением пены "Кристингли", думала ее купить, но тоже не оказалось=(

0

5

мне ее привезли из UK, просто в восторге от нее, хотя на мой взеляд она очеь похожа на пену карамель нет?

0

6

Jemmy, а меня она разочаровала. Так пахла в магазине, и до использования тоже. Как только стала набирать ванну с ней, запах поменялся :(

0

7

Строптивая написал(а):

Jemmy, а меня она разочаровала. Так пахла в магазине, и до использования тоже. Как только стала набирать ванну с ней, запах поменялся :(

и каким он стал как тебе показалось?

0

8

Аромат был ярким, а когда он соприкоснулся с водой, то как бы потух что ли. И будто проще стал. Я бы сказала никакой...

0

9

хм странно, у меня запах был наверно даже сильнее, чем карамель, точно не слабее
только я не поняла, зачем выпускать "лимитку" с запахом почти аналогичным стандартному продукту

0

10

Я, к сожалению, не пробовала "Сливочную карамель". Но можно предположить, что "Сладкоежка" ее рождественский вариант. Это как "Круглый крем" и "Снеговик". Они очень похожи, но все же разные. У "Снеговика" запах немного другой :)

0

11

попробовала вчера еще раз, запах есть и очень стойкий брала где-то 1/3 пенки на большую ванну

0

12

А мне таааак эта пенка нравиться- такая сладкая и ванильная :P

0

13

Одобрям-с. В отличие от той же "Карамели" запах получается чисто ванильным, без примесей. Брала два раза, а еще один батончик подруга подарила - все одинаково сильно. Крошу на одну ванну примерно одну треть - одну четверть. Пены много.

0

14

на мой взгляд, Сладкоежка очень проигрывает Розовому Сиянию по своей "ванильности". при использовании запах, как здесь уже писали, потухает. я большой фанат ванили, но Сладкоежка - не айс :/

0

15

а эта пенка воду окрашивает?

0

16

у меня не окрасила совсем((

0

17

Обожаю эту пену! Такой дикий сладкий ванильный запах! В прошлом году закупалась, наверное, раза три.

0

18

Хорошая пенка. В пакетике пахла "снежной феей", но при расстворении конфетная сладость исчезла и остался запах ванили, такой ,как в кондиционере "ваниль". Пены много, запах супер. Водичка не окрасилась, лишь немного помутнела.

0

19

Запах такой, мммм, я её чуть не сожрала по дороге))))

0

20

Отличный запах! Отличная пена! Получила массу удовольствия.
Единственное, я , как всегда, блин, щедрая душа, отломила вроде небольшой кусочек, а пена аж за ванну вылезла, на пол...
кусала локти, что не экономная я. )

а запах напоминает мыло "звезда"...не находите?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Пена для ванны Сладкоежка / Candy Cane