LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веганез и Кулолин

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

La risa sonora написал(а):

Неужели он такой замечательный?

Все зависит от типа волос. :) Некоторым подходит Веганез хорошо, другим American Cream, третьим - Jungle. Так что выбирать надо исходя из своего типа волос.

0

82

У меня на все кондеи большой расход))) Но надо попробовать;)

0

83

MissM
А заранее можно узнать, что кому подойдёт - или это пробовать надо?
Вот тёмные жёсткие вьющиеся волосы чем обуздывать?

0

84

gardi, думаю, что тебе должен лучше подойти Кулолин, так как кокосовое молоко положительно влияет на кудрявые волосы - лежать лучше будут.

0

85

получила свои поллитра веганеза, но прикиньте, он по цвету как ваниль!!! пахнет веганезом, а цвет ванили, то есть сливочный такой..

0

86

а какой должен быть цвет? у меня вроде тож сливочный...

0

87

а у меня  первый веганез был как вихрь красоты по цвету! или я туплююю

0

88

ну т.е. чуть пожелтее-погрязнее, да?

0

89

ну да... видать давно я веганезик в глаза не видела, так что когда мы комплектацию пакета проверяли. я аж испугалась что это кулолин!))

0

90

У меня тоже так было. Первый веганез желтенький такой, слегка прозрачный. А относительно недавно покупала себе бутыль, так он был как Ваниль. Я сначала растерялась, а потом понюхала и успокоилась:)

0

91

Всё беспокоилась, как же я ЭТО на волосы мазать буду. Но в ванной оказалось, что оно больше цитрус, чем пачули. Волосы после него красивые и блестящие, но на третий день мыть голову. адназначна.

0

92

Вчера добралась до Веганеза. Сочетала его ну конечно же с Любовью к волосам (пока другого нет, да и жадная я, допользовать хочется :)). Как я и боялась увлажнет он весьма так себе. Такой же неэкономичный, как Ваниль. Волосы начали пушиться. Но блеееесссккк! Просто офигенный! После ванили тоже был, но не сравнить с веганезовским. В общем, буду с питательными шампусиками веганезом пользоваться (в планах покупка Пива и Годивы). Хотя...Трихомания тоже питательный, а кончики пушились :/ . Но этот блеск ни на что менять не хочется, даже роскошный аромат Ванили с ним не сравнится (увлажняют оба не очень, если честно). Запах у Веганеза тоже приятный, но очень уж пронзительный, у меня на сухих волосах не сохранился, зато мокрые отчетливо благоухали лимонами. :) Я побрызгала сухие недоувлажненные кончики восстанавливающим спреем и все встало на свои места. Большую банку куплю все-таки Веганеза или...
Я в раздумьях...

0

93

Веганез еще не пробовала, а Кулолин оставил приятные впечатления - ненавязчиво так увлажняет и аромат приятный, кокосовый.

0

94

Что-то я совсем забыла - а Веганез он кожу головы сушит?

0

95

Я его не наношу на кожу головы, только на волосы. Поэтому мне не сушит. :)

0

96

не сушит. шампуни сушат иногда, конди вроде никакие

0

97

Попробовала Веганез позавчера! С пивом для синтии...
Результат офигенный - волосы стали мягкие, гладкие, никакой пушистости, непослушности. Блеск - мамма миа! И кожу головы не высушил.
Правда, запаха на волосах не оставил никакого - но, с другой стороны, это тоже не плохо.

0

98

интересно, от веганеза только у меня волосы не блестят что ли?
и электрезуются, путаются..

0

99

Tenshi написал(а):

не блестят...и электрезуются, путаются..

Может тебе надо было побольше взять "порцию" при помывке?

0

100

Мармара написал(а):

Может тебе надо было побольше взять "порцию" при помывке?

да нее, вроде, нормальную порцию беру. но только на нижнюю часть волос. надо будет мазануть по всей длине.

0