LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Восторг / I Should Coco


Восторг / I Should Coco

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Мыло "Восторг"

http://s48.radikal.ru/i119/0905/fa/4f62f4a2bd52t.jpg

Мякоть кокоса, тонизирующее апельсиновое масло, успокаивающие масло ветиверии и кусочки сушеного кокоса для дополнительного очищения приведут вас в восторг.

Состав: настой мякоти кокоса (cocos nucifera), натриевые соли жирных кислот пальмового масла, пропиленгликоль, сушеный кокос, хлорид натрия, глицерин, парфюмерная композиция, тетранатрий EDTA, апельсиновое масло (Citrus amara), масло кориандра (Coriandrum sayivum), масло ветиверии (Vetiveria zizanoides), краситель 18050.

0

2

приятненькое мыло, но как то кокосом невразумительно пахнет. Скорее ветиверия. Под конец запах приелся, в качестве умывалки для лица не подошел. Повторная его покупка состоится не скоро.

0

3

кокосовый Восторг творит чудеса - ни капли не сушит + отшелушивает кокосовой стружкой
да еще и запах! - очень удачно подобраны комплиментарные нотки (ветивер, апельсин, чуть кориандра)

0

4

Ну что еще сказать, кроме того, что это мое первое средство, с которого я познакомилась с Lush, и до сих пор любимое...
Кокос в нем - не химозный... ветиверия скорее.... от кокоса - стружки, а запах очень приятный и специфический, но никак не кокос в классическом понимании.

0

5

Люблю это мыльце! нравится водить по телу именно брусочком (на мочалку у меня не очень идет), отшелушиваться кокосовой стружкой очень приятно, запах потрясающий (раньше я не любила запах кокоса - слишком растиражирован в разных гелях и т.д), но кокос от Лаш - это нечто.
А нежно розовый цвет и стружка делает его похожим на пироженное, выглядит красиво.

0

6

Кати, ты меня натолкнула на ИДЕЮ!

0

7

Бурного восторга не вызвало, но всё равно пользуюсь :) Правда мне эта кокосовая стружка мешает почему-то мыться [реклама вместо картинки]

0

8

Н-да, щаз после трех лет его использования еще раз понюхала - кокоса там одно название )))

0

9

laurchik
А стружка не пахнет! :big_boss:
Я её даже на зуб попробовала ради интереса. Ну и сжевала, конечно, половину  :pardon:

0

10

свершилось) я его попробовала.)
даёт обильную плотную пену на сетчатой мочалке (ну для начала я просто брусочком для пилинга потёрлася, а потом мочалкой растёрла мыльце по тельцу так, что была как снежный человек вся белая).
запах совсем не кокосовый, но ооочень приятный, кремовый, йогуртовый с орешком как мне показалось.
не сушит,крем после не нужен (но я всё равно намазалась дрим кримом, оч понра мне)

0

11

да, кокосом он не совсем пахнет, вот Голландский сыр недавно купила, показалось, что пахнет так же, как Восторг... короче, похоже. Но вкусно пахнет, хотя мне быстро надоело, как и все сладкие запахи.

0

12

laurchik
Ну так значит, понравилось?))))))

Aleksandra
Хм... а я бы не сказала что у Восторга сладкий запах.... вот у Медовой вафли - да.... даже немного приторный. А у Восторга...

0

13

Karuna
у медовой вафли приторный..хм.просто никак немогу выбрать между ним и восторгом :) кто то говорит что восторг сушит..а кто то  что медовая вафля...вобщем я в сомнениях :/

0

14

Ббери Восторг-с вафлей все понятно, а Восторг не такой однозначный:)

0

15

Lisena написал(а):

кто то говорит что восторг сушит

полностью согласна с Кивой - бери Восторг. сушит у людей, у которых сухая и чувствительная кожа тела, склонная к раздражениям. А таких немного. Я его даже для лица пользую, и нормально!

0

16

да, лучше Восторг, совсем не сушит, и аллергии не должно быть - мед бОльший аллерген, чем кокос, с ним проблемы более вероятны. Да и запах мне больше понравился. Не, однозначно хорошее мыльце. Печенюшка такая.

0

17

вчера взяла с собой в душ. использую без мочалки, чтобы скрабиться. и что вы думаете? измылила половину куска - не могла остановиться! так волшебно-приятно  [реклама вместо картинки]

0

18

о дааа, полностью согласна, завораживает)
я до того как сама его купила, думала, что стружка только сверху кусочка, ан нет, по все толщине равномерно распределена! я причём в магазине сначала схватилась за подходящий мне по размеру кусок, но он совсем внутри без стружки был, а по другим не поняла, что это стружка, а не окрас такой пятнисто-мелкий..
ну Маша консультант тут же мне правильный взяла и располовинила, говорит, там стружки больше)

0

19

Поняла наконец-то почему все лашеманки так им востаргаються : ))это просто просто мыльный король : )очень-очень увлажняющее и питательное мыло,как будто намыливаешь шкурку кремом :rolleyes: и совершенно умопомрачительный запах(долго к нему принюхивалась,вначале казалось что пахнет сырыми опилками,но в ванне это оказалось далеко не так ; ))

0

20

Купила в последний набег на Лаш 300 грамм, два куска по 150 :)) Свежайшее было - даже бумажка промокла ;) Октябрь, 7 число - было сделано:) Пахнет классно - кокосовым-апельсином, ням:) Кожа потом вау!! Кремом не мазалась, для меня это редкое состояние - чтобы не намазаться кремом псоле чего-либо)))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Восторг / I Should Coco