LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыло Снег / Snowcake

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

вчера купила...
естественно сразу и опробовала!  :) 
Пахнет приятненько - миндальненько! Муж сказал - новогодненько, стоит прислушаться!  :D
Пена очень пушистая, веселая!
Подойдет в качестве подарка - для тех кто понимает, для "посвященных в Лаш", потому как выглядит оно довольно просто и даже невзрачно.
Возьму еще - для разнообразия! Новый год ведь раз в году - мыло Снег тоже! Что-то в этом есть!  :)

Отредактировано Bast (2006-12-15 12:56:54)

0

22

мне мама вручила кусочек)))))))))
это она меня так поддерживает))) бедный ребенок вернулси из школы в 5.20!!! с шести утра голодный!!!!!!стоял в пробище уууууу.......в общем,устал сильна-сина!!!!!!!!!!!!!!!!11и ему полагался подарочек!!!!!!!!!
ууууахххххахха
я рада в общем,оно так вкусно пахнет!!!!!!!!!!! и смягчает классно - руки стали мягкими без крема!!!хотя они у меня жутко сухие...

0

23

Странно, что в мыле с миндальным арматом миндаля нет вообще...

0

24

Hellcat написал(а):

Странно, что в мыле с миндальным арматом миндаля нет вообще...

Видимо запах придает  парфюмерная композиция :)

0

25

Мармара написал(а):

Видимо запах придает  парфюмерная композиция :)

Я об этом тоже подумала. Ну могли бы хоть масла миндального добавить, что ли!

0

26

Hellcat написал(а):

. Ну могли бы хоть масла миндального добавить, что ли!

А оно практически не пахнет, т.что на запах никак не повлияло бы :)

0

27

Мармара написал(а):

А оно практически не пахнет, т.что на запах никак не повлияло бы :)

Да я знаю, что не пахнет, но хоть что-то полезное в составе появилось бы. А так прочитала список ингредиентов и задумалась-а зачем оно мне надо? Хотя в магазине своими ушами слышала, как консультанты его между собой обсуждали исключительно в позитивных тонах!

0

28

Hellcat написал(а):

. А так прочитала список ингредиентов и задумалась-а зачем оно мне надо? Хотя в магазине своими ушами слышала, как консультанты его между собой обсуждали исключительно в позитивных тонах

Ну, в нем есть абсолюты Розы, Кассии и Бензоин, в них, вероятно и заключена вся полезность :)

0

29

Приобрела сегодня  :) .
В магазине на разнюхала совершенно - на мой нос сильно несло жасмином (!). Мама уговорила попробовать, "а то потом оно исчезнет, и ты жалеть будешь". Купила, и дома оказалось очень даже недурственно, действительно "снежно". Короче, "зачот" ^_^ .

0

30

Hellcat написал(а):

обсуждали исключительно в позитивных тонах!

ну оно правда оч приятное. и кожу не сушит. я правда только для рук его пробовала
у меня 100граммовый кусочек сейчас домыливается - руки после него кремом можно не мазать (обычно я это всегда делаю), а запах оч приятный и стойкий

0

31

Черубина написал(а):

Мама уговорила попробовать, "а то потом оно исчезнет, и ты жалеть будешь"

Мама твоя молодец! http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/yelclap.gif

0

32

LERO написал(а):

Мама твоя молодец!

Это она из корыстных целей  :cool: .

0

33

Черубина написал(а):

Это она из корыстных целей

вот-вот, муж тоже из тех же целей заставил меня взять кусок мыльца, за что я ему спасибо потом сказала!

0

34

Запах чудеснейший. Я в восторге!

0

35

Наслушавшись хвалебных отзывов, купила кусок, но если чесно не вызывает щенячего восторга,может его надо распробовать.. :/

0

36

Лемпика, мне он вообще откровенно не нравится :(

0

37

сегодня достала заранее приготовленные для подарков стограммовые кусочки (кто там? - сто грамм  :D )
они были завернуты тока в бумажку без пакетика и лежади в комоде среди белья.
так вот они как бы ссохлись немного... чуть-чуть товарный вид потеряли, тк упаковка теперь к ним неплотно прилипает

буду иметь в виду

0

38

да-да, у меня тоже ссохлись! все стороны кусочка ка бы вдавлены..

0

39

laurchik написал(а):

все стороны кусочка ка бы вдавлены..

:yes:

0

40

Очень полюбила это нежное мыло. Когда мою им руки, ощущение, будто мажу их кремом Снежность. Пока учусь, много сижу дома, часто руки мою, мою все время Снегом =)

0