LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Карма / Karma Kream


Крем для тела Карма / Karma Kream

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

да, летом тяжеловато.. Имбирь ещё куда ни шло, а Карма тязооолая((

0

42

KatrinKa, Карма и правда запах для зимы, так здорово согревает :) Крем + тальк Карма = стойкий запах на весь день, и никаких духов не надо :)

0

43

меня карма порадовала. увлажнила и запах оставила...ах!

0

44

Строптивая написал(а):

и никаких духов не надо

надо-надо. духи так и называются))))))

0

45

cheesecake написал(а):

И все-таки запах крема несильный, подходит для домашнего (интимного) использования, поэтому от духов не отказалась бы.....

:O Несильный??? Я Кармой не могу пользоваться, у меня целая банка - запах очень вкусный, но с ног сбивает всех вокргу )))  МОжет из пробника и был несильный, но из свежей банки, да на всё тело - духи отдыхают :)

0

46

fuychik написал(а):

надо-надо

Я имею в виду, что сам крем такой ароматный и долго держится, что вполне может заменить духи  :)
А если еще и тальком сверху припорошить слегка, то когда тело нагревается, пахнет еще интенсивней.

0

47

Вот сейчас намажусь и под одеяльце ;-)
И бааалдеть ;-)

0

48

а я предпочитаю этим кремиком пользоваться в холодное время года или по утрам..очень нравится согревающий аромат

0

49

Вот сейчас намазалась перед сном этим кремом и сижу благоухаю, до чего же вкусненько пахнет....

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Карма / Karma Kream