LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



L`occitane

Сообщений 61 страница 80 из 226

61

Hellcat написал(а):

пользуюсь исключительно Л'Окситановскими кремами для лица.

а какими именно?

0

62

LERO написал(а):

а какими именно?

Были медовый и оливковый, сейчас "Яблоко и миндаль".

0

63

Кто-нибудь пробовал их 100%-е масло карите (ши)? вот в такой жестяной баночке. Я вчера перед покупкой не догадалась понюхать его. Пришла домой, открыла...... а оно пахнет натурально прогоркшим растительным маслом. Просто я не знаю, как пахнет масло Ши на самом деле, вот и волнуюсь, может товар испортился.

0

64

появились Новые Духи
дизайн какой-то обычный  ^_^

0

65

а у меня на медовый крем аллергия ( при том,что у меня есть бальзам для губ локситан медовый, ничего
а кремом намазалась и на следующее утро лицо очень воспалилось(( хотя запах был очень приятный и я даже захотела купить этот крем
планирую купить медовую воду и гель для душа, но боюсь аллергии
мед сам по себе обожаю, в чай вместо сахара всегда мед добавляю...

0

66

может поэтому они его заменяют на новый какой-то Мед+Лимон

0

67

bingo, примерно так и пахнет.

0

68

спасибо, gardi :)

вот должна поделиться - помимо этого масла я купила крем для рук с маслом Ши (карите). Первое время он меня не впечатлял совершенно по своему эффекту.А вот через неделю регулярного использования я начала замечать разницу - кожа рук действительно увлажненная и бархатная. Хотя крем зараза дорогой, купила маленький тюбик на пробу, не знаю, то буду делать , когда закончится.

Еще мне там дали пробник из лавандовой серии маитрующая эмульсия для лица  - первые полчаса-час ощущения на коже просто фантастические и вид  - тоже. А потом все как обычно - жирнится мордашка, да и увлажнения не почувствовала как такового. А вот пробник крема с лавандой для ног - О_о_-о-о-о-о-о-о-о!

0

69

Мне понравилась серия "Мед и лимон" (по запаху, и пробник крема для рук), очень позитивный аромат, особенно в холодное время. Еще вчера застукала там новые аромасвечи "Еловый мед", такой бодрящий хвойный запах с медовой ноткой, очень новогодний.
Вообще аромасвечи у них очень удачные, мои любимые - "Зимний лес" и "Каштан и тыква".

0

70

Зашла вчера наконец с целью купить мыло на пробу - оно оказалось, кстати, дешевле, чеме в Лаше! Взяла здоровый кусок 350 грамм за 330 рублей мыло оливково-лавандового. Пахнет очень здорово, составчик тоже хороший вроде! Мне ещё к этому куску надавали пробников 3 штуки: лосьона для тушки, кремов для рук и ног.  Вот такие они не жадные!

0

71

Hellcat написал(а):

Вот-вот, у Л'Окситан просто пиар лучше!:) Типа: купил-и приобщился к высшему обществу!

ага. в Барвихе есть торг. центр, там как раз Л"окситан продается)

я купила себе крем для тела с Миндалем тык мажу бока свои и попу, потому что на все остальные части жалко за такие бабки)))) ну в общем мне запах очень нравится, а действие пока не заметила. он по идее должен подтягивать всё и растяжки убирать... мда

0

72

Вчера купила 2 скраба - Апельсиновый мармелад и с Вербеной... теперь в лаш я на месяц не ходок  :D но запахи... умерла прямо там, поэтому две банки и схватила сразу :D

0

73

Расскажите про свечи для дома, у них запах распространяется или только рядом со свечкой пахнет?

0

74

Лее написал(а):

Расскажите про свечи для дома, у них запах распространяется или только рядом со свечкой пахнет?

я свечами никогда особо не пользовалась, но тут совсем недавно прочитала, что свечи лучше удаляют неприятные запахи, чем освежители воздуха

0

75

девушки, а кто-нибудь пользовался их дезодорантами? Напиши впечатления, пожалуйста

0

76

Свечи их не сказать, чтобы сильно очень пахнут, но пахнут  :)  Скажем так, запах будет хорошо заметен, если, например, поставить свечу на обеденный стол или рядом с креслом, когда книжку читаешь.

Попробовала тут крем с хлопоком (на ночь), который заявлен как комфорт. Ну какая же классная вещь!  Кожа была просто как бархат наутро, ни жирности, ни сухости, и даже после умывания водопроводной водой осталась очень приятной. Вот что надо было зимой покупать от шелушения, стягивания и прочих проблем. Обязательно куплю в след. холодный сезон!

0

77

Девочки, кто пользовался вот такими штуками тык и тык
Хочу попробовать  :flirt:
В чем отличия? И как эффект?  :question:

0

78

никто по ходу)
я хочу себе маску с Карите и сыворотку и крем

0

79

Я вообще ничем кроме скрабов у них не пользовалась.. еще мне пробников кремов и молочка дали.. и главное все прелесть и еще хочу =)))

0

80

ага. вот и я масочку и сыворотку хочу, т.к. попробовала на тестерах) оч крутые. но жаба, сцуко, душит)

0