LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



L`occitane

Сообщений 141 страница 160 из 226

141

Катенька написал(а):

крем для рук за 1 032 руб.

для пользы организЬма можно все!  :cool:

но я пока тоже не докатилась  :flirt:

0

142

а я уже почти решилась сделать себе подарок ко дню рожденья
если не случиться так, что совсем жрать нечего будет пойду локситан и накуплю всяких дорогих, но офигенно приятных ништяков

+1

143

я накупила в локситане свечек и всяких "вонючек" ну что сказать, свечки у них конечно супер, приятный нехимозный аромат на всю квартиру, даж когда она просто стоит (неподожженная)..а вот насчет дифузОров или как там они называются..такая стеклянная квадратная баночка и туда палочки вставляются + жидкость наливается специяльная- в общем фигня фигней..раньше Еловый мед была- вот это вещь и вкуснятина, а новые их ароматы для деФузоров (назовем их так :)) просто БЕ, да и не чувствуется этого аромата, только если подойти и понюхать из баночки

0

144

А что за рисовый флюид такой ? на сайте нашла только Матирующий флюид (Фестиваль лаванды) ...

0

145

Melon_shake
на русский сайт вообще внимания обращать не стоит кроме разделов с акциями, информация в каталоге там совсем не соответствует действительности
этот лавандовый флюид сняли с производства давным-давно. мне  полгода назад достался его пробник, со словами "ну это только так попробовать, купить это уже нигде нельзя"
смотри английский сайт лучше

0

146

iv
спасибо большое!буду читать английский сайтик

0

147

Melon_shake у меня есть рисовая умывалка и рисовый тоник для лица... но мне он очень пересушивает кожу.. не обратила внимание как было летом. Сейчас забросила свой локситан в дальний ящик, перешла на уход от кларанс полностью, буду восстанавливать свою нормальную кожу, которая сейчас косит под жирную.

0

148

я сегодня решилась-таки на этот флюид,потестила в магазине его,правда мне все равно кажется,что он не рисом,а миндалем пахнет))) надавали кучу пробников всяких...приятно)))...эх,вот бы в лашике также обслуживали  :rolleyes:

0

149

я уже месяц пользуюсь флюидом рисовым. мне пахнет рисом по утрам))) ну нормально, кожа всё равно жирненькая, но не настолько. и мне кажется, что от него мои прыщи проходят

0

150

ддд!мне тоже так показалось, от лашиковых кремов они как-то сидят и сидят.а тут тоже заметила за пару дней,что они как-то усохли :cool:

0

151

makutka, еще раз пришла поблагодарить за наводку на такой классный дезодорант)))))))))))))) Купила уже второй, а для меня это серьезный показатель. От запаха просто тащусь............
А еще приобрела лавандовый уксус. Применяю точечно. Могу сказать,что вещь классная. Подсушивает все ненужное, но даже при моей чувствительной коже не пересушивает и не провоцирует облезание кожи))))))) Да и банки этой мне хватит надолго.

0

152

Я тоже хочу поделиться впечатлениями от L'Occitane.
ПОнравилась линия Миндаль-Яблоко. От бархатного крема М-Я я вообще в поросячьем восторге. Мажу его на свои сухие щеки. Очень нежно-питательный, охренительный аромат яблока, но не химический, а скорее что-то в нем от запаха яблочного уксуса, но в хорошем смысле. Тоник яблочный сидр тоже хорош, но не для раздражительной и реактивной кожи. для нормлаьной и жирной в самый раз. фруктовые кислоты в нем очищают кожу от метрвых клеток, улучшается цвет лица. еще я купила мини (50мл) масло для умывания. на любителя. но хорошо кожу смягчает и очищает без стягивания. наверно, будет хорош зимой.
Из серии красный рис (для жирной кожи) хороший увлажняющий флюид. про него уже писала Макутка и Дод. я согласна с их мнением: легкий, хорошо матирует, пахнет чуть сладковатым рисом.
Эфирный флюид из серии Бессмертник - супер вещь. очень легкий, не тяжелее чем рисовый флюид, разглаживает, увлажняет кожу. для моей жирной кожи подошел прекрасно.
еще купила гель для глаз из серии Оливки. он легкий, быстро впитывается. думаю на лето отличный вариант.
Оливковый скраб - очень мелкие частички в нем. довольно хорошо питает, совсем не пересушивает кожу. деликатное очищение.
Очень-очень понравился скраб из серии Бессмертник. Мельчайшие частички пемзы и целлюлозы, на коже ощущаются как мельчайший песок, отлично очищают кожу. я когда скрабилась им, прямо видела как скраб (изначально он белый)в процесссе использования приобретает серо-грязный цвет... o.O
А вот рисовый мусс для умвывания не очень понравился. то есть очищает он неплохо, но у меня после его испльзования появлялось ощущение не очень гладкой кожи. но может просто не подошел. в целом он тоже не сушит кожу, но больше его не куплю. хорошо, что его я тоже купила пробник - 50мл.
еще был пробник очищающей воды Карите. Тоже очень понравилась, когда моя Дюкреевская вода закончится, обязательно куплю.

+2

153

Koshka
ух ты как ты много всего попробовала!! так классно!!
если это всё купить в натуральную величину (а не пробник) - то можно разориться наверно  %-)

Koshka написал(а):

Из серии красный рис (для жирной кожи) хороший увлажняющий флюид.

вот насчет этого я не знаю даже. не уверена, но пользоваться щас перестала. у меня на лбу появились высыпания месяц назад. и кожа закупоривается сразу. то есть все прыщи сухие и закупоренные мелкие как сыпь. не мог ли мне этот флюид навредить? :'(
ну вот щас перестала пользоваться флюидом, тоналкой. а прыщи всё равно не проходят, наверно это что-то внутреннее конечно, но флюид тоже мог сыграть свою роль

0

154

Dushesse
не могу найти, про какой дезодорант идет речь?

0

155

Superdod написал(а):

не могу найти, про какой дезодорант идет речь?

Наверное про этот

wwwloccitane.ru/9/2/385/6673/Шариковый-дезодорант.htm

Во вс. случае, makutka на него ссылку давала.

0

156

а я вот такого половину измазала уже
очень приятный, но зелененький тоже думаю купить для разнообразия

0

157

iv, а он не мужской случаем, а?... вроде мушшын написано:
Дезодорант без содержания спирта быстро высыхает и не оставляет пятен на одежде. Легкий аромат туалетной воды  L''Occitan для мужчин дополнен ароматами традиционных растений Прованса.
Вообщето мне тож захотелось дезодорантом локситановским побаловаться))

0

158

Koshka
ага. он вроде как из мужской серии, но почему это должно меня останавливать?
я сначала оторвала последнее мыло из этой серии и мне порвало мозг от запаха

и еще Eau des Baux гель для душа офигительно пахнет

вообщем у них не стоит пренебрегать мужскими сериями. там более чем достойные запахи

0

159

iv, ну если аромат тебя не смущает, то наздоровье))) просто иногда бывают ну очень мужские запахи, а если он как унисекс воспринимается, то почему бы и нет)))
А я вот сегодня опять набег на Локситан совершила:
шла за дезодорантом с зеленой этикеткой (у меня как раз Вишовский скоро прикажет долго жить. Хоть я его и очень люблю, но за 5 лет использования он мне все-таки порядком надоел), и лавандовым уксусом. Кроме них купила миниатюрки рисового матирующего тоника и бессмертной пенки для умывания, бальзам для губ карите. мне предложили взять что-нибудь, чтобы дотянуть до суммы 3000руб, и получить в подарок тонизирующую оливковую воду-спрей из новой серии. я взяла маленькое мыло с розой. воть)))
ну и пробники надавали))

iv написал(а):

Eau des Baux

прочилала как Иа дес ВАХ  :rofl:

+1

160

Koshka написал(а):

А я вот сегодня опять набег на Локситан совершила

Марин, ты меня поражаешь!

0