LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



L`occitane

Сообщений 81 страница 100 из 226

81

Superdod
моя грудная жабо... в общем я получила зарплату и у меня зачеслось шило сами знаете где =)))

+1

82

Меня тут тоже жаба душит, особенно, когда знаешь, что в Европе это процентов на 30-40 дешевле. Если очень приспичит, я в Москве покупаю маленькие упаковки, пробую, а потом, если подошло, покупаю в Европе или заказываю с друзьями-коллегами. Ну раз в полгода точно кто-нить может привезти пару баночек.
Новая серия карите-хлопок мне тоже понравилась, вношу ее в список желаний.

+1

83

Superdod написал(а):

никто по ходу)

Гы! Значит я буду первая, как разведу на сэмплы консов, так отпишусь ))))

0

84

LUNAR BEAUTY написал(а):

Девочки, кто пользовался вот такими штуками тык и тык
Хочу попробовать   
В чем отличия? И как эффект?

я пользовалась бальзамом. В выходные привезут посылку, где будет маска. Мне вообще серия карите очень нравится. Про бальзам ничего плохого не могу сказать, запах - класс!!! волосы после него шелковые, мягкие, живые. Мне вообще очень подходят их средства для волос. В планах перепробовать все.

0

85

от локситановского мыла у меня сразу зачесались руки, как от камэя какого-нибудь. дешевле лашевского, состав обычный. мыло и мыло. :dontknow:  а жаль. липовый цвет. люблю липу.

0

86

Бескозырка
кстати у стендерса есть липовое мыло

+1

87

iv
оу! спасибо. при случае загляну в стендерс :)

0

88

А я что-то не впечатлилась (разве что только ценами) - купила себе маленькие тюбики кремов с карите для рук и ног, бальзам-стик для губ с ним же и кондиционер для волос с 5 эфирными маслами (восстанавливающий). Кондиционер с силиконом, поэтому тяжело смывается (отвыкла за время пользования Лашем) - эффект неплохой, буду иногда пользоваться. А кремы... намажешь - хорошо, а долговременного эффекта нет - помоешь руки, что мазала, что не мазала... и ноги после душа без улучшений...
Наверное, не буду больше экспериментами заниматься, уж очень оно дорого для неработающих... Хотя единственное, что хотелось бы, это лавандовый спрей для подушки...

0

89

сукадорого конечно, но взяла лавандовый крем для тела и лавандовый же для рук.. умираю как офигительно

0

90

Деушки - а чо вы в БодиШопе лавандовую серию не глянули? она там восхитительная!!! и думаю, что стоит дешевше...

0

91

Кошки
я ж в Бодишопе спрей для пудушки и купила, а лаванда мне нужна только для этого - ребятенку спать класть :)

0

92

alenka написал(а):

нужна только для этого - ребятенку спать класть :)

Везука. Я сколько не извращалась с лавандой - ребятёнку пофик. Как скакал заполночь, так и продолжал скакать, несмотря на мою железную уверенность, что он _должен_ от лаванды успокаиваться.

0

93

gardi
моей тоже периодически пофиг, но, например, от Бодишоповского спрея она засыпает быстрее. Он пахнет цитрусом, а хочется лаванды... а спрей лавандовый только тут я пока нашла. Может, конечно, стоит эфир купить и на подушку его капать...

0

94

Я очень люблю L'occitane
пользуюсь:
кремя для груди с миндалем- реально улучшает состояние (хотя у меня и так иежду первым и вторым размером, но грудь заметно более упругая)
миндальным флюидом- ммммммм какой аромат, ах какой аромат
дезодорантом "камнем" - без особых восторгов, хотя маме моей он прям очень помогает.
дезодорантом жидким- вот это вещь, даж после фитнеса сухая...вернее все мокрое, кроме подмышек
маской для волос сияние- без восторгов, но волосы правда блестят очень
спреем для волос, чтобы с запахами табака бороться+ он разглаживает и питает- хорошая вещичка, главное правда помогает.
спрей для подушки лавандовый- 5 минут и я и муж уже сопим :))
мятный мусс для ног- отличная вещь, охлаждает гораааздо лучше розовых пяточек
аромасвечи- это вообще моя любовь, правда ЦЕНЫ, просто ЦЕНИЩЕ!!! по 800 р за свечку это конечно круто, но все таки каких свечей я только не испробовала- эти лучшие.
бальзам для сухих волос- очень хорошо питает волосики.
тоник рис- матирует хорошо
тоник миндаль яблоко- абалденный аромат и идеальная кожа.
крем миндаль яблоко- кожа после него очень нежная.
флюид рис- на пол дня я точно забываю, что у меня может "лоснится" нос
лавандовый уксус- через 2 дня прыщей как не бывало.
крем для тела вербена- цитрус- бодрит, бодрит и еще раз бодрит.
Дренажный гель виноград- ну особых свойств я не заметила, но запах, ах какой запах!!! (вообще у них запахи конечно очень вкуснючие)
масло для мамы и малыша- мммм так увлажняет !!!! супер (но это для оооочень сухой кожи)
масло твердое карите - мажу им губы, локти, ногти (где кутикула)- все в идеале
тоник бессмертник- маме моей выравнивает цвет кожи.
средство после бритья для мужчин- не очень. Розорантум лучше!
духи Нероли, Мирт, Ирис- держатся дня 2!
твердые духи Вишневый цвет, 4 королевы- мне нравятся, легкие такие и что главное не надо их выковыривать из банки, так как они мягонькие.
Крем для тела поднимающий настроение из серии Лаванда- Бабочка- мммм настроение правда поднимается :))
Мыло: Лаванда- очень понравилось, Вербена на веревочке тоже понравилось (бодрит).

+3

95

makutka
а какой жидкий дезодорант?

пошла за вербеновым кремом

и какая тебя кожа, я хочу купить какой-нибудь их тоник, но не могу решить какой

а ты не пробовала гель-скраб виноградный. у меня был маленький тюбик в подарок, очень понравился

спасибо за такой большой отзыв

Отредактировано iv (2008-10-09 00:54:24)

0

96

makutka
Оль, ты так все расписала, что хочется туда вернуться, несмотря на цены :)

0

97

makutka

Оль, скажи мне честно, когда ты успеваешь всем этим пользоваться?    :huh:  :O  :huh: И Лашем впридачу. Или в твоих сутках часов поболе?

Отредактировано Masya (2008-10-09 09:47:20)

0

98

iv
дезодорант вот этот http://www.loccitane.ru/Default.aspx?a= … &s=385

кажа у меня: нос и подбородок жирные, но зимой становится сухими, щеки сухие всегда, лоб- что то среднее

виноградный гель скраб это этот? http://www.loccitane.ru/Default.aspx?a= … &s=385 я пробовала только этот виноградный скраб и мне он очень понравился ароматом- такой женственный, ну и скраб неплохой, не очень сильный, но и не мягонький

alenka
я очень и очень люблю эту марку, как впрочем и другие :)))

Masya
ну смотри+ возьмем креы для тела:
я моюсь утром и вечером- вот утром я мажусь кремом, если делать это каждый день, то бьанки хватает на 2 недели, а так как я мажу пятки одним, грудь другим и все остальное третьим..вот так и выходит
далее тоники- ну это вообще по 100 раз на дню..у меня 3 в машине, 2 на работе и штук 7 дома :))
кремя для лица- ну это вообще на каждую часть свой+ утро- вечер, а есть еще дневные сыворотки, но ими я пользуюсь редко, так как не удобно (я ж работаю все таки)
кремя для рук- таже история что и с тониками :)
кремя для ног- для пяток согревающий, раслабляющий, бодрящий. для икр- успокаивающий (снимающий напряжение), мятный (типа заряд бодрости), согревающий
ну гели для душа понятно (повторюсь что моюсь 2 раза в день)

+ у меня есть муж, которого я тож люблю вкусно помыть :))

+1

99

makutka написал(а):

я очень и очень люблю эту марку, как впрочем и другие ))

Оль, я сначала прочитала "все другие", прости  :blush:

0

100

makutka
Оль, а ткни меня носом в спрей для подушки - где он у них?

0