LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наттс / Nutts Massage Bar

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Массажная плитка "Наттс"
65гр.

http://i047.radikal.ru/0802/82/575b1c2f6704t.jpg

Основа этой плитки - органическое масло какао с добавлением кунжутной пасты, которая делает ее еще нежнее и мягче. Мы используем какао-масло высочайшего качества, поэтому не удивляйтесь, если аромат этой плитки напомнит Вам известную марку шоколада. Все это от того, что мы используем одни и те же ингредиенты из одних и тех же мест. Масло быстро впитывается в Вашу кожу, делая ее мягкой, эластичной и ароматной.

Состав: масло какао (Theobroma cacao), кунжутная паста (Sesamum indicum), органическое масло кокоса (Cocos nucifera), парфюмерная композиция, кунжутное масло (Sesamum indicum), ветиверовое масло (Vetiveria zizanoides), абсолют ванили (Vanilla planifolia), абсолют диптерикса (Dipteryx odorata), сандаловое масло (Santalum album), масло бергамота (Citrus bergamia), кумарин, *эвгенол, *линалоол.
* Компоненты эфирных масел

Способ применения: Позволить плитке растаять между теплыми ладонями, и массажными движениями нанести ароматное масло на тело (свое или объекта обожания).

0

2

бергамот и сандал в основном я чую - получается что-то пряное, напоминает т.в. Имбирь, но не тем, что похожий запах, а тем, что настроение одно у них.

0

3

на так мною и не попробованный абсолюшн похоже7

0

4

я вчера специально сравнивала, ну тоже в одну степь, но разные.. не могу описать)

0

5

laurchik,
a в целом-то понравилось или нет? отзыв не очень восторженный...  - "брать или не брать"? (с)

0

6

Cлонце, а у вас еззь уже чтоли?
*хныкает, что не успела занюхать на тусне*

Отредактировано gardi (2007-06-28 23:22:44)

0

7

это я просто пока на работе была - мельком ответила. мне ОЧЕНЬ нравится. люблю такие вот запахи глубокие и  интересные.

0

8

gardi,
ага, вот только в онлайн-магазине увидела... (я в онлайн-магазине нервы успокаиваю и вдохновения набираюсь)
Появилась вот эта плиточка и две новые бомбы (но у меня ванны нет , не заценю) и гель для душа The Comforter снова тут (а то раскуплен был). Если сильно надо - я могу привезти, я домой в сентября на пару дней (планы пока) и в октябре поосновательнее...

0

9

laurchik написал(а):

мне ОЧЕНЬ нравится.

ой спасибо :) тогда буду на нее смотреть пристальнее :)
а она как на картинке выглядит? если чессно, на картинке не сильно вкусная....

0

10

а вот Наттс мне показался очень приторным. и когда нюхаешь плитку - запах прям в нос жутко бьет!
Лаурита, ну а как тебе банка то овальная? а то восторгов не слышу)

0

11

Cлонце написал(а):

а она как на картинке выглядит? если чессно, на картинке не сильно вкусная....

как на картинке, так же и в жизни) ничего особенного, зато чудодействие ммммммммм))))) (ну эт так говорят по крайней мере))

0

12

В общем плитка замечательная, но БЕЗ ДОДОВСКОЙ БАНКИ ЖЕСТЯНОЙ ОНА БЫ НАМНОГО ХУЖЕ СМОТРЕЛАСЬ И ДЕЙСТВОВАЛА!!!

нормуль отчиталась?)
спасибо тебе большое) я сегодня на дачу еду - в банку эту сложила кусочки дезика, плитки, шампуня, мыльца и скрабика)

0

13

Ничего себе баночка :O !!!!!!!!!

0

14

да это кусочки маленькие) обмылок нептуна, четверть кристала, итд итп)

0

15

laurchik написал(а):

да это кусочки маленькие) обмылок нептуна, четверть кристала, итд итп)

главное, не перепутай куски потом)))

0

16

laurchik написал(а):

в банку эту сложила кусочки дезика, плитки, шампуня, мыльца и скрабика

Целый чумадан :)

0

17

Все понятно. Без додовской жестяной банки покупать плитку смыла нет.

Я вот темку не нашла - а в онлайн-магазинах кто-нибудь покупает? Туда так мило подааааааарки кладут! :) Причем нехилые такие подарки! В России тоже? (я в Москве только в одном магазине была - там девочка очевидно в новых туфлях была и сильно натерла... прям никак не забуду! у меня это стойкая ассоциация )))))

0

18

Cлонце написал(а):

В России тоже?

В России подарков не кладут. И вообще, не оч там хорошо, но это мое личное мнение ( я работала с женщиной, которая занимается интернет-магазином, и мы с ней ссорились)

0

19

А про плитку скажу, что она замечательная. Пахнет просто суперски. Сладенько. На мой взгляд, есть что-то общее с Абсолюшн. Они обе теплые. Как по другому сказать - не знаю. А главное, без додовой баночки фифект и запах не тот!  :lol:  :lol:  :lol:

0

20

Elfa написал(а):

В России подарков не кладут. И вообще, не оч там хорошо, но это мое личное мнение

Ой, а это сильно жаль... как мне кажется. Так мотивирует следующую покупку сделать, просто ужас!

0