LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Подсолнухи / Still Life


Бомба Подсолнухи / Still Life

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ароматическая бомба для ванны Подсолнухи
200гр.

http://s44.radikal.ru/i104/0905/f2/95a37960ca7et.jpg
[реклама вместо картинки]

Ролик про бомбу "Подсолнухи"

Множество цветочных лепестков будет плавать в Вашей ванне, навевая Вам фантазии в стиле картин Ван Гога, а ароматы дикого сладкого апельсина, бергамота и лимона принесут умиротворение самым неугомонным натурам. Не торопитесь, останьтесь в ванне подольше, чтобы по максимуму использовать все возможности этой бомбочки.

Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, парфюмерная композиция, масло лимона (Citrus limonum), масло бергамота (Citrus bergamia), масло апельсина (Citrus dulcis), лепестки подсолнечника (Helianthus annuus), сушеные цветки календулы (Tagetes erecta), цитраль*, лимонен*, линалоол*, экстракт гардении (Gardenia jasminoides)..
* Компоненты эфирных масел

0

2

В воде плавало много листиков, лепестков, серединок от больших ромашек (похожих на жуков, упавших в воду и так и несумевших выплыть) и прочего сена. Вода бледно-бледно лимонного цвета. Запаха почти не было, но когда бомбочка бурлила, то пахла бергамотом :)

0

3

Взяла одну на пробу.
Неплохая бомбочка, запах практически нейтральный, эффект после нее расслабляющий, но те такой сильный как от некоторых других бомб LUSH, за что я их особенно ценю.

0

4

Цвет классный -вода светло - лимонная и желтые лепесточки. Когда растворялась, то пахла лимоном и бергамотом. Потом запах исчез вообще. Ни на коже , ни в ванной его нет,потерялся))

0

5

а кожа подпиталась?)

0

6

по-моему нет)) нанесла тальк конфетка и стало хорошооо!)

0

7

цвет приятный, листочки плавають, бедный мой Илья, всё к ногам волосатеньким прилипло)))
но боше брать не буду, чего-то мне в ней не хватило, наверное блёсток))
если брать, то в паре с витамином, и бросать половинки того и другого.. вот это думаю будет настоящее шоу! и цвета будут перемешиваться, и запахи вместе зазвучат ярче, и блёстко-лиственная вода)

0

8

Водичка стала такая приятная наощупь, шкурка тоже мягенькая. Задние лапки вечно сухие свою сухость потеряли надолго. Пахла она (но скорее не цитрусами, а мёдом) пока её шипящую к носу подносишь, а она тебе в нос этими маслами плюёца. Сено несильно приятное - особенно учитывая эпизод книжки, которую я читала - там про паука было страшного по сюжету, а я пауков и по жизни не очень...

0

9

А для меня эта бомбочка явилась сУрпризом, т.к. я исходя из названия ждала чего-то с запахом жареных семечек  :lol:  (не знаю чего такое в голову взбрело. И аннотацию, вроде читала! :D ). А она неожиданно оказалась цитрусовой! Но водичка была такая прям нежно-лимонно-желтая и лепестки подсолнухов плавали... Навеяло лето, луг, жару... И действительно бомбочка увлажняющая маслянная, что тоже- приятно :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Подсолнухи / Still Life