LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » SOS! Продолжение темы про синяки... на лице!


SOS! Продолжение темы про синяки... на лице!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Сабж. Вчера весьма удачно спускаясь с лестницы приложилась мама подруги. Слава Богу, ничего не переломано, но вид лица, как сообщено из достоверных источников, чудовищный: все распухло и ничего не помогает. А мама ни кто иной, как великий и ужасный профессор, посему студенты, думаю, повеселятся... а веселить их-то, конечно, на такую тему не особенно хочется.

Посему, студенты люди добрые, выручайте! Что б такое к личности профессорской приложить (и в каком составе), чтобы это все удалилось и как можно быстрее?

0

2

BelayaSonia
я думаю нужно то средство, которое мне Лаурка намешала от синяков из масел, я просто не знаю ни пропорций, ничего.

0

3

Superdod, я про него читала, вот как бы это чудодейственное средство-то... а то сами ж мы без опытного руководства такого намешаем, что студенты все оставшиеся курсы еще веселиться будут...

Отредактировано BelayaSonia (2007-03-09 13:02:26)

0

4

BelayaSonia
к Лауре, мне кажется что ей тока в радость эту хрень намешивать да раздавать  :D

0

5

Лауууркааа!!! :help:

0

6

чего мучаться то?? бодягу купите в аптеке и все будет ок!!!

0

7

Фея
че за бодягу?

0

8

Фея написал(а):

чего мучаться то?? бодягу купите в аптеке и все будет ок!!!

???

0

9

Чего?? бодяги нет в аптеках??

0

10

Во блин!! Есть такая штуковина. Называется бодяга. Продается в порошке, кажется. Ну вы ее разводите с водой и прикладываете. Возможны варианты с упаковкой и пр. Старинное русское средство. Д.б. в любой аптеке. Честное слово, синяки становятся бледнее

0

11

Фея, от так и называется - "бодяга"?

0

12

Да. Так и называется. А что, никто не слышал про нее что ли?

0

13

может, бальзам спасатель? а еще поищи по яндексу средства от синяков и всякое такое))

0

14

я не слышала

0

15

Понятно, сказывается мое девенское прошлое :)  Синяки бледнеют. Это точно. Сразу все конечно не пройдет,но будет не так заметно. Чем раньше начнут прикладывать, тем лучше

0

16

Фея написал(а):

Да. Так и называется. А что, никто не слышал про нее что ли?

Слышали, но только в другом контексте. Относительно похмелья или того, что обычно его предворяет.

glagolik написал(а):

может, бальзам спасатель? а еще поищи по яндексу средства от синяков и всякое такое))

Мы боимся, что ежели всем сразу по яндеку неграмотно намажемся, то анекдоты про то, как страшны бывают отдельные преподаватели на экзаменах, превратятся в суровую реальность, ибо преобретут буквальный смысл. Тем паче, что человек пострадал действительно хороший и помочь очень надобно.
Нам бы какую масочку замутить, чтобы посильнее и понатуральнее, и снимала все одним разом. Ну, или почти все, чтобы хотя бы макияж можно было наложить.
Посему ждем мнения главного разливальщика и замутителя всяких "бодяг".
Давайте дружненько позовем: Лаурыч! Лаурыч!

Отредактировано BelayaSonia (2007-03-09 13:45:56)

0

17

BelayaSonia, вобщем я снова предлагаю бодягу, и не ждать.  А, так, конечно, дело хозяйское

0

18

Спасатель, кстати, мне тоже  хорошо помогал. Но вот воняет он, конечно, жутко...

0

19

простите дуру грешную, уезжала... вернулась, вещаю: спасатель - вещь, как я те уже в аське сказала.. про смесь мою антисиняковую имени Дода - всё же это на небольшие порожения, и если  у неё губа распухла, то точно на губу не стала бы мазать - опухоль и гематома - это ж разные вещи? не знаю как оно подейтсвует. думаю что просто никак.. но намешать могу конечно)

0

20

Мешать поздно, :) ибо человек ушел лечиться капусными листами и "спасателями".  :D О результатах обещано сообщить дополнительно.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » SOS! Продолжение темы про синяки... на лице!