LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сливки / Milky

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Мыло "Сливки"

[реклама вместо картинки]
Невероятно популярное мыло - Ваша кожа будет пахнуть шоколадом! А так же там есть масло апельсина и соевое молоко - для отличного увлажнения!

Состав: вода, натриевые соли жирных кислот пальмового масла, пропиленгликоль, стеарат натрия, лаурилсульфат натрия, соевое молоко (Glycine soja), апельсиновое масло (Citrus dulcis), масло пачули (Pogostemon cablin), синтетический мускус, хлорид натрия, глицерин, парфюмерная композиция, тетранатрий EDTA.

0

2

Понюхала я наконец, эти сливки. Пахнет кисленько и невразумительно.... абсолютно некрасивое мыло с совершенно некрасивым запахом ((

0

3

раньше не обращала на него внимание - по виду действительно никакое. запах в магазине невнятный, но что-то отдаленно напоминает. хочу купить немного на пробу ... вдруг сюрприз будет, понравится...   :)

0

4

Я решила взять на пробу гр. 50 и вы знаете- оно мне понравилось!!! Запах очень нежный- как молоко или сливки (шоколада совсем не уловила), очень нежно очищает кожу и совсем не сушит (для меня это оч. актуально- кожа оч. сухая). Я им искупалась на днях - погода на улице была отвратительная, а после Сливок было такое чувство, как будто меня завернули в мягкий, толстый и уютный махровый халат. Сразу настроение стало таким добрым и домашним.  Так что - рекомендую попробовать. Возьмите для начала небольшой кусочек, если не понравится, то уж можно руки им мыть, хотя такое мыло и на руки - просто кощунство (ИМХО).

0

5

вот как у всех по-разному... я это мыло тоже не поняла. Думала, ну невзрачное, но ведь это Лаш, наверняка дома аромат раскроется... а он не раскрылся. Приятно пахнет, конечно, но не сильно, и на руках запах не особо остается. В общем, не впечатлило.

0

6

А в нашей семье это мыло на УРА идет. Покупаем сразу 0,5 кг и мылимся, оно лучше всех очищает кожу, так, что на вкус и цвет товарищей нет.

0

7

Арина, это точно! как никогда, я в этом убедилась после знакомства с Лаш...

0

8

Может я не права, но мне кажется оно для детей хорошо подходит.
Правда, не знаю что там с его составом, но я крестнику подарила (2ух лет)- он теперь купается с еще бОльшим удовольствием :)

0

9

Это мыло для тех, кому важна настоящая чистота, а не эти запахи и запашки. За 2 года я перепробовала ВСЮ продукцию данной фирмы, а любимых средств набралось не так и много. Но сливки, это то что надо. И моей дочке (нам скоро 3 года) оно очень даже подходит.

0

10

у меня бабушка тоже фанат чистоты,а не запашков-хозяйственным мылом моется

0

11

Хочется сказать в защиту мыла 1 вещь - Сливки - единственное мыло, в котором АБСОЛЮТНО не содержится никаких красителей. Поэтому оно такое невзрачное.

Да, О Ла Ла, например, яркого фиолетового цвета - засчет масла виноградной косточки, но у каждого мыла свои плюсы и минусы. Арина права - каждый ищет что-то для себя.

0

12

Кстати, Вы знаете, как выглядит какао-масло и чем оно пахнет?))

0

13

Кстати, Вы знаете, как выглядит какао-масло и чем оно пахнет?))

ну,в аптеке видела - что-то твердое и бело-желтое....пахнет вкусненько шеколадушкой

0

14

вот,сфоткала ампулу

0

15

Про какао-масло - оно бело-желтого цвета, но без (!!!) запаха. Есть такое крем-мыло Окунись (которое вместо геля для душа вышло). Так вот, когда там, где стоит крем-мыло и желе, стоят тортики, обычно Окунись посыпано какао-маслом. Так же его видно в бомбе Круглый крем, в пене Сливочная карамель, в масле для ванны Плавучий остров... в некоторых шампунях... Я очень удивилась, что оно запаха не имеет, хотя это так.

0

16

Совершенно верно, Сливки это то же хозяйственное мыло, только из растительных составляющих, а не из "кисок и собачек", как обычное хозяйственное, и за это оно нравится еще больше.

0

17

Фипи написала:

Сливки - молочный запах,при мытье вапще пахнет просто мылом,а потом запаха почти нет.

0

18

дарила это мыльце одному малышу на годик) мама его сказала, что никаких раздражений не было, хотя дитё, увы  :( аллергичное..

0

19

Adelle написал(а):

Сливки - единственное мыло, в котором АБСОЛЮТНО не содержится никаких красителей. Поэтому оно такое невзрачное.

а в Голландсом сыре как? оно тоже вроде беленькое невзрачное...

0

20

Растерявшись от того, что не было мыл, которые я запланировала купить, купила почему-то Сливки. В магазине запах не понравился, вид тем более, но купила, что для меня загадка. Все надеялась, что распробую дома и почувствую запах молочка на ночь. Пока мыла им только руки, могу сказать, что мыло мне не понравилось, ничего выдающегося не заметила, так жаль, что не впечатлило, в целом из впечатлений я только и ждала-то мягкого ненавязчивого запаха тепла и уюта. Кстати, кожу немного стянуло.
Настолько красиво про него написала Мармара... Пока не буду его записывать в антилюбимцы, поскольку не мыла им еще тело, может, мне доведется почувствовать себя заботливо завернутой в махровый халат после (с)..., кто знает..

0