LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Юная кожа или Макадамия или Аквамираблис???


Юная кожа или Макадамия или Аквамираблис???

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

мучаюсь... взяла тестеры и Юной Кожи и Макадамии...

Юная кожа понравилась, хорошо увлажняет, но в тоже время отлично очищает...
как мне показалось, избавляет от всяких пупырышков на пятой точке :D

Макадамия... потрясный запах, необычный цвет - оригинально, в области декольте
помогает ото всяких прыщиков и тп... но не увлажняет...

проблема... не знаю что покупать... может Аквамираблис?

хочется, чтобы всё и сразу
и увлажнение, и очищение ото всяких неприятностей на коже... :rolleyes:

0

2

Anika написал(а):

проблема... не знаю что покупать... может Аквамираблис?
хочется, чтобы всё и сразу
и увлажнение, и очищение ото всяких неприятностей на коже...

К сожалению всего вместе ни в одной плитке нет. Buffy действительно идеальна именно для попы и бедер, так как рисовый пилинг способствует кровообращению и поэтому кожа гладенькая становится.
You Snap The Whip - именно против прыщиков, преимущественно для спины и декольте.
Aguamirabilis хорош для всего тела как пилинг, неплохо питает кожу и делает ее гладенькой, но от прыщиков You Snap The Whip лучше.
Так что тебе нужно выбирать что-то одно или комбинировать, например, средство против прыщиков с кремом, которым можно пользоваться после ванной для питания и увлажнения кожи.

0

3

MissM спасибки)
тогда или Макадамию возьму, и потом маслом для тела буду намазываться) или Buffy ;)

0

4

Идеально! Прекрасно очищает!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Юная кожа или Макадамия или Аквамираблис???