LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Восторг / I Should Coco


Восторг / I Should Coco

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

намылась сегодня им, хаметно подтаял кусочек, а я ж вроде похудела, должно было меньше уйти  :lol:
опять ничем не надо после него мазаться, так что это для меня одно из экспресс-мыльцев на утро  :)

0

22

Очень кдассное мыло, я обычносначало поскраблюсь чуть-чуть розовым какосом, а потом и мыльцем.
Офигенно пахнет :)

0

23

а у тебя не по всей толщине мыла кокос? у меня просто весь насквозь кокосовый

0

24

У меня насквозь кокосовый :)) И свеженький, аж мокренький:))

0

25

Купила это мыльце повторно и специально для рук за его кремовость и довольно нейтральный аромат. Первый раз мне какой-то невзрачный кусочек попался, а в этот - такой аппетитный и красивый, вот точно на картинке :) Думаю, буду иногда им  свое тощее тельце намывать, а не только руки  ^_^

0

26

Купила его для зимы, чтобы потом не пользоваться кремом (не люблю я это дело как то).
При нанесении - сказочный запах, приятная и нежная пена, прямо не хочется останавливаться, мылиться и мылиться.....
Но кожа после все равно пересушена как после обычного мыла :(
Так что кремик мне все равно понадобился, но запах на коже остался и чуствовался, что мне порадовало.
Вывод: :) буду покупать, атк как вечером, после трудовых будней, очень приятно полакомить свое тельце такой вкусеной и сладенькой пенкой :)

0

27

У меня в этот раз в кусочке и на нем та-а-ак много кокосовой стружки :)

0

28

хороший такой,мягкий скрабик.очень вкусно пахнет моим любимым какосом!!!

0

29

Сегодня попробовала это мыльце. Полный Восторг :) Кожу не сушит совершенно, мягкая такая пена, а запах....  До этого оно у меня в шкафчике лежало недели три, так я по несколько раз в день ходила нюхать это мыло. Да и одежда вся в шкафу пропиталась запахом кокоса. Объеденье.
Кожа на ощуп такая мягкая и шелковистая после этого мыла...

0

30

Очень понравилось!!!!!!!! Вначале оно просто лежало в ванной, и, несмотря на обилие лашевских продуктов, чувствовался только его аромат. Потом попробовала его. Это было прекрасно. Нежное-нежное мыло, кокосовая мякоть, это такое удовольствие! Некоторые продукты Лаш - это просто продукты, от которых получаешь удовольствие, а есть продукты, при использовании которых чувствуешь себя как в салоне красоты. Вот Восторг для меня относится ко второй группе.

0

31

Купила совсем чуть-чуть. И в тот же вечер попробовала в душе. Замечательное мыло! И ощущения от него замечательные. Оно нежное как крем, и кожа после него тоже нежная-нежная. И запах держится долго-долго....

От него на душе даже радостнее становится)))))))))

0

32

запах кокоса такой же как в Кулолине или мягче? а то запах Кулолина для меня :bad: хотя сам кокос вобшем-то люблю)

0

33

Приятное мыло.. Даже для лица хорошо идет.

0

34

обалденный запах настоящего кокоса, а не стойкий химический  :) обилие кокосовой стружки позволяет мыльцу скрабить тело от души  :D кожа чувствует себя обновленной и увлажненной :) единственный минус по-моему - ну ооочень быстро расходуется  :(

Отредактировано Morena (2007-07-07 11:27:41)

0

35

Morena написал(а):

ну ооочень быстро расходуется

это правда! потому что остановиться оч сложно  :D

0

36

LERO написал(а):

потому что остановиться оч сложно

согласна, запах очень притягательный  :)

0

37

А мне досталось это было в наборе из трех мыл, которые в Ереван плазе продают (не знаю насчет других магазинов). Набор у меня: Rock star, Honey I washed the kids, I should coco (оно же Восторг). Чувствую сильные ягоды типа малины. Ну и кокосовая стружка в мыле хорошо скрабит. Я бы это отнесла к мылу-скрабу наподобии "печеньки с молоком" Аквамирабилис (по эффекту на кожу).

0

38

Опять-таки - сегодня достала последний кусман заначный ))) Помылась и поняла - что надо купить про запас ещё :)

0

39

У меня масенький кусочек лежал открыто в комнате - уже который мокрый был - так вот у него в двух местах прям как будто волоски сахарной ваты появились - это плесень такая? :)

0

40

она самая. Лучше выкинуть кусочек этот и побежать в  магазин, купить прозапас :))

А вообще, я , чтобы подобных ситуаций избежать, всегда храню подобные вкусности в холодильнике, каждую в отдельной упаковке, и отрезаю тооооолько небольшой кусочек, которого хватит раза на два, и непосредственно перед банными процедурами.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Восторг / I Should Coco