LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наттс / Nutts Massage Bar

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Купила - испугалась, что снимут с производства, а я так ЕЁ и не попробую!
Намазюкалась - ну уж очень сладко-пряно!
Я как пряник облитый глазурью в пряничном царстве.
Такой медово-прянично-арахисовый запах. Пахнет арахисовым маслом (почему-то вспомнился фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк" - там Брэд Питт поглощал арахисовое масло в несметных количествах. Это же надо! - сам Ангел Смерти неустоял перед этим вкусом и запахом!).[взломанный сайт]
.....Муж как собака на нюх прибежал (как Винни Пух на мёд).
Думал, наверное, что я в ванной духовку поставила, сдобное тесто замесила и ему марципаны с круасанами там пеку... :D

+3

62

Не понравилась мне эта плиточка, очень быстро тает, очень жирная, очень приторный запах, невкусный... Хотя в магазине вкусной показалась...

Отредактировано La_gata (2009-10-14 15:46:19)

0

63

La_gata
На официальном форуме предлагалось использовать массажные плитки в душе на влажную кожу, а потом смывать излишки. (без мыла, естественно) 8-)

0

64

О Б О Ж А Ю !!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

+1

65

Leila
Сняли её, однако. Делала массаж младшему сыну и мужу. Сын в восторге! Муж не очень, хотя спина перестала после массажа сохнуть и чесаться. :glasses: Зима, однако, батареи воздух сушат. А мужчины после утреннего контрастного душа не считают важным спинку чем-нибудь увлажнить, подпитать. ^^ Вот и кожа становится как у Ихтиандров. :sceptic:

0