LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



L`occitane

Сообщений 101 страница 120 из 226

101

makutka, вот я и балдею от тебя, Оль. Когда физически ты успеваешь мазать каждую отдельную часть тела согревающим, расслабляющим, бодрящим, успокаивающим и т.д. (несть им числа) кремами.. На это же всё время требуется ;-)  %-)  :jumping:

А вот дезик, сцылу на который ты кинула - он с ALUMINUM CHLOROHYDRATE, считается, что эта штука провоцирует не буду говорить чего в женской груди...  :tired:
В этом плане дезодоранты Lush - современные, безопасные и даже полезные ;-)

0

102

Masya
да?? упс..а мне вот дезики Лаш не подошли..они мне как мертвому препарка :(( и все то жгут, то пачкаются.. ну я не по составу советовала, а по своим ощущениям..Оль, если на то пошло, то и за компом сидеть нельзя и по телефону разговаривать..да и вообще жить нельзя- от этого вообще то умирают :)

а насчет времени..ну не знаю..утром 30 минут в ванне, вечером 40, если лежать то час- два..вот и усё

0

103

makutka, два-три часа на себя - счастливая, Оль  :cool:

P.S. Только что обратила внимание, что некоторые крема прованской косметики упакованы в тубы из аллюминия... А в мозгу давно засела мысль, что косметика в такой упаковке не есть гут... Что скажете?

0

104

makutka написал(а):

лавандовый уксус- через 2 дня прыщей как не бывало.

Меня это очень-очень заинтересовало...  А можно подробнее - что это, как пользоваться, куда мазать, скоко мазать, скоко стоит, прочее?

0

105

Masya
Оль..я не знаю, что сказать,, я не очень понимаю что такое хорошо и что такое плохо..зато знаю, что пластик тож не очень хорошая идея, так как он выделяет всякую бяку и еще одно..а средства для губ в Лаш в алюминевых банках это как называется? там хоть на руки, а тут то на морду лица.

0

106

makutka, ты права, нужно порыться в литературке... (чешу репу)

0

107

Masya
по-моему, тубы - это не то же самое, что и соли алюминия в составе косметики... полно аптечной косметики в таких тубах продается, да и лекарств (мазей) море...

0

108

А я как-то издревле считала, чтов  металлических тюбиках косметике лучше, чем в пластике... А лучше всего- в стекле! Но тяжелее и неудобнее.

Я себе в августе покупала рисовый флюид для лица (кстати, в сткле с дозатором!), по идее, легкий и матирующий... Честно, не заметила матирующего эффетка совсем-совсем, мордочка как блестела, так и блестит.

0

109

Кошки
стоит около 500 р...такая водичка..наносишь чуть чуть на ватку и пропакиваешь проблемные места, т.е. эта жидкость для точечного преминения. http://www.loccitane.ru/Default.aspx?a= … &s=387

ЗЫ: когда у меня вскочит прыщ на морде лица я промакиваю этим уксусом раз 5..могу больше..т.е. где то раз в 40-50 минут и ложусь спать, утром - или ничего нет- или замеееетно меньше

0

110

alenka

сама не могу найти его на сайте...странно

0

111

makutka
вот и я не нашла... там только ароматизатор для белья, но это же не он?

0

112

alenka
нее..причем ароматизатор давно снят с производства..я очень тоскую по нему :((

0

113

makutka
да этот скраб.. у него на бумажке с русским текстом почему-то написано гель-скраб

взяла сегодня лавандовый уксус буду тестить, правда он теперь у них называется "раствор лаванды" и стоит 635 рублей (кошки вот спрашивают про цену).. говорят они его снимали с производства, но потом вернули.

спасибо за наводку на дезик, мне тоже ни один из лашевских не подошел, локситановский кристалл от запаха отлично спасает, но хочется еще и поменьше влажности.

а еще я сегодня добыла там тоник с карите, и крем для ног тоже карите, потому что мне надо было взять что-то странное, чтобы работала скидка продолжение отпуска (О! он пахнет лавандой и у него офигенно гладкая текстура) и гель мужской (мне два дня мерещятся запахи всякие деревянные).. и мыло из серии карите последнее отхватила, тоже такое мужско-древесное

вообще мне очень нравятся их текстуры, бесконечно приятно намазывается все это дело

кстати на сухаревской работает девочка, которая раньше в лаше на бронной была.. вот я к ней хожу %)

а с сайтом у них беда, да.. там куча штук которых уже на самом деле нету

Отредактировано iv (2008-10-09 16:41:31)

+1

114

Эмм.. какие такие скидки? я сегодня намылилась в Охотный ряд поехать - заодно и в локситан (а я его лоККитаном называю.. как-то "кс" у меня не выговаривается)))  зайти....

0

115

makutka написал(а):

флюид рис- на пол дня я точно забываю, что у меня может "лоснится" нос

вот я такую штуку себе уже заказала из москвы) буду пробовать

makutka написал(а):

лавандовый уксус- через 2 дня прыщей как не бывало.

надо будет купить, попробовать

makutka написал(а):

я моюсь утром и вечером-

ну ты даешь! когда тока успеваешь это всё. и не лень! ппц

0

116

iv написал(а):

локситановский кристалл от запаха отлично спасает, но хочется еще и поменьше влажности.

его я тоже себе из москвы заказала. буду тестить

0

117

iv
я тож на сухаревской закупаюсь :))
Superdod

ну ты даешь! когда тока успеваешь это всё. и не лень! ппц

ню утрмо я моюсь, так как мою голову каждый день и я еССественно целиком стою под душем, а вечером я моюсь, так как после фитнеса прихожу, я не мертвая и поэтому потею..в общем а мама меня с детства учила, что надо мыться, если грязная :))

+1

118

мне мыться не в лом, а вот намазываться лень)

0

119

Superdod написал(а):

мне мыться не в лом, а вот намазываться лень)

ППКС!

+1

120

))))))  приколистки))
А я могу мазаться после каждого мытья (тут уж в лом - не в лом - а НАДО!), но вот только одним и на все тело, а что бы как некоторые.. на пятни это, на попу другое, на спину третье, на локоть левой руки десятое... и т.д. - вот это и правда в лоооом!

+2