LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веганез и Кулолин

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

Вот хотела бы попробовать "Кулолин", но написано, что он для волос сухих и с химической завивкой. У меня ни то, ни другое. Стоит ли?

0

62

Строптивая, возьми маленькую бутылочку ;) Он нежирный совсем :) И пахнет свежайшим кокосиком :)

0

63

Fantasmagoria, ну все, обязательно возьму :) Мне одного слова достаточно:)

0

64

Строптивая, :) Он правда очень приятненький, волосы так пахнут потом нежно и тонко:) Только держи его подольше))

0

65

Fantasmagoria, дразнишься? :)

0

66

Строптивая написал(а):

Вот хотела бы попробовать "Кулолин", но написано, что он для волос сухих и с химической завивкой. У меня ни то, ни другое. Стоит ли?

а мне кажется что не стоит. потмоу что он оч легкий  - волосы после него электризуются нехило так. и запах надоедает.хоть я и фанат кокосов))

0

67

La risa sonora, поздняк метаться - я уже купила его и опробавала :P
Использую я его редко, по настроению, так что запах кокоса не надоедает, а, наоборот, разнообразит :) Проблема наэлектризованных волос - это точно про меня. Единственное, что мне кажется, волосы быстрее грязнятся от него...

0

68

Ох, сегодня закончился веганез - и как же он мне понравился в итоге! только его надо больше ванили.. блеск усиливает, волосы шёлковые.. надо копить копить и купить паллитру, с таким расходом на полгода хватит думаю всё равно.

0

69

laurchik написал(а):

надо копить копить и купить паллитру

можно для начала разлить поллитру на двоих. или я теперь буду веганезиться "по-маленькому", а "по-большому" пользоваться коктейлем? :)))

0

70

Строптивая написал(а):

La risa sonora, поздняк метаться - я уже купила его и опробавала :P
Использую я его редко, по настроению, так что запах кокоса не надоедает, а, наоборот, разнообразит :) Проблема наэлектризованных волос - это точно про меня. Единственное, что мне кажется, волосы быстрее грязнятся от него...

ну если по настроению - то да.а ежели ежедневно - то не оч.

0

71

laurchik написал(а):

Ох, сегодня закончился веганез - и как же он мне понравился в итоге! только его надо больше ванили.. блеск усиливает, волосы шёлковые..

ппкс. для нашего типа волос - самое то!

Коктейль тоже оч нра - но не на каждый день

0

72

Кулолин юзался пару лет назад, я как раз химию себе сделала и мне нужно было средство, которое сделает мне на голове кудряхи, а не одуванчик, который я имела. Нравился какое-то время, но потом как-то помыла голову, когда не очень хорошо себя чувствовала, и приобрела стойкую реакцию на кокосовый запах. Пришлось менять.
Сейчас пользуюсь Ваганезом, очень нра! Запах приятный, волосики мягкие.

0

73

LERO написал(а):

ппкс. для нашего типа волос - самое то!

- а какой у вас тип волос?  :)

0

74

ура !!  я  распробовала  Веганез  после Пива :)

думала он моим сухим  замучанным волосенкам не подходит
ничего подобного
его надо просто побольше намазать
держала всего несколько минут
но волосы супер, гладкие и блестят :)

Отредактировано Cranberry babe (2007-01-21 23:16:33)

0

75

вот, я точно сначала была не в восторге, а потом поняла - у него просто больше расход)

0

76

Только что первый раз опробовала Веганез. По нанесению и запаху он мне понравился. Сейчас высушу волосы и напишу результат. :P

0

77

Мой самый любимый Кондер- хоть всегда думала, что моим волосам он вообще не подойдет- поэтому попробовала его последним (и то, исключительно по настоянию Мисс М). Абалденный кондей!!! Волосы вспомнили ощущение "шелковистости" после мытья (утерянное со времен пользования Лашем), абсолютно без проблем расчесались, объем, блеск- я Очень довольна. Надо купить поллитру :P

0

78

Вчера купила на пробу маленькую бутылочку Веганеза (и то, не сделала бы этого, если бы отзывов уж очень положительных не начиталась) и была просто в шоке!!! Волосы в меру объемные, ну просто супер послушные!!! (то, что оч долго я пыталась найти в кондеях!!!), блестят офигенно, запах класс, я вообще в шоке, или в трансе, или ну не знаю, вобщем 500 баллов этому кондею!!!!

0

79

вот, ещё один ценитель этого кондея!)

0

80

Неужели он такой замечательный?
Я хотела попробовать в след. раз коктейль... но видимо буду веганез.

0