LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыло Снег / Snowcake

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Мыло "Снег"

http://s54.radikal.ru/i144/0912/8b/8841a62e4554t.jpg

Аромат этого мыла напоминает аромат миндальной глазури на традиционном британском рождественском пироге. Это один из наших бестселлеров! Наши покупатели ни за что не простили бы нам, если бы это мыло не появилось к новогодним праздникам. Прекрасное миндальное мыло смягчает и кондиционирует кожу, оставляя на ней свой нежный аромат.Если Вы еще никогда не пробовали его, не упускайте свой шанс в этом году!

Состав: вода (Aqua), пропиленгликоль, натриевые соли жирных кислот пальмового масла, парфюмерная композиция, стеарат натрия,  лаурилсульфат натрия, диоксид титана, бензойный резиноид (Styrax Benzoin), абсолют Розы (Rosa centifolia), абсолют Акации (Acacia farnesiana), глицерин, хлорид натрия,  тетранатрий ЕДТА, едитронат тетранатрия, бензилбензоат.

0

2

Что-то на всех форумах люди с ума сходят по этому мылу. Оно появляется на рождество и закупается уже большими количествами на весь год   :o
тааак интересно попробовать

по запаху понравилось желе Снег, мыло должно быть примерно такое же

0

3

LERO, в продукции есть еще крем для рук Снежность, у которого похожий на мыло Снег аромат... Мыло действительно привозят к Новому году - мне запах очень нравится, но попробовать не удалось - хотела-хотела, но потом передумала, сама не знаю почему. В этом году попробую обязательно, уж очень запах нравился. К тому же считается увляжняющим заодно с Плодами и листьями, Сливками и Голландским сыром. Будем ждать)))

0

4

Обожаю Снег!!!!! http://smiles2k.net/smiles/music_smiles/loveshower.gif
Всегда покупаю его в Новый год! Люблю принять ванну с этим мылом и пеной Снежный праздник.

0

5

А мне это мыло не нравится, слишком много блесток туда кладут, да здоровых таких.При мытье давольно сильно порезалась, а так... мыло как мыло.

0

6

Арина, странно у меня в этом мыле блесток не было никогда, тем более огромных... Абсолютно белый брусок был, без каких-либо вкраплений...

0

7

а я недавно взяла кусочек из старых запасов, отрытых на складе. Понравился мне запах, не могу сказать, что пахнет чем-то определенным, но ассоциация возникает - снег,зима,рождественская выпечка... приятное мыло. Запах сладкий, но в то же время не приторный, ненавязчивый. Я все пытаюсь понять, чем же оно пахнет, но так и не могу. К зиме привезут - еще придется взять, наверно.

0

8

Aleksandra, оно пахнет марципаном, отсюда такой запах. Есть еще пена такая же, называется Snow Festival, у нее такой же запах... мм.. очень вкусно.

А блесток в мыле действительно нет и никогда не было...

https://www.lush.at/lushat/kat.nsf/a/3AEBB107C19F3EF1C12570A600361AB6/$file/2052_l.jpg

0

9

ой, а что это за картинка такая красивая? это мыло?? мням, я облизываюсь.Да еще и в рулетик завернули... как это, интересно... Пахнет и правда так, что съесть хочется. На мой взгляд, один из самых "съедобных" запахов Лаш.

Отредактировано Aleksandra (2006-11-04 21:22:18)

0

10

госпидя, мне и это мыло нужно, раз марципаном!!!  фотка просто сумасшедшая, такие завитушки!!!

0

11

Если к нам его не привезут, я убью кого-нибудь!!

0

12

но состав не больно натуральный  :/

0

13

Fantasmagoria написал(а):

Если к нам его не привезут

то я сама за ним поеду  :P

Отредактировано LERO (2006-11-05 14:32:36)

0

14

Ursula написал(а):

но состав не больно натуральный

Зато по описанию пахнет сногсшибательно! И на новый год всё равно - натуральный али нет :) Главное праздничный;)

0

15

мылила нижнюю половину тела.
запах отличный, очень найс, но вот ни капли меня не питает, да и не стоило ожидать от состава.. но рождественское настроение создаёть)

0

16

Мне не понравилось мыльце это. Совсем-совсем. Пенка у него нежная и мягкая, конечно, но ничего особенного. Запах вообще не понравился. Вот.

0

17

laurchik написал(а):

мылила нижнюю половину тела.
запах отличный, очень найс, но вот ни капли меня не питает, да и не стоило ожидать от состава.. но рождественское настроение создаёть)

В верхняя ушла в астрал?  :lol:  ^_^
И пусть не питает, я всё равно потом мажусь кремами или плитками, такая кожа капризная, всё ей мало увлажнения:)) Хочу рожественское настроениееее )) Буду мылить им тушку и мандарины есть - сплошной новый год! ^_^

0

18

не в астрал, там был тестер желе желаний. =) хотя да, в астрал))

0

19

laurchik написал(а):

желе желаний. =) хотя да, в астрал))

:lol:

0

20

пахнет приятно,жаль,что не купила...
теперь жалею!
хороший подарок  к рождеству или на НГ!

0