LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » С чем чередовать Новинку?


С чем чередовать Новинку?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

MissM! спаси советом плиз! стала мыть волосы новинкой, эффект меня радует, но волосы стали быстро пачкаться, посоветуй, с каким шампунем можно чередовать новинку и с каким кондеем? чтобы были послушные? ты мне советовала Джангл, так вот мне теперь интересно, этот кондей подойдет к любому шампуню, или лучше его с Новинкой? а если новинку чередовать с чем то другим, то что за кондей тогда к другому?спасибо заранее

0

2

Я бы посоветовала чередовать с годивой или трихоманией.Скорее всего волосы стали так быстро становаиться жирными из-за того что кожу агрессивно сушит новинка,и вот она обороняется.После новинки обязательно кондей питатльный - джунги например...а после трихо и годивы можно ваниль или веганез.
Это ммой непрофессиональный совет)

0

3

девочки, ну есть же спецтема для советов!
если МиссМ до завтра не придет, вопрос перенесу туда, атему закрою - не надо множить сущности ;)

0

4

Toy, в общем-то jungle подходит практически ко многим шампунем. Так что лучше, если ты уж новинку хочешь с чем-то другим чередовать, то попробуй в любом случае подобрать шампунь, к которому бы подходил тот же кондиционер. Не стоит мешать сто шампуней и кондиционеров в кучу.

Советую тебе чередовать new не с трихоманией и годивой. так как, если у тебя волосы быстро жирными становятся, то эти шампуни как раз для тебя будут чересчур тяжелыми. Тебе бы подошел из жидких Cynthia Silvia Stout - он неплохо подходит и к новинке, и к джунглям, а из твердых советовала бы тебе попробовать что-то вроде кармы - идеально для кожи головы.

Должна сказать, что сама сейчас постоянно пользуюсь новинкой (в паре с джунглями), не замечаю ни сухости, ни быстрого загрязнения, так что это видимо действительно у каждого по-разному.

0

5

MissMспасибо за совет, в воскресенье поеду закупаться!!!

0

6

MissMВобщем отписываю о твоем совете:
Сегодня пользовалась Пивом и Коктейлем, эффектом довольна, убрал лишний объем, волосы блестят и мягкие, как попробую Скорую  и Джунгли, тоже напишу.
Еще раз тебе большое спасибо!

0

7

Рада, что у тебя все получилось, как хотела. :) Когда остальное попробуешь, то обязательно напиши, как эффект..

0

8

MissM, кароч, сегодня пробовала Джунгли с Новинкой. Очень кондиционер понравился и проблем с нанесением не было вообще. Волосы кстати, стали завиваться на концах чуть чуть, у меня такого раньше не было, видимо от удовольствия!!! Запах тоже классный, но почему то, мне кажется кондей этот надо было назвать не Джунгли, а Тайга, уж больно он мне хвоей и елками пахнет. Вобщем, ты просто умничка! Все,чтоя  купила по твоему совету-мне реально подошло. Посмотрим что дальше будет, но эффект уже есть :D  :D  :D

0

9

Toy написал(а):

Вобщем, ты просто умничка!

- эт точно :D  Мисс М - она лучшая!  :cool:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » С чем чередовать Новинку?