LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веганез и Кулолин

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Какие ощущения от их использования кондиционеров Веганез и Кулолин?
У меня тонкие волосы, негустые, без объема.

Нежно люблю Джунгли и Ваниль. Пробовала Коктейль - результата особо не заметила, т.е. все хорошо, но без особых эмоций.

Отредактировано LERO (2006-07-29 16:35:13)

0

2

LERO написал(а):

Какие ощущения от их использования кондиционеров Веганез и Кулолин?
У меня тонкие волосы, негустые, без объема.

Мне не особо подошли... правда, после них волосы блестят так, что про кондиционеры не лаш и думать не хочу... но проблемы решает только ваниль и отчасти джунгли, хотя не пробовала топливо и коктейль. После кулолина волосы не расчесываются...совсем... жаль, пахнет вкусно.
     А после веганез расчесываются отлично, но он не утяжеляет волосы (что мне очень желательно) и дает им свободно пушиться-думаю, тебе это то, что надо.

0

3

Кулолин пробовала, он заявлен как конд-р для вьющихся, сухих волос, и волос с химической завивкой.У меня как раз такие- сухие с хим. завивкой + оч. тонкие и путающиеся, длиной чуть не достают до плеч. . Запах - обалденный, но эффект кондиционирования оч. слабый :( Волосы очень пушатся после него, не оч. хорошо расчесываются, а хочется, чтобы они лежали одной общей массой. Может держать нужно дольше - мин.20.Я обычно держу мин 5-10. Мне больше всего подходит конд-р Коктейль, но и то, не могу сказать, что довольна его эффектом им на 100%.

0

4

Кулолин утяжеляет волосы, это единтсвенный его эффект который я заметила. Расчесаться после него достаточно сложно, особого блеска тоже нет.

Веганез обладает потрясающе свежим лимонным ароматом. Он легче Кулолина, придает заметный блеск волосам и действительно помогает их расчесать. У меня густые волнистые волосы до талии, пока что из всего Лашевского арсенала с ними справляются только Веганез, Топливо и Ваниль, причем я в последнее время выбираю именно Веганез.

0

5

небольшая аннотация

Кулолин
Для вьющихся, сухих и волос с химической завивкой

[реклама вместо картинки]

Первое, что вас поразит - это потрясающий запах кокоса. А все потому, что мы используем настоящие кокосы: и молочко, и орех. Кокос эффективно смягчает ваши волосы и придает им запах тропического коктейля. Также мы использовали свежий лимонный сок для блеска ваших волос и масла ветиверии, бензоина и стиракса, которые ухаживают за волосами и делают их еще ароматнее. Используйте Coolaulin, если у вас сухие или волосы с химической завивкой.

0

6

Веганез

Растительный кондиционер для всех типов волос

[реклама вместо картинки]

Это полностью растительный продукт, как и все продукты Lush. Veganese пахнет лимоном и придает потрясающий блеск волосам, благодаря лимонному соку и маслу розмарина.

0

7

Karuna написал(а):

Кондиционером "Веганез" пользовалась, когда была окрашена в блондинку - там лимонный сок, кондиционер чуток распушал волосы, зато они блестели хорошо. Да, нваерное, "Веганез" самый лучший для тонких волос

Отредактировано LERO (2006-08-01 12:15:19)

0

8

Karuna написал(а):

Ну, а "Кулолин" - это классика жанра. Подруга купила - у неё тоненькие негустые  волосы, ниже лопаток. Сейчас ходит счастливая и довольная. Правда, запах не нравится. Говорит, что пахнет скорее пресным чем-то, мелом, но никак не кокосом. Честно говоря, мне и самой так показалось)

0

9

Ааа...нанюхались химических ароматизаторов с запахом "Кокос",так теперь им настоящий пресно пахнет :D

0

10

Кив, ты сегдня в ударе!
ржунимагу над кждым твоим комментарием  :lol:

0

11

:pardon:

0

12

Как вы думаете, что лучше подойдет к "Новинке"(конд-р жидкий)? Волосы нуждаются в объеме и помощи в расчесывании.

0

13

Love, можно, я думаю, попробовать Веганез.

Отредактировано Adelle (2006-08-06 11:04:58)

0

14

Если вы хотите объема,может имеет смысл наносить кондёр не на всю длину волос,а только на поврежденную-кончики

0

15

Спасибо большое за советы Kiva и Adelle, обязательно попробую! :)

Отредактировано Love (2006-08-06 23:51:31)

0

16

Ой,а я с каждым разом все больше и больше прусь от этого чудного запаха Куолина...вот опять помыла голову...сижу,нанюхаться не могу :)

0

17

Решила попробовать Кулолин. У меня волосы жирные-длинные-не тонкие. Как ни странно кулолин мне подошел. Приятный кокосовый запах сохраняется более 24 часов. Расчесываются хорошо. Блеск есть. В общем, Кулолин мне и понравился, и подошел.

0

18

Кулолин недавно совсем купила, пока форум висел:)) Очень-очень понравился - запах сногсшибательный, я его нанюхаться не могла:)) Волсы хорошо питает, увлажняет, блестящие, живые, классные в общем:))

0

19

Я тоже попробовала Кулолин пока форум висел. После первого применения волосы заблестели нереально. Спустя несколько дней мои "нахимиченные" концы ожили и заколосились - не нарадуюсь! Правда, запах меня не цепляет, все-таки Джунгли пахнут более аппетитно...

0

20

Hellcat
ППКС!!

0