LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Карма / Karma Kream


Крем для тела Карма / Karma Kream

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

laurchik написал(а):

Вик, ты много потеряла. или наоборот.. попробуешь и влюбисся если, то всё, пропала))

ну я попробую мыльце,а потом втянусь вместе с вами наверн))))

0

22

Мне запах Крема Карма даже больше нравится, чем запах мыльца. В креме он как-то нежнее, да и сам крем очень нежный. Быстро и легко впитывается :)

0

23

Я попробовала мыло
сначала я была в восторге
но запах оказалсяя слишком сильным
одежда потом им пахнет...

0

24

Намазала тестером (Мармара http://i.smiles2k.net/anime_smiles/writing.gif) коленку, часа два назад.. запах яркий, не теряется, не блекнет, красотища! но думаю целиком умазываться этим кремиком не стоит - получится всё равно что пол-флакона духов вылить)

0

25

laurchik написал(а):

но думаю целиком умазываться этим кремиком не стоит - получится всё равно что пол-флакона духов вылить)

Однозначно!
Мне девушка-продавщица в магазине даже сказала- зачем нужны духи Карма, когда кремом намажешься и эффект такой же )))

0

26

все равно хочу духи :( Не знаете, когда они появятся? Мне продавец говорила, что ждут...

0

27

Мармара написал(а):

зачем нужны духи Карма, когда кремом намажешься и эффект такой же )))

Эффек далеко не такой же. Духи пахнут по-другому, чем крем! ;-)

0

28

MissM, ну, я-то все равно духи купила ;) (Дод- пламенный привет!)

0

29

Сексуальная Кошка написал(а):

все равно хочу духи  Не знаете, когда они появятся? Мне продавец говорила, что ждут...

У меня есть духи Карма, хочу продать их или поменять.

0

30

Ка-а-ак я все-таки балдею от этого крема :)
Каждый раз будто заново в него влюбляюсь  ^_^

0

31

Сегодня понюхала тестер в магазине. Я почему-то думала, что он оранжевый как мыло, пена... А он белый. Но запах всё тот же отпадный!

0

32

Маша написал(а):

что он оранжевый

а такой... персиковый.. и правда было б прикольно :)

0

33

о, да!
маленького пробника мне хватило почти на все тело.
как же он пахнет, я балдею от этог запаха. нюхала себя всю ночь. и на утро аромат осталься, он немного изменился, стал легче, смешался с запахом кожи.. но остался приятным и необычным.
минус, собственно, один: осталась какая-то жирная пленка на коже вечером, немного липкая. утром ее уже не было.

наверное, целую банку не купила бы. возможно, созрею для распила.

0

34

а туалетная вода "карма" так же пахнет? хочу себе ее)

0

35

Присоединяюсь к любителям этого крема. Протестила пробничек, теперь не могу ничем заняться по дому, все нюхаю руки, зарываюсь носом в ладошки и балдею  :Belaya Sonya: Впитался отлично, и напитал, и увлажнил кожу. Для осени-зимы идеальный запах. Думаю, куплю целую банку, особенно, за неимением духов в продаже.

0

36

И все-таки запах крема несильный, подходит для домашнего (интимного) использования, поэтому от духов не отказалась бы.....  :)

0

37

Рискнула и взяла пробник. В прошлый раз тестер в магазине откровенно пах пластиком  :O . Этот же домашний пахнет просто восхитительно свежо.
вроде бы мазалась неэкономя, но ушло всего четверть пробничка. Мазала на ночь, а в ляжки верхнюю часть ноги до сих пор не впиталось.
Возьму наверно на лето (+ тальк + сухие духи)

0

38

KatrinKa написал(а):

Возьму наверно на лето

мне кажется летом Карма - это перебор. сильный запах

+1

39

fuychik
Да? Попробую тогда с утреца нанести, посмотрю как окружающие отреагируют на запах.

0

40

KatrinKa написал(а):

fuychik
Да?

ну это мое мнение такое... вот я Кармой летом пользоваться не собираюсь)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Карма / Karma Kream