LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ по средствам для тела » Какой крем для тела выбрать?


Какой крем для тела выбрать?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

наступает холодное время года и я решила купить себе крем для тела, дабы подпитать сухую и раздраженную кожу.
встал вопрос: какой крем выбрать? сначала выбирала между дрим кримом и люби себя, потом узнала, что соблазн снимают, захотелось и его попробовать.. а еще и карма ведь есть с чудесным запахом!
покупать сразу несколько кремов не хочу, боюсь, что испортятся.
что делать? какой крем лучше взять для сухой чувствительной кожи, на которой часто возникают раздражения?

0

2

Tenshi

я перепробовала все. Голосую за ДримКрим. Кожа такая же - сухая и чуйствительная, с раздражениями.

0

3

Natalishka, спасибо
я тоже к нему склоняюсь, но многие недовольны его запахом.  чем он пахнет?

0

4

Tenshi

мне пахнет травками. Природный такой аромат, лесной.

0

5

вот мне хотелось что-нибудь сладкое (я сластена  :Dod:  ), по запаху мне Люби оч нравится..
что делать?

0

6

Tenshi

тогда брать Люби себя!! Он тоже очень хорошо увлажняет.

0

7

Natalishka, спасибо еще раз.
думаю, придется тащить в магазин своего М, пусть выбирает по запаху.

0

8

Скажите, у кого сколько кремов для тела в использовании? Хочу, понять, можно ли прикупить несколько, но боюсь, испортятся, банки то большие.

0

9

У меня 3 крема (один из них Соблазн) и одно масло Сочные фрукты. Но я люблю мазюкаться))))))))

0

10

Люби себя, Соблазн, Дрим Крим, Чэрити Пот... ну там еще Пятки, Бесконечность Помощи, Де Пеппер... и для морды лица БУ и Свет мой, зеркальце... но я отдельная история, для меня все эти банки отнюдь небольшие, скорее маленькие - я много мажусь (об этом все уже знают)))

0

11

Назрел вопрос. Собираюсь брать несколько кремов, их лучше хранить в холодильнике, или можно в ванной, с учетом того, что использовать я их буду долго. Или же перекладывать в мелкие посудины, а остальное хранить в холодильнике. А то так хочется разнообразия...

0

12

А у мну все в холодильнике стоит... мне не проблема взять оттуда перед тем, как идти мыться-полоскаться.
Но в твоем случае можно действительно разложить по малой таре, а остальное убрать до поры.

+1

13

я перекладываю в маленькие штучки с дозатором от хелпин хэндз и их держу в ванной
у меня в постоянном дрим крим и соблазн.. сейчас вот еще чэрити под появился

0

14

У меня большая бутыль соблазна, 1 плитка массажная и ещё 1 эйвоновский лосьон для тела. Мне хватает. Я всё храню в своей комнате в шкафу, так как в ней и мажусь.

0

15

У меня (и у всей моей семьи) фаворит ДримКрим. Дочку мажу по необходимости, себе использую и для рук, и для ног, и для чего еще надо ;), муж тоже руки мажет, когда сохнут сильно. Стоит он на полочке, испортиться не успевает - измазываем быстро :)

+1

16

У меня дома около 20 кремов (Лаш, БШ, L'occitane, Биотерм..и т.д.) я те, которыми пользуюсь храню в ванне, те, которыми нет в комнате, но все  крема Лаш у меян стоят в холодильнике..

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ по средствам для тела » Какой крем для тела выбрать?