LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сливки / Milky

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Аканта, попробуй понюхать это мыло в другом магазине. Я, например, в Рамсторе никогда не могла его разнюхать. А потом нюхнула в Меге и сразу купила. :)

0

82

Маша написал(а):

попробуй понюхать это мыло в другом магазине

А зачем его нюхать в магазине? Его надо нюхать дома, в душе)))

0

83

Фея написал(а):

А зачем его нюхать в магазине?

Просто когда я нюхала его в Рамсторе, то запах мне совсем не нравился и желания купить совсем не было. А в Меге с первого занюха оно меня очаровало и я не раздумывая купила. :)

0

84

Маша написал(а):

Просто я к тому, что особо не опираюсь на запахи мыла. Я смотрю на состав, описание, отзывы. И покупаю. Ну или не покупаю)))

0

85

Маша,
в том-то все и дело, что я купила маленький кусочек. В магазине запах показался слабым, но приятным, и я понадеялась, что при использовании пахнуть будет сильнее - ан не фига :((

0

86

Прикупила кусочек на прощанье. В этот раз оч сильно пахнет мандарином)

0

87

А его снимают, да? Надо срочно в магазин бежать!

0

88

Ага, Машуль, обещают снять((

0

89

А мне запах напомнил Карму с молоком)))

0

90

напоминает карму, но намного мягче, менее агрессивно.

0

91

Руки после мытья их Сливками крема не просят...  :dontknow: Чудеса!

0

92

а у меня просили и еще как!

0

93

Хотела сегодня Сливочки купить, а они другиеееее :((( Вообще запах иной, пачули одни, грубоватый :( Никакой молочной пенки нежной...

0

94

Пахнет в точь как Ультрабленд. Долго принюхивалась и гадаля, что за знакомый запах.

+1

95

Запах Сливок очень испортился... Я в печали :(((

+1

96

Да, Сливки окончательно изменились, пахнут ужасно... Заметили все мои знакомые любители Сливок :'(

0