LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веганез и Кулолин

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

большая бутыль расходуется быстрее маленькой) от поллитры осталась половина, может чуть больше...
а, у меня же ещё у мамы 100грамм отлито..

все мои восторги по поводу него в силе - замечательный блеск, распутывает волосёнки, несмотря на каждодневную укладку феном, никаких секущихся кончиков.

0

102

Я использую Веганез уже 3 месяца. За это время у меня израсходовалось меньше 200мл. Так что он очень экономичный. Это мой первый и пока единственный Лаш-кондиционер. И я им очень довольна. И блеск, и расчёсываемость, и мягкость!

0

103

еле волосы после него расчесала  :mad:  что за нафиг, где эффект кондиционера, ладно уже блеск, но это! я в шоке. а у меня новая 100г бутыль ((

0

104

laurchik
Маша
тоже довольна Веганезом :)
до него я практически не использовала кондиционеры, так как все они утяжеляли волосы(( пропадал объем, волосы быстро пачкались((
а этот просто мечта!!! блеск, шелковистость, эластичность, волосы легко укладываются)) и объем в целостности и сохранности :rolleyes:

Ursulaмне кажется, что он все-таки больше для нормальных волос подходит, чем для сухих)

0

105

очень понравился Кулолин!! прекрасный запах,волосы после него пахнут обалденно!!!!! очень большой объем, трудностей в расчесывании не возникло :cool:

0

106

Кулолин - он очень легкий,волосы практически не смягчаются и не увлажняются. в первое время мне очень нравился запах,настоящий кокос! а потом ко мне пристала какая-то нота обычного мела и использовать дальше этот кондиционер стало невозможным. в общем,не мой кондей.
А вот Веганез меня обрадовал,во-первых,свежим цитрусовым запахом,очень приятным,на мой взгляд. несмотря на то,что он позиционируется как легкий,все же волосы прилично питает и если передержать на волосах - утежеляет их. но зато результат крутанский : волосы мягкие-мягкие,ароматно пахнут лимоном...или лаймом) и блестят. кондею 4+! полбалла не получает,потому что "убивает " объем. ну да-да. я такая вот привереда - хочу и объемные и увлажненные мягкие волосы. :Р

0

107

это мегакондей!(я про веганез).
волосы сейчас пересушены от краски и после шампуня,в мокром состоянии,они такие жесткие,неприятные на ощупь. но эитот чудесный бальзам быстро их смягчает - и я уже провожу рукой по шелковым волосам. эффект сразу виден - легко расчесываются,блестят... ммм.
но все же питательности кажется не хватает.

0

108

Купила Кулолин в пару шампуню "Любовь к волосам" (консультант посоветовала).
Попробую - отпишусь. Пахнет приятно!  :flirt:

0

109

Adzhika написал(а):

Купила Кулолин в пару шампуню "Любовь к волосам" (консультант посоветовала).
Попробую - отпишусь. Пахнет приятно!

Да. Это - знатная парочка. А Веганез я в паре со Златовлаской люблю.

0

110

masita написал(а):

А Веганез я в паре со Златовлаской люблю.

А я златовласку не пробовала - люблю веганез в паре с пивом :-)

0

111

А мне куколин не очень...Советовали для сухих волос, не сказала бы-что у меня они сухие, так, кончики слегка суховаты(волосы длинные).Слишком лёгкий, кончики не увлажнил, расчесать сложно.Пришлось сверху неЛАШевской маской смазать, а то прямо скрипели...Надоть у лаша чего-нибудь посильнее,понасыщенней искать..

0

112

коктейль посмотри
жыыырный

0

113

Ха. Я не пОняла, у нас тут нет отдельной темы про Кулолин? :))))

В общем, сейчас у меня дома есть Веганез, Ваниль и Кулолин - то ли я толстокожая, то ли еще чего, но я кроме запаха разницы на волосах не вижу!!! Кулолин мне бы даже по питательности черезчур сильным должен быть - а нет, как и остальные... странно...

0

114

кулолин не помню, а вот ваниль с веганезом мне кажутся разными
ванить жирнее, но не такая скользкая.. от неё мягче волосы

+1

115

А для меня сейчас лучше всего Веганез идёт - с Рехабом, как раз поменьше питательности, Кулолин с Рехабом быстро заставляют волосы потерять вид. Кулолин только после Новинки (с Веганезом суховато), а вот Ваниль исключительно ради запаха - волосам счастья особого нет.
Значит, они всё-таки разные ;-)

+1

116

iv
alenka
головой понимаю, что они разные - но реальной разницы на волосах не вижу!!!

Я сейчас чаще волосы на голове закрепляю (прической это трудно назвать, одним крабиком все волосы зацепляю и такой художественный беспорядок). Раньше волосы распущеными носила, и то есть чаще трогала их и было видно, когда они совсем ужас-ужас, пора уже мыть. А сейчас без разницы вообще!

Вот прочитала на этой же странице

masita написал(а):

А Веганез я в паре со Златовлаской люблю.

действительно, надо достать Златовласку, вкусное очень сочетание должно быть!!!  :flirt:

Adzhika написал(а):

Купила Кулолин в пару шампуню "Любовь к волосам" (консультант посоветовала).

И Любовь к волосам у меня тоже где-то есть. Тоже вкусно звучит! Попробую совсем ококоситься  :glasses:

0

117

Cлонце
тебе Кулолин с Любовью к Волосам не будут пачкать слишком быстро волосы?

+1

118

alenka написал(а):

тебе Кулолин с Любовью к Волосам не будут пачкать слишком быстро волосы?

Кулолин не пачкает! А Любовь к волосам у меня все равно уже есть - надо попробовать :)

0

119

Я сочетанием Кулолин и Любовь к волосам использовала на сильно осветленные волосы, замученные и пересушенные, тогда мне все шло на ура! А сейчас волосы отрасли. краску состригла и Кулолин стал тяжеловат, так что пользуют Вагенезом - самый раз. А кулолина жалко что стоит без дела, даже думаю - может пойти опять покраситься или химию сделать? Тогда и бальзам пригодится....

+1

120

веганез недурственно пахнет, эффекта ноль, кулолин пахнет горелым кокосом - эффекта так же ноль.

0