LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



L`occitane

Сообщений 161 страница 180 из 226

161

Кошки написал(а):

Марин, ты меня поражаешь!

в свое оправдание могу сказать только ГЫ))))))))        и еще то, что я шла туда осознанно за конкретными и нужными продуктами)))))

+2

162

Эх, я в последний приезд в Евро даже мимо Локситана не пошла, чтобы соблазнов не было... ну когда ж я уже на работу выйду???

0

163

Koshka, ну дезодорант, конечно, мужской. Но запах у него цитрусовый, на мой нюх там такие спокойные цитрусы, по утрам очень приятно, свежо))))))

0

164

Dushesse
цитрусовый???????????????????? омг омг омг

он лавандовый!!

0

165

Так, я просто обязана написать про лавандовый уксус.
ЛАВАНДОВЫЙ УКСУС - ЭТО МЕГАСУПЕРЗАШИБИСЬ ВЕЩЬ для прыщиков. у меня тоже этой весной с лицом бяка какая-то, уже 2 месяца. И вот только лавандовый уксус справляется с этой бякой. Действительно, минимум шелушения, максимум заживления.

0

166

Koshka написал(а):

ЛАВАНДОВЫЙ УКСУС - ЭТО МЕГАСУПЕРЗАШИБИСЬ ВЕЩЬ для прыщиков

Блин, я что - одна такая невъехавшая в эту вещь?????
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:
Может, я его как-то неправильно пользую? что вы с ним такое делаете, что он вам помогает????

0

167

Кошки написал(а):

что вы с ним такое делаете, что он вам помогает????

ну, мы его точно не пьем)))))))))))))))))
а ты как его используешь?
я вот прям открываю бутылек, и без всяких палочек/дисков прям пальцем зажимаю дырочку во флаконе, встряхиваю его, и пальцем наношу на прыщики. И так несколько раз за один прием. Юзаю 2 раза в день.

+1

168

А я пользую как мне сказали в магазине - на ватку и прижимаю на недолго, а иногда и на кусочек ватки, и надолго)))
Но все равно - фигня какая-то.. хотя.. может, надоп росто регулярнее?

0

169

Кошки написал(а):

на ватку и прижимаю на недолго, а иногда и на кусочек ватки, и надолго)))

я когда тониками пользуюсь, именно так и делаю. а тут с одной стороны надо точечно наносить, а с другой- это довольно дорогое средство, и тратить его впустую "на ватку" я на хочу)))) пальцем - и "точечнее" и экономичнее)))

0

170

iv, таааааааак.  У меня дезодарант с зеленой этикеткой. Перевод на русском гласит "Дезодорант шариковый с эфирными маслами лимона, кардамона и эвкалипта". Вот мне кстати и пахнет лимононм и кардамоном.

Отредактировано Dushesse (2009-04-01 14:03:48)

0

171

Dushesse, iv
вы про разные дезики говорите. одна про мужской (ив), вторая про женский (дюшес)

0

172

ага, чё-то я тут запуталась уже

0

173

Пардон, я внесла путаницу.............

0

174

Где самый приличный магазин Локситан? Я была в Евро, не особенно впечатлилась ассортиментом и отношением...

0

175

Мне нравится на Сухаревской, в Садовой Галерее.

+1

176

Koshka
спасибочки, надо будет заглянуть.

0

177

да, я тоже когда решаю потратить деньги на локситан хожу на сухаревскую. Там прекрасная Маша

+1

178

Девушки, а кто-то их дезодорнатами пользовался?

0

179

у меня кристалл, зелененький и мужской лавандовый

0

180

iv написал(а):

у меня кристалл, зелененький и мужской лавандовый

ну как? расскажи, стоит ли покупать?

0