LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » LUSHкоктейль в ванне


LUSHкоктейль в ванне

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

http://www.lush.it/files/nodes/97/lateraleballistiche.jpg
Девочки, добавляете ли Вы в ванну несколько средств сразу (например, бомбу и пену, бомбу и масло для ванны, или и то, и другое, и третье)? Я как-то спрашивала об этом в гостевой, мне ответили, что это не вредно (в смысле концентрации). Если вы экпериментировали таким образом, то поделитесь. Так можно добиться божественной ванны, например, когда этого очень требует душа или навалилась усталость. Это спасает в тоскливо-дождливую погоду, особенно, когда что-то не ладится. Или просто для забавы.
Самая привычная бомба или пена заиграет иначе. Можно брать не целое средство, а его часть.

Я например, когда кожа сухая, обязательно добавляю в воду половинку масла для ванны Плавучий остров (он хорошо сочетается со многими продуктами).

Или когда скучно принимать ванну просто с белой пеной, подкрашиваю воду бомбой, получается красиво - белая пена и фиолетово-синяя вода или розовая. При этом смешиваются запахи и иной раз получается классный Lushкоктейль в ванне.

Мои самые незамысловатые коктейли: сиреневая Бомба Смородина+розовое Масло для ванны Зефир (называется "Ягодный рай")

Или: "Медовое наслождение":
Бомба Медовая Пчелка+1/3 пены Сахар (после использовать масс. плитку Медовый месяц или Медовое лакомство)

Или: зеленая бомба Витамин + масло для ванны Манго ("Фруктовое настроение")

Пишите о своих открытиях!

Отредактировано Katy (2006-07-31 12:48:38)

0

2

О!Классно придумано-надо будет попробовать твои фирменные "коктейльчики" :)

0

3

Kiva написал(а):

О!Классно придумано-надо будет попробовать твои фирменные "коктейльчики"

Kiva, попробуй, потом расскажешь?
Идея же взята давно у зарубежных лашевцев, у них целый культ из этого. http://d.foto.radikal.ru/0607/4d992d93b9c2.gif
Коктейли же оригинального сочинения (под меня).
Kiva, давай кидай свои идейки тоже :yes:, будет интересно твое мнение.

0

4

Katy,как только-так сразу:))

0

5

А у меня сразу голова болит, если так много всего и сразу - именно много разных запахов. Завтра после работы пойду куплю медовую пчелку ( бомба ), масскажную плитку Медовая вафля и "Мартышку" - пена для ванной. Будет бананово-медовый коктейль. Посмотрим.... :)

0

6

Karuna написал(а):

куплю медовую пчелку ( бомба ), масскажную плитку Медовая вафля и "Мартышку" - пена для ванной. Будет бананово-медовый коктейль. Посмотрим....

http://d.foto.radikal.ru/0607/6c310b37275e.gif http://d.foto.radikal.ru/0607/2ab78edcfc02.gif  :yes:

0

7

:D Ой,а я сегодня когда в Лаш приехала,так и сказала консультантам,что хочу коктейль "Ультрафиолет "замутить,девченки,конечно,прикольнулись :D
Значит,что взяла:Басос+бомба Смородина+Вишневый пай(смешной такой,заодно и узнаю,что за желе такое) и, конечно же, добавлю ко всему этому смородиново-фиолетовому раю Макдамию-и будет мне "щасье" :D
З.Ы. Правда,говорят,фиолетовый - любимыйцвет шизофреников,а мне почему-то нравится :lol:

Отредактировано Kiva (2006-07-28 16:46:51)

0

8

Kiva, ничего себе!!!!
Поздравляю с покупочками!
Круто все подобрано, я прямо представляю, что получится отлично. Фиолетовый еще для релакса (вроде бы), так что приятной ванны.
Коктейль "Ультрафиолет". Урря.http://d.foto.radikal.ru/0607/16e45b4d7970.gif

0

9

Kiva, вот это называется творческий подход к жизни! :) Здорово! А я в какой-то книжке по психологии прочитала, что фиолетовый цвет очень любят дети.

0

10

Kiva написал(а):

а мне почему-то нравится

интересно, почему?!  :D  :D  :D

0

11

Katy,в ряду фирменных коктейлей пополнение :)
Hellcat,ну так нет предела креативу,как говорится :D
Karuna,а вот Hellcat говорит,что этот цвет дети любят ,так что нечего мне компрометирующие вопросы задавать:lol:  :lol: :lol:

Отредактировано Kiva (2006-07-28 17:48:44)

0

12

Ой,теффачки....какой же я словила кайф....блаженство... :dance:

0

13

Kiva написал(а):

Ой,теффачки....какой же я словила кайф....блаженство...

это от Ультрафиолета?  :)

ну рассказывай по порядку! а Макадамию ты как добавляла? я чето не поняла

0

14

Ну что рассказывать...растворила басос,залезла в ванну,запустила бомбу,20 минут покайфовала,желе попробовала,правда,оно все распалось,потом намазалась Макдамией,смыла и готово)

0

15

Кайф!!! Надо себя тоже побаловать.

0

16

Кайф нереальный)))
Я теперь решила цветотерапией заняться...на очереди голубая,розовая,желтенькая  ваннаи т.д.))))

0

17

Kiva написал(а):

Ой,теффачки....какой же я словила кайф....блаженство...

Поздравляю)))))
Про цветотерапию - очень похожие желания, я хочу как и ты голубой коктейль, розовый (уже придумала составляющие), но еще бы зелененький (здесь пока не знаю - как думаете, что подойдет еще, кроме бобмы Витамин? Эх...вот зеленая пена из коллекции USA пошла бы на ура...)

0

18

да...тут бы она пригодилась...а так остаются только гели...

0

19

Сейчас только выбралась из ванны... Какой же кайф, честное слово!

Сначала взяла 1/3 пены Эльфы (у меня вода мягкая, 1/4-1/3 плиточки хватает выше головы), когда вода набралась добавила бомбу Фея жасмин - и то и то с блестками и жасминовым ароматом...  А потом запустила еще половинку Плавучего острова... Полчаса состояния близкого  оргазму :)

На десерт - аквамарина и Космические сны.
Кремы от Лаш я так и не полюбила, поэтому на сем разврат и закончился :)

0

20

Venise ,http://d.foto.radikal.ru/0607/6c310b37275e.gif
Тоже пробовала Фею жасмин+Эльфы!!! Правда, без Плавучего острова.
У меня это был День жасмина: волосы Леди Годива, тело: мыло Голландский сыр (геля Страсть не было)
На десерт - тальк для тела Шелковое белье.
Только для любителей жасмина!!!!!!!!!
Так что почти похожие были ванны у нас :bye:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » LUSHкоктейль в ванне