LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



L`occitane

Сообщений 121 страница 140 из 226

121

Лицо мне мазать не в лом, а все остальное я чем нить одним мажу... или не мажу все, но чувствую, что надо руки перед сном укремить, или там лодыжки...
А лицо у меня капризничает - сейчас оно вообще пищит от восторга, если его перед сном просто Ультраблендом (или еще ПП) умыть, смазать тоником с чайным деревом и все, больше ему ничо не надо, довольное и розовое :)

+3

122

Кошки
вот
про скидки

Superdod
и кстати он походу вечный, у меня за полтора месяца почти не стерся (там на поверхности такие очень мелкие бороздки есть, от распила.. так вот они еще немного заметны на одной стороне )

+1

123

Есть у них свеча с ароматом "Еловый мед".. в общем как сама свечка пахнет..брр..меня аж передергивало всегда, но я её все равно купила и естественно подожгла..дом наполнился новогодним ароматом , ароматом настоящей лесной елки :)) так здорово..куплю еще к новому году таких

0

124

Кстати, Аленка- ты очень хотела что то с ароматом меда, так вот- у них есть желе (это вернее гель, но почему то они это желе называют)- так вот запах- 100% мед. вот :)

+1

125

makutka
спасибо, Оль, как доеду, обязательно спрошу :)

0

126

alenka
да не за что..мне оно не очень нравится- я просто мед с детства плохо люблю :)) мне нравится. когда аромат меда с чем то, например, с молоком..это прям медиз банки..маме моей нравится и мужу..кожу мне он не сушит совсем, пенится хорошо. можешь взять маленькую бутылочку :)

0

127

makutka написал(а):

это прям мед из банки

Ням-ням-ням  :love:

0

128

alenka
я надеюсь, что тебе понравится :)) поэтогу и написала

0

129

Оль, еще раз спасибо :)
А где самый лучший магазин (по ассортименту и отношению продавцов)?

0

130

alenka
мне больше всего нравится на сухаревской! отнощение очень хорошее, все помогут выбрать, дадут понюхать и расскажут. Совсем не понравился магазин в европейском- там консультанты какие то "важные" будто я бомж и пришла к ним в магазин. даже в их вип центре такого нет, как в европейском. если бы можно было присуждать места, то я б так поставила
1 место- сухаревская
2 место вип в новинском
3 место мега теплый стан
4 место европейский

0

131

makutka написал(а):

Совсем не понравился магазин в европейском- там консультанты какие то "важные" будто я бомж и пришла к ним в магазин

Вот-вот... поэтому не хочу туда ехать еще раз...

0

132

alenka
ну тады на сухаревскую.. там и от метро близко и на машине удобно

0

133

makutka
хорошо, спасибо :)

0

134

Девочки, мне подарили Локситановскую карточку на тысячу руб., посоветуйте что можно купить, так, чтоб запомнилось надолго. :love:

0

135

Катенька
я бы взяла что-нибудь для душа с приятным запахом
миндальное масло
виноградный гель-скраб
какой-нибудь гель из мужской серии (у меня один есть, на второй пока только заглядываюсь)

м.б. крем для рук из серии карите

0

136

makutka, спасибо большое. По Вашим отзывам купила дезодорант. Просто супер. Приятный запах, не оставляет следов, не раздражает кожу. Со своими прямыми обязанностями справляется хорошо, но проверить по полной программе смогу летом.
Еще купила папе крем для рук с карите, сама попробоваля в магазине. Быстро впитывается, имеет очень слабый нейтральный запах. Кожа после него нежнейшая.

0

137

iv написал(а):

миндальное масло

Да, да! Моя любимая штука! Я сама купила еще летом, скорее от скуки, и была шокирована просто - настолько классным это масло оказалось :)
Вообще у них вся эта серия очень приятно пахнет  :yep:

0

138

Решила я купить крем для рук, объём большой на долго должно хватить 8-)
(Ещё никогда не покупала себе крем для рук за 1 032 руб. :rofl: вруг привыкну, к хорошему ведь быстро привыкаешь)

+1

139

Еще как быстро!)))))))))

0

140

Катенька написал(а):

Ещё никогда не покупала себе крем для рук за 1 032 руб.

ого, я до такой хорошей жизни еще не докатилась  :D  :D

0