LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Бомбы для ванной » Бомба Не волнуйся / Ne Worry Pas [Retro]


Бомба Не волнуйся / Ne Worry Pas [Retro]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Бомба для ванны " Не волнуйся"
190гр.

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://i025.radikal.ru/0905/14/4afcb0b6033et.jpg

Бомба для ванны для тех, кто вечно обо всем беспокоится (на самом деле, таких очень много!). В ней есть небольшое отверстие, в которое мы советуем потихоньку высказать все, что Вас беспокоит, а потом бросить в воду, где все беспокойства растворятся, не оставив и следа. Бомбочка содержит соевое молочко, благодаря которому вода в ванне становится нежно-кремовой и так замечательно смягчает кожу. Аромат – это смесь сандала, герани, иланг-иланга и эфирного масла листьев фиалки.
Состав: Бикарбонат натрия, лимонная кислота, соевое молочко (Glycine soja), парфюмерная композиция, масло бергамота (Citrus bergamia), абсолют жасмина (Jasminum officinale), кедровое масло (Cupressus funebris), *лимонен, *линалоол, краситель 77891, блестки.
* Компоненты эфирных масел

Отредактировано Мармара (2007-02-09 16:55:06)

0

2

Когда бомбочка бурлила, оставляла немного пенок. Вода молочная, видимо, из-за соевого молочка. Достаточно хорошо кожа увлажнилась, и запах мне кажется интересным - лежала и втягивала его в себя, запоминала. Запах на коже остался, со мной почему-то такое редко бывает. Если честно, думала, что она окажется никакой. Но мне понравилось. Без особых восторгов, но удовольствие я получила :)

0

3

а меня что-то не впечатлила, хотя увлажнила действительно приятно
но запах странный. вроде должен быть фиалково-молочный, и вот эта самая молочность непонятная какая-то  :rolleyes: , не нра. исчо я как истинный фанат фиалкового запаха добавила к бомбе немного фиалкового шампуня (часы), вот тогда получилось классно! и запах чумовой, и пенка появилась

0

4

Вчерась эта боНбочка была вытащенна из запасов и опробована.
Очень нежный запах, не определила чем именно, но приятно-нейтральный. Водичка была мутно-белой, как будто я принимала ванну с молоком... очень приятная... не маслянистая (как от Дрима или Круглого крема), но очень нежная по консистенции и кожу увлажнила оч. хорошо. Рекомендую как успокоительно-расслабляющее средство, в котором очень приятно нежиться (в голову лезут слова "нега", "истома"  и т.п. :)) Вызывает асссоцтации с мылом Сливки- такое же нежное и не бросающееся в глаза и нос средство :)

вода в ванне становится нежно-кремовой

Во-во, точно- нежно-кремовая :)

Отредактировано Мармара (2007-02-09 16:45:23)

0

5

Вчера устроила себе "вечер блаженства" с бомбочкой "не парься волнуйся".
Довольна. Она действительно оставляет легкую пенку на поверхности, думаю ,если бы я еще пену бросила в воду, было бы вообще "гламурненько", но я только с бомбочкой валялась. Вода непрозрачная, аромат - приятный и нежный, все очень понравилось!

0

6

glagolik, да, мне вот запах тоже понравился, уже не помню его, но помню, что очень он меня занимал :)
Когда искупалась с бомбочкой этой, мне, конечно, понравилось, но не думала, что еще буду ее покупать, а тут не раз ловила себя на мысли, что хотела бы повторить. Вот и сейчас :)

0

7

Обалденная бомба, разбогатею-сделаю запас!:)

0

8

а у меня так и лежит и ждёт пока я её брошу.. а вообще бомбочка кажись самая дешёвая - 120рэ что ли.. всё, сегодня шлёпну её - тем более что перед предзащитой мне это действительно понадобится, плюс желание загадаю)

0

9

laurchik написал(а):

всё, сегодня шлёпну её - тем более что перед предзащитой мне это действительно понадобится, плюс желание загадаю)

Вообще-то в прилагающейся бумажке советуют в синюю дырку высказать все свои страхи и волнения, а потом бухнуть бомбу в воду, чтобы они растворились вместе с ней!:) Кстати, я так и не поняла, что за синеватая травка в этой бомбе присутствовала...

0

10

а я ее уже использовала :cool:
наговорила туда все свои текущие проблемы и огорчения...и действительно полегчало :lol:
хоть и  по запаху  она не очень нравится((

0

11

Приняла  я только что ванну с этой бомбочкой. Запах мне не очень понравился, так как почуствовала аромат не сандала и бергамота, как обещали , а "парфюмерной композиции". Тот самый запах, который частенько встреачется в лашевских бомбочках. Бурлила бомба отлично, да и цвет воды получился таким молочным. Кожа достаточно увлажненна, благодаря соевому молочку. Кстати бомба, если взять ее в руки в процессе бурления, пахла немного миндалем. Напомнил запах мыло "Снег". В общем бомбочка неплохая, на 4, хороша для тех случаев, когда хочешь принять ванну , а времени в обрез. Так как во первых не жалко 120 руб, а во вторых бомба не обладает тем роскошным ароматом, из-за которого подчас так трудно вытащить себя из ванны))))

0

12

наверно это первый восторженный отзыв здесь - я обожаю эту бомбу.
вода становится как молочная пелена, что очень приятно на мой взгляд, запах - отдельная история, он меня безумно порадовал - напомнил дрим крим, только легче и интереснее в плане восприятия в воде) я долго-долго наслаждалась этим ароматом, окуналась в ванну с головой, закрывала глаза, мечтала... настроение после такого сеанса восстановления поднялось, я более позитивно посмотрела на события. вот так.

0

13

Опять фиалки? Опять попалась? Пахнет вроде так же, как и пенка "басос"?
И вода непрозрачная...
Увлажняет хорошо.

0

14

La risa sonora написал(а):

наверно это первый восторженный отзыв здесь - я обожаю эту бомбу.
вода становится как молочная пелена, что очень приятно на мой взгляд, запах - отдельная история, он меня безумно порадовал - напомнил дрим крим, только легче и интереснее в плане восприятия в воде) я долго-долго наслаждалась этим ароматом, окуналась в ванну с головой, закрывала глаза, мечтала... настроение после такого сеанса восстановления поднялось, я более позитивно посмотрела на события. вот так.

ооо, Рисик, такая вкусняшка, да? Я её хочууууу!!!

0

15

Подруге моей мамы эта бомбочка понравилась =)

0

16

Fantasmagoria написал(а):

ооо, Рисик, такая вкусняшка, да? Я её хочууууу!!!

да,попробуй ее) она такая..чарующая) ну вот честно,этот эпитет очень подходит! такой успокаивающий,умиротворяющий эффект.класс.

Синичка написал(а):

Подруге моей мамы эта бомбочка понравилась =)
Подпись автора

еще бы))

0

17

Попробовала.  Ядреный запах фиалки, как и у мыла Фиалки. Не очень женственный и тонкий аромат!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Бомбы для ванной » Бомба Не волнуйся / Ne Worry Pas [Retro]