LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



L`occitane

Сообщений 181 страница 200 из 226

181

Витаминка!
вот недавний отзыв Дюшесс о дезодоранте

Dushesse написал(а):

makutka, спасибо большое. По Вашим отзывам купила дезодорант. Просто супер. Приятный запах, не оставляет следов, не раздражает кожу. Со своими прямыми обязанностями справляется хорошо, но проверить по полной программе смогу летом.
Еще купила папе крем для рук с карите, сама попробоваля в магазине. Быстро впитывается, имеет очень слабый нейтральный запах. Кожа после него нежнейшая.

Dushesse написал(а):

makutka, еще раз пришла поблагодарить за наводку на такой классный дезодорант)))))))))))))) Купила уже второй, а для меня это серьезный показатель. От запаха просто тащусь............

отзыв iv о дезодоранте кристалл

iv написал(а):

спасибо за наводку на дезик, мне тоже ни один из лашевских не подошел, локситановский кристалл от запаха отлично спасает, но хочется еще и поменьше влажности.

кстати, от кристалла я воняю (((( и конечно прям мокрые подмышки
на отдыхе можт он подойдет, т.к. постоянно в воде, ну а целый день я не выдерживаю, постоянно чувствую запах пота :dontknow:

0

182

Кристаллом я пользуюсь когда дома сижу. В нем очень приятно что нет ощущения, что чем-то намазалась. Вонять и правда почти не воняешь, только под конец дня и то незначительно, но влажность никуда не девается. Поэтому на выход мне его не хватает: я очень активно двигаюсь и посему склонна потеть. Вообщем наверно можно было и не покупать, ну да пусть будет, тем более что он походу вечный.

А вот лавандовый и зелененький отличные. Сухо, комфортно и не воняю. и действительно нет никакого раздражения. А то с лашевскими у меня со всеми как-то неприятно было, особенно на той подмышке где родинку удаляла и ожог от марганцовки был. Зелененький совсем слабо пахнет, у меня через него гель или мыло пробиваются. На коже высыхает слегка беловатым, но одежду вроде не пачкает. Вообщем советую.

+2

183

iv написал(а):

А вот лавандовый и зелененький отличные. Сухо, комфортно и не воняю. и действительно нет никакого раздражения. А то с лашевскими у меня со всеми как-то неприятно было, особенно на той подмышке где родинку удаляла и ожог от марганцовки был. Зелененький совсем слабо пахнет, у меня через него гель или мыло пробиваются. На коже высыхает слегка беловатым, но одежду вроде не пачкает. Вообщем советую.

о, здорово, спасибо за подробный рассказ.
а они с алюминием?

0

184

Я как раз дезодорант ищу)

0

185

Витаминка
угу. на втором месте какое-то его соединение

WATER, ALUMINUM CHLOROHYDRATE, PROPYLENE GLYCOL, METHYL GLUCETH-20, HYDROXYETHYLCELLULOSE, OCTOXYNOL-10, PPG-26-BUTETH-26, PHENOXYETHANOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, TETRASODIUM EDTA, LIMONENE, CITRAL, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF OIL, LITSEA CUBEBA FRUIT OIL, CITRUS MEDICA LIMONUM (LEMON) PEEL OIL, LINALOOL, EUCALYPTUS GLOBULUS LEAF OIL, LAVANDULA HYBRIDA OIL, ELETTARIA CARDAMOMUM SEED OIL, GERANIOL

fuychik
мне он всем нравиться, кроме цены в 900 рублей. но это со всем локситаном так.. %)

+1

186

iv написал(а):

мне он всем нравиться, кроме цены в 900 рублей

ой-ой..  а на сколько его хватате при ежедневном использовании?

0

187

iv

с алюминием не хочу...

0

188

Кошки
ммм.. лавандовый я покупала в ноябре
осталась где-то четверть
получается на полгода примерно

0

189

Витаминка
а я как-то его не очень боюсь
а без него мне кажется всё будет для меня не эффективно. уж сильно я не степенная

0

190

кстати про лёкситан
у них в новинках прошлого месяца есть классная штучка: спрей-флюид для тела из миндальной линии
это облегченное молочко во флаконе с пшикалкой
консистенция жидких соплей и очень легкое увлажнение
самое то что надо на лето

+1

191

Ив, а я купила таки))
Завтра попробую. Тоже начхала на алюминий.

0

192

fuychik

О! расскажи потом как тебе.

я кстати забыла написать, я потом дома посмотрела и выяснила что я кошкам наврала относительно того как он быстро расходуется. У меня больше осталось лавандового, чем я сказала.

0

193

iv написал(а):

я кошкам наврала

Я так и знала!!!!!!!!
:rofl:  :tomato:  :rofl:

+2

194

Кошки
я не нарошно
он ж дома - а я писала еще откуда-то.. вощем у меня там где-то треть остатка

0

195

Я в окситане в пятницу увидела баночку масла ши 8 гр (состав: масло ши) за 385 рублей и мне шо-то так смешно стало, что я на тюбики так с юмором и смотрела и ничего не захотелось абсолютно))

0

196

я б хотела крем себе попробовать подобрать там, вообще ни разу ничего там не брала, кой что пробовала (ну там пробнички, у подружек), дороговато для меня. Вот дезик за тыщу я не хочу, а на крем, считаю, можно и потратиться

кожа норм, Т-зона не слишком выражена, ну пытается блестеть на жаре иногда, но чувствительная и склонная к закупорке пор

пробовала миндаль-яблоко, показалось, что очч мало увлажнения, даже на лето, наоборот как будто подсушил :dontknow: но вообще пробники там, кот наплакал, а ещё там состав, чую, не для чувствительной кожи

и лосьончик оливковый, ну он типа вместо крема, насколько я поняла, вроде понравился (и ценой в том числе), но боюсь, что жирноват и может забивать поры

что ещё есть смысл пробовать?я там в ассортименте не ориентируюсь
и про эти кремики кто что может написать?

0

197

Это тихий ужас, а не косметика!!!!!!!!!!!!!
Дезодорант-антиперсперант (зеленый) - не работает! Вообще не работает. Даже 5 минут не держит!

Шампунь для всех типов волос - аллергия :( Возможно, только у меня.

Крем для рук с вербеной - самый замечательный крем :) Впитывается быстро, кожа нежная потом очень долго. И запах потрясающий!
Вот. Пока все)

0

198

fuychik
блин.. офигеть какие мы разные
я в бешеном восторге от этого зеленого уже два месяца

держит запах, да и влажность, если не гулять под солнцем в 30 градусов
и нет раздражения

0

199

а мне ну очень хочется твердые духи с зеленым чаем... или жидкие духи - зеленый чай или можжевельник, раз уж Грин в Лаше нет(

0

200

Деушки, дозрела я до опробования данной марки. В каком зарубежном интернет-магазине можно заказать недорого? А то что-то в Раше цены кусаются.  :flirt:

0