LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Баттерфляй / Butterfly


Бомба Баттерфляй / Butterfly

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ароматическая бомба для ванны Баттерфляй
90гр.

http://s46.radikal.ru/i114/0905/e2/2a3648a9a85ct.jpg

Розовый цвет, цветочные лепестки, нежный аромат жимолости и крошечные бабочки – что может быть романтичнее?

Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, парфюмерная композиция, цветки жасмина (Jasminum officinale), васильки (Centaurea cyanus), цветки шпорника (Delphinium consilida), цветки абсолют бессмертника (Gnaphalium uliginosum), масло иланг-иланга (Cananga odorata), бензиловый спирт, гераниол, бензилбензоат, *цитронеллол, *лимонен, краситель 18050, украшение.
* Компоненты эфирных масел

0

2

MissM написал(а):

я тут несколько недель назад тоже попробовала Butterfly Ballistic - мне нравится, действительно нечто среднее между Chelsea Garden и Sex Bomb, очень цветочный и чувственный запах, вода приятная по цвету и мягкости, бабочки очень миленькие. Единственное, что я не сильно люблю - так это то, что цветы как и в CG потом приходится вылавливать.

0

3

На картинке хорошо выглядит,а в жизни как то не очень...не захотелось ее купить..хотя..)))

0

4

а мне чего-то по запаху не понра. но это только первое впечатление в магазине...  :rolleyes:
бомбочка из разряда маленьких.

0

5

а я мечтаю просто ее купить))) решила, что как Сонет использую обязательно эту куплю)))
обожаю бабочек ^_^

0

6

Вчера в меге увидела эту бомбочку. Я обожаю жимолость, розовая вода смотрится очень мило, но бомбочка так невнятно пахла, что я решила не торопиться с ее покупкой.

0

7

одним словом - просто кайф!  ^_^  влюбилась я в эту бомбочку!!!
цвет воды - нежно-розовый, аромат - приятный, расслаюляющий, бабочки плавают (мне 6 штук попалось))), а еще цветочки, лепесточки... ^_^
бомбочка для "вечера для себя" ... посторонним вход воспрещен...

0

8

Наконец то добралась до Катиной бомбочки. Прикольная она . Пахет вкусно и свеженько. Вода чуть розоватая. Бабочек было 2, но зато много васильковых лепестков.
Запах держался на коже долго-долго.

0

9

Замечательная  бомбочка, напомнила мне мою любимицу summer blues - нежный цветочный запах и кружащиеся на поверхности  воды васильки. Приятно порадовали 2 бабочки. На коже запах долго держится. Пятерка)

0

10

Не понравилась. Особенно не понравилась труха :insane:  Напоминала уж слишком оторванные крылья-лапки.

0

11

KatrinKa написал(а):

Не понравилась. Особенно не понравилась труха :insane:  Напоминала уж слишком оторванные крылья-лапки.

бяяяяяя. сразу вычеркнула бомбу из списка хотелок ! фу, как представлю! бяяяяя :(

+1

12

Нуу... тоже хотела попробовать, а начиталась сообщений, сразу расхотелось. Правда понюхать схожу все-таки. Может понравится))

0

13

А у меня сестренка попросила привезти (сама она живет в Новгороде). Вот на ней и испробую. А потом уже решу покупать ли себе :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Баттерфляй / Butterfly