LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наттс / Nutts Massage Bar

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Elfa написал(а):

На мой взгляд, есть что-то общее с Абсолюшн.

Абсолюшн я не застала (как понимаю, его больше не делают)... и как без додовской банки вообще жить?

0

22

Слонце, я читала и про случай, когда фирма заказала несколько подарков к 8 марта, а их доставили 9-ого.
Я и сама не понимаю, как раньше жила без додовской банки  :lol:

0

23

Elfa написал(а):

Я и сама не понимаю, как раньше жила без додовской банки  :lol:

:lol::lol::lol:

0

24

:lol:  :помидоросы:  :lol:  :lol:

0

25

Nutts уж точно на любителя  :) любителям вкусняшек - самое оно, и одежда после применения тоже пахнет... а тем кто любит что-нибудь поспокойней вряд ли понравится

0

26

ооо, сегодня её тестила-тааакая вкусняшка! шоколадкой пахнет, муррр)наконец-то и у нас, так что тему можно переносить)

0

27

Лираэль, ГДЕ "у нас"?

0

28

gardi, я имела ввиду в Москве.

0

29

что уже? где, Где, ГДЕ ?! Бегу, лечу, мчусь  :marmara:  как только скажите адрес :rolleyes:

0

30

Лираэль, буквально во вторник была в лаше на тверской - там консультанты сказали, что вот-вот будет - буквально в сентябре - как они надеются, но ещё нет (в отличие от консультантов в меге-тёплый стан, которые распахнули ресницы и спросили "а что это"?). Очень любопытно, где Вы её добыли.

Отредактировано gardi (2007-08-10 13:02:04)

0

31

уже хочууууууууууууууууу!
то что надо!

0

32

вот ням-ням описание с сайта

Основа этой плитки - органическое масло какао с добавлением кунжутной пасты, которая делает ее еще нежнее и мягче. Мы используем какао-масло высочайшего качества, поэтому не удивляйтесь, если аромат этой плитки напомнит Вам известную марку шоколада. Все это от того, что мы используем одни и те же ингредиенты из одних и тех же мест. Масло быстро впитывается в Вашу кожу, делая ее мягкой, эластичной и ароматной.

0

33

Рис, да это мы уже всё видели, всё читали - а кое-кто - пальцем показывать не будем - заполучил свой кусок щастья прямой доставкой из Бритовеликании - и даже некоторые из нас успели к нему приобщиться методом занюха.
А вот теперь кое-кто брякнул, что и в Москве раздобыл - и мне - и не только мне - ооооочень интересно, ГДЕ. А этот кое-кто не колется. Впрочем, чего я разоряюсь - в Москве ограниченное число магазинов LUSH - обзвонить все труда не составит. Щас Вовку уложу только и займусь.

Отредактировано gardi (2007-08-10 13:07:14)

0

34

девочки, извините, я спала)))
на Арбате точно есть. 348рэ.

Отредактировано Лираэль (2007-08-10 13:53:56)

0

35

Лираэль, спасибище!
Вот до арбата-то я и не дозвонилась (до Европейского, кстати, тоже - так что будет повод заглянуть туда толпищей в субботу) :-)
А остальные - кто во что горазд. Мосмарт-Ярославка только признались, что уже есть, но продаваться будет в понедельник-вторник - как штрих-коды будут. Остальные или "нет" или  "нннет" или "ой, а что это"?

Отредактировано gardi (2007-08-10 14:02:45)

0

36

gardi, ты меня испугала с этими штрих-кодами. лучше позвонить, проверить. ибо у меня слегка "подпольная" информация.  ;)

0

37

Штрих-коды - это наклейка на папке на кассе, с которой они считывают, когда товар пробивают. Товар выложат только, если у них есть они, чтобы можно было пробить.

0

38

Еlfa, что такое штрих-коды я знаю))) и вообще на арбате они были ещё вчера.

0

39

надеюсь она большая...

0

40

65г. Как терапия.

0