LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH в Белой Даче, CТЦ "Мега Белая Дача"


LUSH в Белой Даче, CТЦ "Мега Белая Дача"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

CТЦ "Мега Белая Дача " , м.Люблино, тел.: 258-06-30

нашла по запаху (пока в этой меге вообще невозможно ориентироваться))
по запаху пены Басос)) светло, пока не висят чёрные листы на стенах, тестерные плитки все новенькие, аккуратненькие)

0

2

В целом мне понравилось. К тому же подружка там работает. Только видно, что они еще не все обустроили, но ничего, желаю им удачи =)

0

3

А вы не спросите у подруги, какой у них график? Я в будущем хочу туда устроится, но смогу работать только неделю/через неделю.

0

4

Настя написал(а):

А вы не спросите у подруги, какой у них график? Я в будущем хочу туда устроится, но смогу работать только неделю/через неделю.

А график как везде. Либо 2 через 2. Либо по часам. При этом и на почасовой можно отработать месячную норму и получить зарплату как за весь месяц.

0

5

27 ЯНВАРЯ,акция от: 800р.--бомбочка
                                      1000р.--мыло
                                     1500р.--и то,и другое.

0

6

вот только интересно что за мыло и что за бомбочка, но тенденция на лице и это радует :)

0

7

Я мимо этой Меги с работы домой езжу, так что частенько там бываю в Лаше. Очень приятные девочки работают, все расскажут, подскажут, улыбнутся. Особенно одна девушка мне нравится, светленькая такая, на бейджике написано - "Старший консультант"
Пробников мне всегда давали столько, сколько просила. Правда я особо не наглела  :rolleyes:
Вот плиточки всякие отказались на пробу давать, ответили, что дают только то, что можно из тестерных баночек наковырять...

0

8

Была как-то, но ничего не покупала. Девочки там приятные работают. Хороший магазинчик.

0

9

Была в этом магазине только один раз, да и то довольно поздно вечером (удобно, кстати, народу никого нет). Консультант (уже не помню, как она выглядит..) была очень мила и ненавязчива (вообще, это очень важно для меня), пробники дала хорошие. В общем, магазин понравился, если буду в тех краях, постараюсь зайти.

0

10

Кстати, моя мама как-то поехала с сестрой в Мегу Белая Дача, звонит мне на работу - мол, вот мы зашли в этот твой Лаш, что тебе купить? Сестре сделали массажик рук, они с мамой очень довольные оттуда ушли. Сказали, что консультанты были замечательные, а вот дама-менеджер (?)... не знаю, кого имели точно в виду - какая-то не очень милая.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH в Белой Даче, CТЦ "Мега Белая Дача"