LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сливки / Milky

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

И у меня - ниразу сливками не пахнет. Скорее "карма-лайт".

0

62

Ой, низнаю-назнаю...юзаю уже 2 кусок, очень нравится, пахнет топленым молоком...нет, не топленым, я его ненавижу, а чем-то уютным и домашним:) (не хозяйственным мылом-это уж точно).
юзаю для ручек. Как-то мыльца для мытья тела у меня не прижились (ну кроме ОР)
и купила пенку Молоко из-за того, что у них со сливками запахи похожи (для меня:)

0

63

Обожаю это мыло! Какой запах, какой нежный запах! У меня оно почти кончилось, но как всё перепробую, уверена, что когда-нибудь вернусь к Сливкам!

0

64

люблю мыться этим мылом на ночь) как-то успокаивает, расслабляет :rolleyes:

0

65

Что-то мне не нравится. Запах не шоколадный, но что-то очень напоминает... не могу вспомнить что. То ли моющее средство, то ли какую-то туалетную воду. Но самое неприятное - я им помыла руки и теперь сижу, чувствую что кожа сухая-сухая стала. Надо крем наносить. У меня после мыла "Красная линия" такой сухости нет.   :помидоросы:

Отредактировано Adzhika (2007-07-07 14:22:32)

0

66

Я вот вчера опробовала и тоже не в восторге оказалась. Внюхивалась - чем же пахнет? Сначала показалось, что хозяйственным мылом :lol: А потом - ну не совсем хозяйственным... помягче. К концу душевания я была к нему более благосклонна. Но все равно пожалела, что большой кусок купила. Куда мне его теперь? Больше покупать скорее всего не буду.

0

67

А я его запах обожаю... Молочный, уютный, чуть апельсинками отдаёт.. Этакие ванильные апельсинки в свежих сливках...

0

68

снова купила его))) люблю не могу))
вроде ничего сложного, простенькое мыльце... но притягивает к себе)
уютное. теплое, как плед в плохую погоду ^_^

0

69

Свои слова про запах хозяйственного мыла беру назад. Уже так не пахнет. Может, он у меня на воздухе без упаковки полежал и выветрился?... А может, нос у меня не правильный...

Эх, завидую я Фантасмагории, что на там ванильные апельсинки в свежих сливках унюхивает! :)

0

70

Anika, по твоему совету всё-таки купила это мыльце  :) ... кусочек был наисвежайший, запах изумительный, легкий и ненавязчивый но очень приятный.. мыло очень нежное, не сушит, не раздражает.. для интимной гигиены подошло как нельзя лучше... так что плюсик тебе от меня заслуженный за совет  ;)

0

71

не поверите,но мне кажется что голубой лед и сливки похожи. я понимаю,что сом нйо никто не согласится.... но они у меня видимо ассоциативно перекликиваются  в голове.

0

72

La risa sonora просто они какие-то глицериновые и без всяких добавок в виде косточек, изюмчика  и тп..вот поэтому-то у тебя наверное они и перекликаются)))

0

73

Купила я Сливки исключительно для интимной гигиены. По мне так абсолютно обычное мыло, запах мне кажется обыкновенным, само как -будто  простое, глицериновое... Но свою задачу выполняет хорошо.

0

74

И я тут купила огромный кусище Сливочек, а то уже давно закончились запасы дома ... Как же оно всё-таки пахнет - чумааааа!!!!! Сливочные апельсинки, в пачулях и жжёной карамели...

0

75

Fantasmagoria написал(а):

Как же оно всё-таки пахнет - чумааааа!!!!! Сливочные апельсинки, в пачулях и жжёной карамели...

Обалдеть!
Ну и нос у меня! Ничего не чувствую!  Видимо, только ядреный ароматы могут меня пронять...  Абыдна, да?

0

76

SweetJane написал(а):

Абыдна, да?

SweetJane,
я вот тоже Фантасмагории по этой части просто белющей завистью завидую!!! :)

0

77

Fantasmagoria очень точно ты описала запах

Сливочные апельсинки, в пачулях и жжёной карамели...

а все вместе напоминает - теплое молоко))))

0

78

Cлонце написал(а):

SweetJane,
я вот тоже Фантасмагории по этой части просто белющей завистью завидую!!!

Обоняние можно развить ;) Если нюхать много всего ))
На самом деле :)
Anika, точно-точно :)

0

79

Вчера домылила остатки.
Очень нежное мыло, одно из любимых. Пахнет жженой карамелью и только что сбитым сливочным маслом. Знаете, раньше моя бабушка сама сбивала такой специальной штучкой. Вот стою в душе и детство вспоминаю))

0

80

Завидую всем, для кого это мыло хоть чем-то пахнет... :)

0