LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыло Снег / Snowcake

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

А мне оно сушит кожу, да и запах пены не нравится :/ Причем как кусок пахнет- нравится, а пена- нет :mad:

0

42

И меня это мыло не впечатлило. Если честно, то у меня с Лашем такое в первый раз. Запах нейтральный. Плюс-приятная консистенция во время нанесения. И всё... Кожу немного подсушивает, после него хочется чем-нибудь намазюкаться. Вот и всё. В следущем году не буду покупать.

+1

43

Очень люблю это мыло. Запах стойкий, но ненавязчивый, такой легко-миндальный, очень теплый. Люблю этот запах. И это при том, что запах миндаля не люблю и кремом для рук Снежность пользуюсь с трудом, ибо запах ну чересчур сильный (сам крем по действию нравится).

Мыло Снег использую в основном для лица. Кожа у меня жирная, поэтому его немного подсушивающее действие мне в самый раз. И пена у него очень приятная, мягкая. Если моюсь с ним вечером в душе, то на утро еще ощущается от тела этот приятный согревающий аромат.

Крупных блесток в этом мыле не встречала, только мелкие. При испольозвании мыла для умывания лица смываются без проблем.

0

44

попробовала это мыльце, перепал кусочек от Лаурчика, что могу сказать, пахнет нежно и свежо сложилось впечатление что пахнет снегом, действительно такое зимнее мыльце
насчет увлажнения ничего не могу сказать, тк после пользовалась ЮК, очень быстро смыливается (такого же кусочка ОР мне хватило бы на два раза)
вообще особого впечатления не произвело

0

45

А правда, что запах у этого мыло похож на запах крема для рук Снежность??? :rolleyes:
я просто обожаю запах Снежности, вот поэтому такой вопрос и возник........

0

46

Anika, да, запах практически такой же.

0

47

MissM  ^_^  значит буду ждать Новогодней коллекции))) плюсик))

0

48

Аника, если где пересечемся, могу тебе на пробу принести немного этого мыльца, оно у меня с нг осталось.

0

49

LERO  ^_^  с огромным удовольствием))
думаю пересечься сможем без проблем - все-таки в одном районе живем))
пиши в асю, договоримся ;)

0

50

аськи счас нет, напишу в лс

0

51

LERO спасибо тебе огромное за мыльце!!! плюс в благодарность от меня ;)

ну что ж.. .. отзыв...
мыльце потрясное) запах нежный, приятный, ангельский)))
одно дело ручки мазать Снежностью и млеть от запаха, другое дело всю себя намазывать и балдеть :rolleyes:
очень хорошо увлажняет кожу) даже маслицем не пользуюсь после него)
обязательно приобрету себе, когда появится)))

0

52

рада, что понравилось  :Dod:

0

53

я тоже очень люблю запах этого мыла. он такой... домашний,новогодний,рождественский,зимний,теплый...вот такие ассоциации =) снежность собираюсь тоже приобрести - на руках наверно приятно иметь такой чудный аромат.

0

54

La risa sonora  :friends: согласна с тобой)
а на руках... мммм.... это просто сказка, я намазав Снежностью ручки, постоянно их нюхаю :D балдежный запах)

0

55

Наконец-то я попробовала это мыло! Урра!
Пахнет, как мой любимы крем снежность)
К сожалению, пена пахнет не так ярко, как мыло. Жаль, что в новый год только продается...

0

56

Запаха особо никакого не уловила. Посмотрим, что покажет размыливание.

0

57

Снег тоже больше покупать не буду, ограничусь одним куском. Запах напоминает Голландский сыр,  но несколько ярче и острее. А вот миндального ну ничего нет. Хорошее мыло, но куска хватит, если учесть, что у меня уже 12 разных мыл, и каждым я мою руки один день, каждый аромат я буду использовать раз в полторы-две недели. Мне этого куска до следующего НГ хватит, а я ведь еще возьму несколько других :D

Отредактировано KlarissaS (2007-12-06 00:54:56)

0

58

Хорошее мыльце, очень приличное.

0

59

Вчера достала мыльце, и влюбилась в запах, а раньше никак не нравился. А кусочек маленький, и в продаже уже нет. Горюю. :(

0

60

Обнаружила у себя в загашнике аж 200 граммовый кусище этого мыла =) Купила, что называется, и забыла. Сегодня наверное попробую.

0